1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo-Анаша, фундаментально о деньгах | Про адалт, вапклик и пост Дугласа

1. [Seo-Анаша, фундаментально о деньгах]
    Продолжаю пиариться за счет громких имен, эхх…
    Недавний пост Дугласа вызвал немалый резонанс. Все аж вздрогнули блеать ! По 100 к в день ! Адалт на Вап.

И тут в ход идут эксперты от Сео Анаши.
    Знакомьтесь, Макс228, кентуха с просторов инета, тоже не пальцем деланый. (Пока это все, что нужно знать , интервью будет позже)
    Цитирую его пока, мое мнение будет позже.
    » прочитал пост. как то сильно сказочно, не в плане трафика, а в плане профитов. почему ? ну во первых у меня нет блога и мне нет смысла врать и постить реф. ссылки. во вторых, лил я на этот ваш вапклик. покупал трафик в репоро, да, был конверт. но на покупном трафике учитывая ватные реалии в 5-6 рублей за ребил (не знаю сколько он там точно) такой траф нереально арбитражить. почему ? ну считай сам, средний цпм за такой траф 2-3 доллара, причем ты будешь получать не так уж и много трафика, если не изменяет память у меня было где то 5-10к дейли трафа, хочешь больше ? ок. повышай бид. но вот тут то и кроется вся жопа. какая жопа ? ок. во первых это отписки/шейв, во вторых, низкая цена за сайн, в результате ни о каком ROI не может идти и речи, он есть в бурже, посколько там хотя бы есть хоть какие то деньги, более того, щас сам собираюсь полить на партнерку click.forward (их тред есть на мх), как пойдет — не знаю, посмотрю, траф есть. если норм будет могу и купить. так вот, к чему я это написал, на вате вапклик нереально арбитражить. но тут ты наверное скажешь, ок, у него же свой траф, и вот он льет вату на вапклик и норм ему. ок, даже если и так, но здесь опять же манямирок, имея столько трафа мог бы поднимать гораздо больше на буржуях. ибо если все так шоколадно, все так пиздато, почему никто тот же motherless или xhamster туда не льет ? да потому что у них выходит куда больше с продаж на партнерках, с продажи рекламы, да и даже попандеры.
    очень жаль что языковой барьер является такой весомой преградой для выхода из ватного манямирка.»

Ну как бы так. Макс написал это в своей конфе, я просто дословно процитировал.
    Сам пока выводы делать не буду.

Поделиться этой страницей