1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo блог Арбайтена | Броуновское движение в Интернет-маркетинге

1. [Seo блог Арбайтена]
    Я уже более 4 лет вплотную занимаюсь «научной работой» по продвижению и монетизацией сайтов. Это невероятно интересно и познавательно.

И вот я решил раскрыть многие тайны на продвижение сайта.

Этот «Эпос», будет состоять из 3 частей:

1. Броуновское движение
    2. Информационные сайты
    3. Коммерческие сайты

Сегодня я публикую первую часть и называется она — «Броуновское движение»

В этой части я рассказываю как всё происходит в мире Интернет-маркетинга

Я не пишу, что тут всё круто и клёво. Я своим горбом и своим трудом здесь пробивал дорогу. И тут не всё так просто.

Это в теории у теоретиков всё так просто и клёво.

На самом деле всё не так красиво. Я очень много денег потратил на различные тесты. И ошибок было не то что много, их было чуть больше чем дохуя.

Реальной информации как продвигать сайты очень мало. Все как один твердят, что нужно покупать ссылки, ещё раз покупать ссылки, слушать Сеопультовских экспертов и прочее.

И сегодня я поделюсь с вами именно актуальной информацией.

Чтобы достичь успеха, ты в целом должен всё перепробовать, ты должен несколько десятков раз(или сотен) ёбнуться, затем подняться и снова идти. После того как ты ёбнулся, то ты уже понимаешь что вот тут яма и туда нельзя заходить.

Это я к тому, что я свои деньги и время вкладывал для изучения какой либо теории в продвижении сайтов. И если этот эксперимент показывал отрицательный результат, то в дальнейшем я знал, что вот это НЕ работает.

Вы думаете, почему я хуями шлю многих кто не согласен со мной?! Просто потому что я свои деньги уже проебал на данном вопросе и я знаю, что это не так. Всё. Я свои деньги и время потратил на изучение данного вопроса. И кто говорит мне, что я я не прав, идёт нахуй. Он идёт нахуй не потому что он какой то мудак, а потому что я это уже ПРОВЕРИЛ!!!

И теория этого человека НЕ ВЕРНА!!!

Только постоянными тестами можно получать знания. А чтобы делать тесты нужны деньги и ты их вкладываешь. Сами понимаете, чтобы проверить ту или иную теорию нужно приличная выборка(не один сайт), ну и сами понимаете это не так дёшево.

Например на сайт Дроплак.ру я потратил больше 1,5 ляма рублей. Этот сайт не отбил и 10% вложений.

Вы думаете я жалею?! Нет. Я получил огромное количество знаний.

По понятиям общества я эти деньги проёбывал, на само деле я вложился в изучение Seo. У нас же принято — если ты сегодня вложил 100 рублей, то завтра ты должен получить 200 рублей. А если не получил, то ты мудак и лох.

Причём всё это ёбанное общество показывает на тебя пальцем и говорит — Бляя какой мудак…

У всех всегда всё ахуенно. Больше всего меня раздражают теоретики. Ёбанные теоретики которые нихуя не делают, а только мечтают.

Вот пару дней назад я написал пост о том как работают видео-блогеры — http://blogarbik.ru/?p=6496

Так многие несогласные со мной. Оказывается я всех обманываю.

А знаете почему они так написали? Всё просто — Они до сих пор верят в Сказку. А Сказка говорит о том, что вот захуячил видео-ролик и повалила толпа и пошли деньги. Человек живёт всегда мечтами, а не трезвым разумом.

Примерно как украинцы, прибалты, многие белорусы верят в европейскую сказку — Вот как мы туда попадём, так там нихуя делать не нужно, но все сразу будут жить просто ахуенно.

Вы думаете я совсем долбоёб, что я опубликовал вам вот эту статью — http://blogarbik.ru/?p=6420

Там РЕАЛЬНЫЕ данные и я хотел перед многими открыть глаза.

Но никто не хочет хотят открывать глаза. Ведь вера в сказку гораздо слаще!!!

На самом деле во всей этой индустрии сайтов и видео-блогов хуева тонна проблем. Проблемы абсолютно разные. Главная проблема это ROI.

