1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo блог Арбайтена | Кейс: Выводим инфо-запрос быстро и без проблем

1. [Seo блог Арбайтена]
    Пост будет коротким, но очень интересным.

Я часто пишу интересные мысли в своей группе ВК (http://vk.com/public82543118). Зачастую я тут это не пишу, а там пишу.

Так вот, 5-7 дней назад я в своей группе ВК написал следующее: «Ребята пишите статью с названием — Игил. Затем вешайте на какой либо ваш трастовый сайт и будет вам много трафа.»

Но тогда никто не обратил на это внимание.

Мне пришлось самому это сделать.

Журналист написала статью и я её разместил на своём трастовом информационном сайте — http://droplak.ru/?p=4866

Эту статью я опубликовал в 2 часа ночи 23 ноября.

Мне её нужно было быстро проиндексировать. Я мгновенно добавил эту страницу в Гетботгуру. Через 1,5 часа страница была в Поиске Яндекса.

Но самое главное в том, что эта страница заняла ТОП3 по запросу «игил»:

Что будет дальше. Через сутки эта страница улетит из топа, но вернётся в следующий апдейт и будет находится в ТОПе.

Одновременно с этим запросам в ТОПе находятся и куча други СЧ и НЧ запросов содержащих слово игил:

игил является халифатом

почему ракка столица игил

игил контролируемые трерри ории

игил угроза для россии

…..

Монетизация идёт сразу же. В статью вставлены ролики Моёвидео и просмотрев их я получаю небольшую денежку.

Это элементарная seo-операция которые я применяю очень часто. Вот так капает траф. Всего да день. Я потратил на это 5 минут своего времени + 2000 рублей журналисту за эту статью.

А, нет совсем забыл, это не все. Я ещё поднял чуть чуть жопу с кресла и сделал это.

Но, друзья не нужно кидаться в меня гавном, я не выпендриваюсь, а просто дал вам пример кейса.

Ну и в завершении я напишу мои рассуждения почему этот запрос оказался в ТОПе и ещё кое что:

Я думаю не трудно понять, что не на любом сайте данная статья так выстрелит. А чтобы каждая статья на сайте хорошо ранжировалась, сайт должен быть качественным и с хорошими ПФ. А вот это самое сложное. Чтобы ПФ на вашем сайте были высокими, нужны качественные статьи. И написаны эти статьи должны быть не копирайтерами, а журналистами. Разумеется цена таких статей будет не 300 рублей. Цена такой статьи — 2000 рублей. Пишет её журналист из глубинки России. И он весьма доволен своей работой.

В статье должны быть цитаты, картинки, видео и сама статья должна быть очень интересной.

В результате за 2 года набирается много таких статей и сайт становится трастовым. А вот теперь вы можете писать статьи абсолютно на любые темы и по любым ВЧ ключам и эти статьи будут сразу занимать ТОП.

Хочу заметить интересный факт. Дизайн на сайте не айс. Более того он не совсем мобильный — полоска прокрутки существует.

И вы думаете это как отражается на ранжировании сайта?! Да, вообще похуй есть на сайте мобильная версия или нет, есть на сайта https или нет. Это вообще несусветная космическая хуйня в которую верят только Яндекс и Гугл. И это объясняется просто — если контент на сайте хороший, то похиру какой у вас вообще сайт. Если на коммерческом сате низкие цены, то все пруться туда как ёбнутые(пример -Алиэкспресс). И наплевать что там нет мобильной версии.

А Яндекс ведь говорил, что вот ебать это так важно. И нет карты на сайте. И нет дискпришнов на некоторых статьях.

Как же так, почему? Да всё просто. Матрикснет господа и дамы. Это называется алгоритм Яндекса — Матрикснет.

Хоть ты в Яндеке работай, хоть знаешь ты весь код Матрикснета, это вообще никак не повлияет на ранжирование твоего сайта.

Есть ПФ и больше НИХУЯ. Всё. тчк.

Алгоритм решает основываясь на ПФ твоего сайта что с ним делать. А все эти мобильные версии, карты сайта, h1, … это все мелочи.

Ну как бы всё.

Ах да, совсем забыл.

Спалю тему.
    Если кто делает инфо-сайты для продажи рекламы, то делайте исключительно сайты медицинской тематики.
    Про остальные сайты и тематики просто забудьте.

Трафа дохуя, он не сезонный, люди всегда болеют, сделав одну хорошую статью она остаётся акутальной на многие годы, ибо болезни не меняются(т.е. не нужно менять статьи). Ну и самое главное — цена клика по медицине просто ебически большая.

Ну тут как бы не о чем рассуждать. Делайте инфо-сайты по медицине. И чтобы ваши статьи писал врачи. По медицине просто дико-высокая цена клика. Недвижка по сравнению с медициной тихо сосёт…

Ну вот такой мой откровенный кейс.

Ну и напоследок:

Читайте мою группу ВК. Там я очень много что пишу, что не пишу здесь. Темы как для сеошников так и для бизнеса. http://vk.com/public82543118

Ну и если вы хотите получить дополнительные знания, то покупайте мои платные курсы — http://blogarbik.ru/?page_id=5328

В Рунете можно поднимать просто космические деньги. Не верьте либералом и школоте. Тут много денег.

Поделиться этой страницей