1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo блог Арбайтена | Идём в Бурж или «Пора валить»

1. [Seo блог Арбайтена]
    Вчера Сергей Кокшаров(Devaka) написал следующее:

Побывав на нескольких конференциях в этом месяце я заметил, что здесь больше обсуждают локальный рынок, лишь изредка применяя западные тренды в своих условиях. И больше всего здесь отстал Рунет. Украина и Беларусь много работают с Google (международной платформой), плюс условия рождают аутсорсинговые компании и фриланеров под Запад. Главная ловушка в России в этом плане это Яндекс. Варясь только на этой площадке, оптимизаторы и компании становятся менее гибкими в смене платформы или своей аудитории. И эту ситуацию необходимо менять уже сейчас. Нельзя так просто взять, и выйти на зарубежный рынок.

Я специально выделил жирным фразу — «И больше всего здесь отстал Рунет«. Мне если честно это напомнило как в украинских СМИ говорят про Россию….

Ну что то намекнуло. Ну не суть.

В общем сегодня поговорим о том как уйти в Бурж продвигать сайты и делать свои проекты.

Сегодня Я выскажу своё личное мнение по этому поводу.

Вся проблема при переходе из Рунета в Бурж, это Савок. Понимаете вся проблема в том, что все мы вышли из Совка. Россия, Украина, Беларусь, это всё Савок.

А знаете где самый большой Савок? Думаете Россия? Нихуя не угадали:)))

Савок это скорее Украина и Беларусь. И я объясню почему.

Савок вот в чём проявляется:

Вам кто то что то постоянно ДОЛЖЕН. Вас везде ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ. Вот приходишь ты в Бурж, а тебя там все ждут и дают сразу лям зелени.

У многих не возникает даже мысли — Да нахуй вы там никому не нужны.

Просто не нужны и всё. Да в гробу вас видели вместе с вашими мечтами.

Вот это основная причина по которой большинству Вход в Бурж «заказан» заранее.

Мы к этой теме ещё вернёмся, а пока давайте поговорим как пробиться в Бурж.

Начнём с знания английского языка.

Если вы не в теме, то сообщаю вам, что в Бурже разговаривают на английском языке. Вернее сказать на ХОРОШЕМ английском языке.

Разумеется все у нас тут владеют хорошим английским языком:))

Это одна из проблем. И даже когда вам будут давать заказ, то если клиент узнает что вы говорите на ломанном английском, все нахуй ценник снижается в 2-3 раза.

Но это не главное. Само по себе знание английского языка недостаточно для того чтобы не то что бы разговаривать, а даже чтобы писать тексты.

Вы будете писать свои тексты на английском языке и весь Бурж будет потом над ними смеяться.

Примерно как мы смеёмся над русскими текстами в Алиэкспрессе.

Заказывать тексты у переводчиков? Да, заебётесь заказывать. Это не ваш родной язык и у вас будут проблемы.

Ну ладно хуй с ним, опустим английский язык. Представим, что вы им овладели.

Идём далее.

И вот вы приходите в Бурж и ждёте, что вот вам дадут работу.

А тут оказывается, что весь фриланс в Бурже оккупировали индусы. Это вам не хохлы в Рунете, индусы так сбивают цену, что аж пиздец. И их дохуя. Просто дохуя.

Цена работы индуса сеошниа — 1 бакс в час. Если работать 8 часов в день, то выходит 8 баксов в день. Если работать целый месяц, то выходит где то 200 баксов.

Ну и как вы проживёте на 200 баксов в месяц?

А вы думали, что там ебические деньги платят?! Ну вот сеошнику платят вот такие деньги. И индусы на эти деньги живут просто шикарно. Это просто куча денег для них.

И ещё заебетесь вы с индусами конкурировать.

Идём далее и переходим к продвижению сайтов.

Разница в алгоритмах Яндекса и Гугла в том, что Яндекс продвигается за счёт ПФ, а Гугл за счёт внешних ссылок.

А чтобы были качественные ссылочные доноры, нужны деньги. Вернее сказать нужно просто дохуя денег. И эти хуеву тонну денег нужно где то брать.

Это вам не Яндекс, где захуячил красивый сайт, потестировал на ПФ и залез сайт в ТОП. А в буржуйском Гугле нужно ссылки покупать.

По сути продвижение в буржуйском Гугле это борьба бюджетов. И эти бюджеты просто ебические.

Где вы возьмёте эти деньги? Речь идёт о десятках тысячах баксов. Или вы думаете, на вас будут ставить ссылки? Да нахуй вы никому не нужны.

Придётся покупать пресс-релизы и прочую шляпу.

Продвижение в буржуйском Гугле это война бюджетов. Без бабла там нехуй делать.

Идём далее.

Многие стремятся в бурж из-за «Силиконовой долины». Мол туда приходишь и сразу всё заебись, купаешься в деньгах, вокруг умные люди и так далее.

