1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

SEO аудит, 4 полноценных аудита за отзыв

1. [​IMG]
    Самое лучшее начало года, это hard work. Некогда раскачиваться, не то время. Именно поэтому я хочу загрузить себя работой на ближайший месяц.

За 6 лет работы с сайтами, мне полюбилось несколько вещей, которые я делаю руками. Одна из таких вещей это SEO аудит сайтов. Знакомство с каждым новым сайтом это как знакомство с человеком. Сначала получаешь общее впечатление о новом, ранее незнакомо сайте, а потом, по мере знакомства — узнаешь много нового и интерьерного.

Есть такая поговорка: Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.
    А внутреннее устройство сайтов – во время аудита.

В общем, я люблю докапываться до сути вещей, люблю изучать сайты и находить ошибки.

Я и раньше делал платные аудиты сайтов, и довольно успешно. Но теперь я решил монетизировать свою любовь к аудитам более продуктивно.
    Так получилось, что большинство клиентов не готовы писать отзывы (или тематика не та, или просто не хотят светится), поэтому я решил сделать 4 полноценных аудита сайтов за бесплатно, а точнее за отзыв. При чем, отзыв на моем сайте, на вашем сайте вам ничего не нужно будет публиковать.
    Все что мне нужно, это ваш отзыв, и разрешение добавить отзыв на страницу моих услуг + указать домен вашего сайта.

Примеры моих аудитов:
    Чтобы вы поняли, что в аудитах я немного разбираюсь, предлагаю ознакомиться со следующими моими работами:

1. Экспресс аудит биржи Миралинкс;
    2. Ссылочный аудит сайтов из категории онлайн кредиты;
    3. Ссылочный аудит сайтов из топа – продвижение сайтов;
    4. Ссылочный профиль из топа – продвижение сайтов, создание сайтов.

А теперь краткий FAQ по аудитам.

Зачем нужны аудиты?

Чтобы узнать в каком состоянии находится ваш сайт в плане технических ошибок, SEO ошибок и других косяков которые мешают вашему сайту иметь хорошие пользовательские характеристики и занимать топовые позиции в поиске.

Для каких случаев нужен SEO аудит?

1. Ваш сайту уже продвигается, и вы хотите оценить работу продвиженцев;
    2. Вы недавно внедрили какие-то изменения на сайте и хотите знать, все ли внедрено правильно, нет ли каких-то косяков, которые помешают SEO;
    3. Вы давно занимаетесь своим сайтом и хотите увидеть его со стороны, «не замыленными» глазами;
    4. Вы только купили сайт (или планируете купить), поэтому хотите узнать чего он стоит в плане SEO и как его продвигать;
    5. Сайт только что создан, и вам нужно узнать: все ли сделано правильно, можно ли приступать к продвижению или еще что-то нужно исправить;
    6. Сайт попал под санкции ПС или просто плавно теряет трафик;
    7. Сайт давно создан, работает и обновляется. Но вы никогда не продвигали его ранее и хотите узнать: какие ошибки накопились за время его работы; что нужно сделать, чтобы привести сайт в порядок и начать продвигать.

Что входит в аудит?

1. Анализ технического состояния сайта. Рекомендации по устранению ошибок и улучшению технического состояния сайта;
    2. Анализ SEO показателей (корректность Title, Description, внутренние ссылки). Рекомендации;
    3. Анализ индексации сайта поисковыми системами. Рекомендации по удалению ненужных страниц из индекса;
    4. Анализ стратегии продвижения и ссылочной массы. Рекомендации по устранению ошибок в ссылочном продвижении. Рекомендации по размещению ссылок;
    5. Анализ контента и уровня его оптимизации. Рекомендации по устранению ошибок и улучшению контента и контентной стратегии сайта;
    6. Анализ и рекомендации по юзабилити (это не полноценный юзабилити анализ, а подбор косяков);
    7. Анализ кейсов продвижения от конкурентов;
    8. Другие рекомендации обусловленные конкретной структурой и тематикой сайта;
    9. Рекомендации по устранению ошибок и дальнейшему продвижению сайта.

Что делать с аудитом ?

• Самостоятельно устранять все ошибки и продвигать сайт;
    • Составлять ТЗ и нарезать задачи фрилансерам или штатным работникам;
    • Отдать аудит продвиженцу, чтобы они принял их к сведению и следовал рекомендациям. При возникновении вопросов можете давать мои координаты и я сообщу почему составил те или иные рекомендации.

Какие сайты я возьму на бесплатный аудит.

• 2 коммерческих сайта. Тиц сайтов от 50 (чтобы отсеять еще зеленые сайты);
    • 1 информационный сайт;
    • 1 Интернет-магазин.

По поводу аудитов писать на мейл valentain4ik @ gmail.com. Срок выполнения для всех 4х аудитов: до 2х недель. Я не гонюсь за количеством, поэтому на качественный аудит трачу 2-3 дня.

Стандартно у меня эта услуга стоит 9 тыс. рублей. Кроме бесплатных аудитов, будет 6 аудитов со скидкой: 3 аудита по 3тыс. рублей и 3 аудита по 6 тыс. рублей.
    Срок выполнения аудитов по скидке 4-6 недель (2 недели уйдет на бесплатные аудиты). Чтобы я включил вас в очеречь на аудит со скидкой, нужно будет оплатить аванс — 50%. Остальное после получения аудита.

Статус по свободным местам для аудитов смотреть ниже. Я буду обновлять этот пост, и актуализировать информацию по наличию свободных мест для бесплатных аудитов и аудитов со скидкой.

Бесплатные аудиты.

1. Коммерческие сайты с Тиц от 50 – 2 свободных места.
    2. Информационный сайт – 1 свободное место.
    3. Интернет-магазин – 1 свободное место.

Аудиты со скидкой.

1. Аудит за 3 тыс. рублей – 3 свободных места.
    2. Аудит за 6 тыс. рублей – 3 свободных места.

По поводу аудитов писать на мейл valentain4ik @ gmail.com

Поделиться этой страницей