1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo-Анаша, фундаментально о деньгах | Seo Anasha Strikes Back

1. [Seo-Анаша, фундаментально о деньгах]
    Привет бразы! Я смотрю заскучали тут без меня.
    Сео Анаша вернулся что бы навести тут порядок. Джедай на месте.

В принципе формат блога изначально задумывался как самый настоящий «дневник», а не «глупые советы и рефссылки вперемешку». Ведь именно в формате дневника Брем Стокер писал своего «Дракулу«, Джон Фаулз своего «Коллекционера«, а веселая английская писательница Сью Таунсенд потрясающе веселую и искреннюю книгу «Адриан Моул. Годы каппучино«.
    Если вы решили почитать действительно хорошую книгу — прочтите именно её. Дибо всю антологию про Адриана Моула. Хорошее настроение гарантировано. Пару цитат блеать:

1) По пути я поинтересовался у Бернарда, что такое «Белая молния».
    — Когда ты увидишь бездомного джентльмена, от которого воняет мочой, а на переносице у него открытая рана, знай, «Белая молния» — его любимый напиток для употребления на скамейке в парке.

2) — Я иногда перебрасываюсь парой слов с этим бедолагой Иисусом, что висит там на богомерзком кресте.
    — И что ты ему говоришь?
    — Обычно: «Держись, кореш».

3) Что касается вопроса номер один, никто из нас не знает, когда он умрет.Смерть живет в нас с момента нашего рождения.
    Я поинтересовался, черпает ли он утешение в своем римском католицизме.
    — Нет, — ответил он. — Но человеческое мужество определенно внушает мне надежду.

4)«Я ответил фразой из словаря робких и трусливых:
    – Мне надо подумать.»

5) «Пятница, 6 марта
    Взял в библиотеке «Войну и мир».
    Суббота, 7 марта
    Закончил «Войну и мир». В целом неплохо.»

Сео Анаша просто угорает с этого персонажа . Читал довольно давно, когда ещё работал на дядю. Сейчас поди, хер когда почитаешь… А тогда — весь рабочий день знай майся хуйней в оффисе,чай пей,сиги кури и книжки почитывай с монитора.
    Забавная кстати история помнится вышла.
    Заебался читать с моника, решил напечатать на принтере, на бумаге халявной. Как раз конкретно задерживался на работе . Короче что то там то ли заело,то ли свет рубануло,то ли компы..не напечатал.
    Утром прихожу позже всех (этак часа на три), коллега встречает на пути, рассказывает что был такой пиздец, утром включили принтеры-компы,и как начала печататься книжка,листов триста напечаталось пока они не догадались с розетки вырубить,все на взводе,напряглись всем оффисом.

Я захожу(немного на измене),а директор — марамойка,с такой ехидной улыбочкой подает мне типа листы А4 сложенные, книжку мою напечатанную. Мол типа «попался хуеплёт,теперь мы тут все знаем чем ты тут по вечерам занимаешься- книги себе печатаешь на казенном имуществе!»
    Оффис затих, все как мыши из под мониторов подглядывают. Замы замерли как статуи, кто куда шел,в этой же позе.
    Я театрально всех взглядом пробегаю (уже тогда отморозок-театрал был), и на директора-шмару смотрю как на ненормальную. И на остальных тоже как на больных.
    Не помню только точно, кручу ли пальцем у виска.
    И говорю : «Вы что тут, ненормальные, нахуя вы мне книгу с утра напечатали? Это что — прикол такой ? »
    Небольшая пауза, директриса такой подачи явно не ожидала, да и все остальные тоже…
    Начинается неловкое лепетание о ЧП в оффисе, как они не могли справиться с потоком бумаги.
    Я смотрю на них строго, забираю напечатанную книгу и говорю «В следующий раз, будьте повнимательней.» А сам ржу про себя. Книгу потом кстати прочитал. Сейчас, повторюсь, хер когда бы…Потому как надо заниматься нашим с вами бизом…

Перейдем к основной теме поста — трафике.
    Вот честно, в плане добычи трафа, в частности поискового (не говоря уже о другом), я как будто бы живу в другой реальности. Я вообще не понимаю большинство беспокойств о шторме в выдаче и прочем.
    Траф хуячит, как горный родник, и заебись. Сейчас правда в конце месяца, пошел на спад, но не из-за ваших фильтров. Просто из-за того что разленился чуть, подзабил. Но не из-за какого то хитровыебаного алгоритма.
    Фильтры-хуильтры,апы-хуяпы,мне вообще похуй. Я не зачем таким не слежу. Тем более не понимаю и не разделяю всеобщих беспокойств. А народ паникует.

Что самое удивительное в это задротство попадают коллеги дорвейщики. Начинают вникать в детали, тратить время. Я понимаю, когда сидят именитые блоггеры, им нехуй что писать, а постить надо — свои услуги продавать.
    Но когда звероебы из третей лиги начнают тратить свое,и без того крошечное время и силы на эксперименты, этого я никак не пойму. Какие в их случае экспиременты? Сиди на попе ровно,да хуячь.

Вот у меня. Никаких ссылочных,никаких лишних движений. И траф есть.
    Вообщем ещё одно фундаментальное правило Сео Анаши: «Минимум движений-максимум профита!» Лучше почитайте интересную книгу.
    Всем добра.

Поделиться этой страницей