1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo-Анаша, фундаментально о деньгах | Про кинематограф о хеке

1. [Seo-Анаша, фундаментально о деньгах]
    Посмотрел любопытную киноленту «Кто я?». Не путать с одноименным замечательным фильмом с Джеки Чаном. [​IMG] Этот во первых немецкий, во вторых 2015-ого года, в третьих — про хацкеров.
    Сразу скажу, полнометражный фильм не смотрел месяц наверное, и то последний раз в кинотеатре. Поэтому мнение о кино у меня доброжелательное, и фильм понравился.

Из плюсов.

1) Фильм немецкий. Это большой плюс на самом деле, потому как европейское кино, пусть даже и мейнстримовое, все равно умнее чем продукция Голливуда, который ещё сто лет назад (хуй знает когда), стал, вдумайтесь Фабрикой Грёз.
    2) Поэтому сняли с немецкой дотошностью в плане той же терминологии, в отличии от другого кино. Использовали даже модное слово «социальная инженерия».
    3) Фильм не просто похож на Бойцовский Клуб, он его цитирует, а так же ссылается. Поэтому это не похоже на плагиат.
    4) Прикольный художественный ход в плане общения в сети
    5) Прикольный сюжетец о борьбе похожих на персонажей комиксов хакерских групп, есть даже гротескная злая Русская Киберпреступность.

Из минусов.

1) Конечно же нихуя не реалистично . Хацкеры занимаются какой то хуйней, воюют с друг другом, что то доказывают из чистого тщеславия.
    2) Прикольный художественный ход иногда начинает раздражать своей глупостью и пафосностью
    3) Хацкеры лезут через заборы,проникают внутрь охраняемых зданий, для того что бы на месте что то скачать и т.д. Мало того, прославляют именно такой метод взлома, мол всё остальное — для лохов. Хорошо хоть не замочили никого.
    4) Сами по себе оторванные мачо (кроме главного героя со странностями), все время тусуют вместе, бухают, нюхают. Иногда подмучивают себе Порше 911 в легальную собственность чисто покататься, как бы намекая о своих неограниченных финансовых возможностях.
    Ну как бы много таких моментов, где в сюжете есть развлекало… Сценаристов можно понять, они слабо представляют себе как можно снять интересный фильм о хакеров.
    Из историй об обсыкающихся в прямом смысле задротов, когда к нему вламывается ОМОН,кстати много не выжмешь. (Ну или фестивальный какой нибудь кинчик, артхаус какой нибудь в конце концев.)
    5) Сожрал пачку чипсов и все время хотелось пердеть.

Поэтому ,получилось то что получилось. Моя оценка 4 из 5 .

Подумал что очень много фильмов снимается на тему последнее время.
    До этого посмотрел половину сезона «Мистер Робот», который мне тоже в принципе понравился. О нем наверное напишу как то позже.
    («Кибер» Майкла Манна просто не стал смотреть, после трейлера понял что не буду такое смотреть, хотя Манн более менее нравится.)
    А в завершении хотел сначала засунуть трейлер фильма, а потом подумал, а нахуя там нужен трейлер ? И поставил вот этот фильм, который хочу посмотреть.

Поделиться этой страницей