1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo блог Арбайтена | Как продавать новостройки через Интернет — 3 часть

1. [Seo блог Арбайтена]
    Публикую завершающую 3-ю часть эпоса о том как продавать новостройки через Интернет.

Чтобы вникнуть в суть дела, прочитайте первые 2 части:

1-я часть — http://blogarbik.ru/?p=6326

2-я часть — http://blogarbik.ru/?p=6335

Обе части читаются на одном дыхании и у вас не займёт на это много времени.

Ну, а кто «вкурсе дел», мы продолжаем.

В целом как продвигать новостройки я рассказал во 2-й части. Во 2-й части я рассказал про настройку Директа.

Разумеется кроме Директа есть и другие виды рекламы.

Seo сразу отметается, так как продажи нужны сейчас и только сейчас. Через полгода-год эти продажи просто не будут нужны.

Давайте пройдёмся по видам рекламы.

Билборды.

Работают только в 2 случаях:

1. Когда у вас просто дохуища денег
    2. При размещении эконом-билбородов у метро.

Если у вас просто дохуища денег, вы просто завешаете весь город рекламой и в целом эффект будет. Ну потратите 20-30 лямов, ну и хуй с ним.

Билборды работают только при их массовом размещении. Минимальная партия билбордов это от 100 штук. Стоимость размещения билборда от 110 тысяч рублей в месяц.

Меньшее количество билбордов просто не имеет смысла размещать.

Есть другой бюджетный вариант это размещение маленьких билбородов возле метро. Аудитория в целом целевая и хорошо работает.

ТВ-реклама

Работает в целом неплохо, но нужен бюджет от 1 ляма. Но это не главное. Вся проблема в том, что вас НИКОГДА не будут рекламировать если у вас нет всех документов.

А у 70% питерских новостроек их нет. В конторе в которой я работал небыло не то что всех документов, а вообще никаких. Ну не было и пиздец на этом, даже разрешения на строительство не было.

Поэтому в целом этот вид рекламы не доступен.

ВКонтакте

Работает в целом херовенько. Нужна очень тонкая настройка объявлений. Но если вы профи в арбитраже по ВКонтакте, то вы отсюда вытащиет дохира клиентов

Ну и на закуску палю тему. Самый сочный вид рекламы который работает при продаже новостроек.

Это реклама в лифтах .

Вот сам прайс на рекламу в лифтах:

А вот и сам сайт — Лифт-медиа

Всё просто — заказываете рекламу и садитесь рядом с менеджерами чтобы они не проёбывали звонки. Звонков не сказать, что их много, их чуть больше чем дохуя.

Выбирайте многоэтажные дома, там аудитории больше. В целом стоимость одного объявления — 10 рублей. Но там можно договориться на скидки в 30 и 50% за объём.

Ещё там работает одна Яна, вот через неё можно бюджет распилить + она вам даст скидку. В общем ищите Яну:))

Так вот цена объявления 10 рублей, это как цена пол-клика в Директе. Допустим у нас 10-этажный дом. За эти 15 дней хоть один раз человек бросит взгляд на ваше объявление.

А это значит, что вы по сути «расскажите все» о своей новостройке всем жильцав дома. Если кому то будет интересно, он вам позвонит.

А что сделать чтобы было интересно? А всё просто. Просто пишите — первоначальный взнос — 50 тысяч рублей и вы получаете однушку.

Такая реклама работает. Потом эти люди звонят и с ними уже ебуться продажники.

Аудитория в таких домах очень хорошая. Очень хорошо работают новостройки и очень хуёво работают убитые хрущёвки.

В целом я вам спалил тему.

Ну вот так нужно рекламировать Новостройки. В целом я вам спалил не все темы, вернее 70% тем у меня ещё осталось для своей работы.

Ну и в конце я расскажу о конторе в которой я работал и описал весь этот эпос.

Это новостройка «Щеглово Парк» — sheglovopark.ru

Немного расскажу что там сейчас происходит. Первые дома должны быть построены уже в ноябре этого 2016-года. До сих пор вырыт только котлован(или не вырыли, там непонятный вопрос). Разумеется никакого фундамента нет и никто ничего там не строит. А первый дом уже должен быть сдан в ноябре 2016 года.

Ну, как бы пиздец. Ну ладно хер с ним с этим котлованом. Дело в том, что нет даже разрешение на строительство.

Разумеется идёт постоянная модерация отзывов. Просто порталам по новостройкам платятся деньги и они удаляют плохие отзывы.

Но один отзыв всё таки прошёл:

Вот такие дела. На самом дела почти все кампании такие. Это такие новые финансовые пирамиды. Фундамента нет, земля не в собственности, а взята в ипотеку, никто не работает на строительстве дома, разрешения на строительства нет, а дом должен быть сдан через 9 месяцев. И разумеется собирают деньги на строительство данной новостройки.

Ну вот такая история.

В понедельник 17 января состоится бесплатный Вебинар по теме — Как продвигать продвигать новостройки через Интернет

Там вы сможете задать дополнительные вопросы и получить ещё часть информации.

Ссылка на участие в Вебинаре — https://rooms.webinar.tw/arbik002

Поделиться этой страницей