1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo-Анаша, фундаментально о деньгах | Персоналии Вебмастерской Рунета, ч.2

1. [Seo-Анаша, фундаментально о деньгах]
    Доброго вечера друзья, опять творческая интеллигенция рада видеть вас, вебмастеров, на просторах блога «Сео-Анаша».
    Сегодня мы продолжим список Персоналий Вебмастерской Рунета (Часть 1-ая находится здесь!)
    Мы опять откроем подноготную всех личностей, которые имеют в Рунете определенную популярность. Итак поехали, сегодня список начнем со сладкой парочки.

1. Джон 22. Один из самых успешных дорвейщиков и инфобизнесменов. (Кстати в списке все «одни из»,поэтому акцентировать внимание на этом не будем.) Персона имеет свой собственный отличный дорген,названый скромно в свою честь. Кроме того имеет форум и культ личности, похлеще чем у Сталина.
    Очень хочется пукнуть, когда можешь похвастаться что знаешь «знаменитость» лично. Ведь он с моего города и поэтому мы познакомились в далеком 2002-м году. Знакомство было определенно шапочным,он был кентом кента моего кента. Все дальнейшие его успехи в финансовом плане , которые видны были были невооруженным взглядом , я лично приписывал торговым точкам на рынке (почему я так думал , загадка).
    И только через добрый десяток лет , я увидел его лоснящуюся физиономия на гостевой его форума. и только тогда понял что за Дарт Вейдер мой кент кента моего кента. Вот такая история, братцы мои… А может это был вовсе не он ?

Его наркотик: амфетамин. Во всяком случае кент кента им банчил.
    Итого: простой парень по соседству оказался мифической личностью.Не кем нибудь,а знаменитым Джоном22

2. Коте. Второй такой же персонаж. Любит наё вводить в заблуждение массово и строить свой биз на лохах. Поэтому любимое выражение «Без лоха и жизнь плоха».
    Постоянно подсмеивается в своих видосах. Как вы думаете почему?
    Потому что парень нервничает,мнется как целка и вообще не знает как себя деть…Как подать,блять,ту ценную информацию,которая льется из его широкой альтруистичной души. Поэтому он вынужден подсмеиваться,что бы как то сгладить свою скромность.
    На его форуме собираются личности, которые думают что слово «арбитраж» является синонимом словом спекуляции, а не юридический метод разрешения спора. (Как я думал всю жизнь,до 2011 года, глядя на вывески по типу «Арбитражный третейский суд»). Мне кажется термин ввел сам Кот,что бы ещё больше поиздеваться над адептами. В той или иной форме так называемый «арбитраж» существовал всегда, но только сеньёр Коте начал рубить на этом термине бабки.

Его наркотик: Соляка. Я уверен Кот любит соляку. Возможно он подсел на неё довольно давно.
    Итого: подсмеиваясь и поблескивая глазками, добрый альтруист Корнилов набивает себе скилл бабла и узнаваемости.

3. Баблоруб ака Шахов. И чтец и жнец и на дуде игрец (как и все в списке). Придумал это блядское слово «баблорубы», которое невелирует всю идеологию. Почему собственно не «баблокосы»?
    Мужчина в принципе солидный. Написал даже книгу «Исповедь задрота» и планирует её экранизировать. А что — оффлайн биз — тоже биз !
    На вид типичный коррупционер, не знаю что там у него за успехи в сео, но в точке стяжательства и волчих танцев со схемой государственных распилов и откатов он точно преуспел. В свое блоге, будто суфий отвечает раз в месяц на вопросы о смысле жизни и делает прогнозы по курсу доллара. Паливо же оставляет для платных курсов. Тоже есть закрытый форум! ( Это что же получается,только у Сео-Анаши нету своего закрытого форума?)
    Блог ведет занимательный,скромно скрывает дар мегалитератора.

Его наркотик: Уиски. Скорее всего скотч а не бурбон.
    Итого: третий человек в списке со своим форумом, но по опыту и хитрожопости все таки первый.

Продолжение следует!

Оптимизатор нравится это.

Поделиться этой страницей