1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo блог Арбайтена | Контент-маркетинг в России — вся правда

1. [Seo блог Арбайтена]
    Сейчас очень много пишут, что Seo уже умерло, а за место Seo сейчас Контент-маркетинг. Причём многие даже не понимают, что такое Контент-маркетинг.

Сегодня я расскажу всю правду про Контент-маркетинг в России.

Начнём.

Контент-маркетинг в России МЁРТВ.

Если вы не поняли, то повторяю, что нет в России сейчас Контент-маркетинга.

Сейчас 80-90% людей понимают под контент-маркетингом банальный тупой копирайтинг. Т.е. даётся задание копирайтеру и он пишет статью про двери, окна, хуёкна и что угодно. По сути он переписывает чужие тексты. Это не Контент-маркетинг, это Копирайтинг.

Копирайтинг умер уже 3-4 года назад. Все эти ёбанные написанные-переписанные, снова написанные, снова переписанные водяные тексты нахуй никому не нужны.

Контент-маркетинг это написание действительно актуальных и интересных статей.

Пример сайтов по контент-маркетингу:

blogarbik.ru — статьи по Seo

droplak.ru — статьи в целом о жизни.

Могу привести пример стороннего ресурса который использует контент-маркетинг: http://texterra.ru/blog/

Самая большая проблема Контент-маркетинга заключается в том, что очень сложно найти человека который напишет качественную статью. Например для своего блога я так и не нашёл такого человека(что по сути было невозможно). Для Дроплака нашёл, но там тематика сайта очень обширна.

Теперь о самом главном — Эти статьи стоят ОЧЕНЬ дорого.

Ну посмотрите на те же статьи на Текстерре. Посмотрите какой там размер текста, посмотрите сколько там картинок и прочее прочее…

А вот это диалог между мной и представителем бизнеса. Жирным выделены слова представителя бизнеса.

Как вы думаете, сколько такая статья может стоить?!

Минимум 2-3 тысяч рублей.

А сколько таких статей нужно?!

Да штук 50-80. Это минимум.

А сколько вы потратите на эти 50-80 статей?

150-240 тысяч рублей

А что будет на выходе?

Да, всё что угодно. Может быть трафик, а может и не быть.

Так, выходит я трачу свою деньги впустую, а вы меня НАЁБЫВАЕТЕ. Вы на самом деле мошенник.

Контент-маркетинг рассчитан на 2-4 года. Тогда от него получается хороший выхлоп. Пример как делается проект по Контент-маркетингу я описал вот здесь — http://blogarbik.ru/?p=6576

Причём нет никакой гарантии, что ваш проект будет приносить трафик. Это вы делаете на свой страх и риск. Повторяю, для тех кто не понял — Вы рискуете. Тут вам никто ничего не гарантирует. Но тратите вы деньги РЕГУЛЯРНО.

Ещё одной «веткой» Контент-маркетинга является модернизация своего сайта для улучшения дизайна и юзабилити, чтобы в дальнейшем продвигать ваш сайт.

Это также стоит недёшево.

Я даже не буду озвучивать эти цифры. Это дорого.

Скажите мне будет ли бизнес вкладывать свои деньги в Контент-маркетинг?!

Да, никогда. Он просто не понимает этого. Он не может вкладывать условно 30 тысяч рублей в в месяц в течении 2 лет.

Он хочет сегодня вложить деньги, а уже завтра утром получить продажи. Русский бизнес никогда не вкладывает «длинные деньги». Всё очень скоротечно.

Контент -маркетинг существует для людей которые сами понимают его эффективность. Ну и самое главное — Контент-маркетингом занимаются исключительно на свои деньги. Вот есть у вас деньги, вы их будете вкладывать в свой Контент-проект, будете писать ахуенные статьи, которые через 1-2 года будет цитировать весь Рунет.

Но повторяю, это вы будет делать исключительно на свои деньги. Никто из клиентов не даст таких денег на ВОЗМОЖНЫЙ будущий Выхлоп, который будет эдак через 1-2 года.

Поэтому я и написал, что Контент-маркетинг в России мёртв.

Разумеется многие конторы предлагают услуги по якобы Контент-маркетингу. На самом деле они предлагают банальный копирайтинг.

Тут дело даже не в этих конторах, а в том что не готов Бизнес платить за статью 2-3 тысяч рублей на постоянной основе в течении 1-2 лет. И эти конторы понимают это, поэтому предлагают бизнесу, что они напишут каждую статью за 800-1000 рублей. Ну, а сами конторы заказывают эти статью у копирайтеров за 300-500 рублей.

Разве я что то придумал? 300-500 рублей эти статьи стоят. Банальная вода.

Элементарно качественный контент-продукт столько не стоит.

В общем то, я не верю в развитие Контент-маркетинга в России.

Банально опять начнётся нытьё — А за что мы платим, а почему вы ничего не гарантируете, а когда я получу отдачу, а почему так долго…

Поделиться этой страницей