Я не буду вас переубеждать, просто прочитайте вот этот эпос — Эпос о Силиконовой долине.

И вот представим, что вы приехали в «Долину» и у вас просто ахуительный проект и вообще вы просто ахуенный парень.

Вы ищите инвесторов. А в «Долине» их просто дохуя.

Вы как кенгуру будете прыгать от одного инвестора к другому. И все инвесторы вас будут культурно слать нахуй.

А знает почему? Потому что любому инвестору нужно, что то показывать. Только не нужно думать, что инвестору нужно показывать ваш диплом ВУЗа или ваш бизнес-план проекта.

Инвестору нужны показатели вашего проекта. А показатели это продажи или трафик.

А если у вас нулевой проект или нет трафика, да нахуй вы кому нужны.

Абсолютно неважно — Рунет это или Бурж. Никто просто так деньги не даёт. Дают деньги если видят, что дело стоящее и уже работает.

Русские Стартапы в отличие от Буржа это всеобщее наебалово инвесторов. Просто русские инвесторы не понимают в этом ничего. Выходит на сцену мальчик-стартапер и рассказывает какой у него ахуенный продукт и что дайте денег и вы станете Цукербергом. Эти русские инвесторы дают деньги. Русский инвестор это человек который просто спиздил деньги, а потом хочет их куда то вложить. И разумеется на таких лохов находится свой охотник.

Стартапы в России это просто наёб инвесторов и не более того.

В Бурже так не получится. Там не поверят твоему галстуку и твоей «пламенной пионерской» речи. Нет трафа на твоём проекте — идёшь нахуй.

Ну и теперь пройдёмся по нашим «пионерским лидерам» кричащим, что нужно валить в Бурж.

Я не общаюсь с Кокшаровыми, Ткачёвыми и прочей сеошной тусовкой. Я общаюсь с практиками. Мне не нужны все эти идиотские призывы — Давайте пойдём в Бурж.

Это всё равно, что делать у себя на блоге очередной тупорылый Марафон.

У меня много европейских клиентов.

Мои все европейские клиенты работают именно с Рунетом. Просто все самые жирные клиенты на элитную недвижимость находятся в России.

Вот диалог одного из таких клиентов:

Понимаешь, русский клиент зарекомендовал себя тем, что он просто ебическии ЛОЯЛЬНЫЙ. Он никогда не спорит и сильно не выёбывается. Они не канючат с просьбой сделать им скидку и не спрашивают есть ли дисконт. Ему говорят — тут немного крыша подтекает, а ему похуй, говорит — ПОКУПАЮ.

И русских клиентов любят в Европе. Поэтому у нас направление на поиск русских клиентов.

И весь этот кризис на богатых людях в России никак не сказался. Как покупали они целые районы с виллами, так и покупают.

Но хватит о грустном. Я не пытаюсь тут кого то переубедить, что Рунет это круто, а Бурж хуйня. Я просто открываю перед вами глаза.

Я считаю что вообще не стоит заниматься фрилансом в Бурже. Просто высокая конкуренция среди индусов. Вы в Рунете будете зарабатывать на фрилансе не меньше.

В Бурж стоит идти только со своим интересным и уникальным проектом. Не нужно делать очередное гавно типо партнёрского магазина Амазона.

Нужно делать какой то свой интересный проект. Для того чтобы реализовать этот проект в Рунете более чем достаточно ресурсов и самое главное — недорогих и качественных ресурсов. Вы просто потратите на разработку своего проекта в 5-10 раз меньше бабла чем в Долине.

Одновременно с реализацией этого проекта вы работаете на своей основной работе. Так и двигаетесь вперёд.

Но «рвать когти» с криками «Пора валить», я думаю не стоит.

И ещё один мой аргумент. Вся вот эта шляпа по тому что нужно уходить в Бурж, характерно для жителей Украины и Белоруссии. Для России в целом это не актуально.

Объясняю почему. Украина — эта страна вечного Майдана. Беларусь — страна вечного Лукашенко. Но что объединяет обе эти страны это то, что клиентов на продвижение в этих странах НЕТ. И рынка оказания услуг продвижения сайтов тоже нет. Там есть нищеброды которые хотят за 100 баксов все ТОПы.

Повторяю нет по сути в этих странах рынка Seo. А сейчас на Украине всё стало ещё хуже.

Аналогичная ситуация и в Белоруссии. И своих валют в этих странах также нет. Все меряется или в баксах, или в рублях(русских).

Разумеется по этой причине все представители этих стран и смотрят в сторону Буржа. Тем же кто живёт в России, Рунета более чем достаточно.

В общем мой совет — Работайте в Рунете и пробуйте сделать свой интересный проект под Бурж.

Как только на вашем проекте будет более менее стабильный трафик, то тогда можете задуматься о чём то Глобальном.

Поделиться этой страницей