Вы все считаете только поверхностные доходы, но никогда не считаете расходов. А расходов просто дохуя. Или вы думаете, что один человек взял и хуячит какой нибудь видео-блог?!

Нее.

Это целый бизнес-проект. Вы видите только статистику прихода, но статистика расходов вам не видна.

Как пример, сайт типо Пикабу где постят всяких кошечек и прочую смешную хуету.

А почему вам не взять и не постить эти все смешные картинки? А почему один сайт(молодой) постит картинки и у него повышается трафик и подписчики, а ваш сайт сосет хуй?

Может они всё таки покупают рекламу? Или вы думаете, что кому то ещё нужен такой сайт?

Деньги нужны. На всё деньги нужны. На обработку этих фото, на то чтобы пиздить эти фото с других сайтов, на покупку рекламного трафика.

Да, совсем чуть не забыл. Часть вот этих рекламных денег ПРОЁБУЮТСЯ.

Вот покупаешь трафик, а нихуя он не приносит подписчиков. И ты должен слить нехила бабла чтобы найти нужную рекламную систему.

Господа вам повторить? Часть рекламных денег ПРОЁБУЕТСЯ, просто сливается в пельменную . И это абсолютно нормально.

Разумеется никто не скажет вам этого.

Причина почему вам никто это не скажет — Никто не хочет говорить, что они неудачник. Повторяю НИКТО.

Надо всегда говорить, что всё ахуенно, что ебать трафа дохуя, денег доухя, завтра я покупаю остров на Бора-бора,…

Если ты скажешь, что ты что то где то проебал, то ты сразу же окажешься мудаком. Поэтому никогда вы не узнаете правду.

Все вот эти кейсы по Арбитражу, по Seo, по хуео, это всё полуправда. Это максимум Полуправда. А иногда там нет вообще правды. Ну вот допустим кейсы Сеоопульта или Сапы. Они всегда дают какие то графики где всё ахуенно, траф растёт…..

А откуда эти графики взяты? Да с потолка взяты. Просто смотрят сайты где посещаемость выросла и берут их график. Ну и разумеется придумывают, что вот ебать как ахуенно покупать ссылки в Сеопульте.

Аналогичные кейсы пишут и многие блогеры. Никто не пишет, что вот попробовали и проебали пол-ляма. Более того, даже я это не пишу на своём блоге. Это я так обмолвился, что я потратил на Дроплак — 1,5 ляма и тут же это разнеслось по Рунету.

Подытожим всю эту шляпу.

Ребята не нужно верить, что все так красиво и легко. На самом деле всё очень трудно.

Но вернёмся к нашим сайтам, проектам и видео-блогам.

Вы должны понимать, что любой молодой сайт это Стартап. А статистику Стартапов знаете?

Я вам раскрою эту статистику. 9 из 10 стартапов закрываются.

Даже если у вас много денег, ваш сайт может закрываться. Ну просто не пошло и пиздец на этом. За примерами далеко ходить не нужно.

Гуглглаз — закрыт хз когда. Яндекс.Мастер также закрыт.

И закрылись все эти проекты как то по-тихому.

Что говорить о обычных Интернет-проектах и Стартапах?!

Интернет-проект очень сложно поднять на рентабельность. Крупные проекты такие как Твиттер, Инстаграм начинают получают прибыль спустя 2-3 года. А до этого только расходы.

И где взять эти деньги? Нужен Инвестор. А где сейчас взять Инвестора?

Сейчас инвесторы все исчезли, ибо кризис.

Многие скажут, что мы сами делаем наш проект и он мгновенно раскручивается. На самом деле это полу-правда. Просто потому что человеку нужно кушать и где то жить. А это значит вы где то должны работать, ведь ваш сайт не способен вас прокормить. А значит вы не должным образом будете занимаетесь своим проектом, так между делом.

И вот когда мне говорят, что вот кто то один раскрутил видео-блог, то я в это не верю. Это нужна серьёзная команда. Это нужны расходы на Рекламу. Или вы думаете во так просто взяли и подписываются на ваш канал?

Вот это было такое вот вступление. Надеюсь вы это всё переварите и это не заденет вашего самолюбия.

Поделиться этой страницей