1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo блог Арбайтена | Поиграем в Арбитраж

1. [Seo блог Арбайтена]
    Есть относительно новая тема в Арбитраже. Я предлагаю вам «поиграть с ней». Я лично работаю с этой темой и в целом работает неплохо.

Есть такой сервис КВОРК — http://kwork.ru

Смысл сервиса в том, что вам предлагают сделать какую либо работу за 500 рублей. Например отверстать страницу сайта, нарисовать логотип, настроить VDS.

Я уже описывал этот сервис вот здесь — http://blogarbik.ru/?p=6439

Нетрудно понять, что такие цены на услуги фриланс устраивает большую часть аудитории в Рунете. И если вы наберёте много рефералов, то у вас будут капать приличные деньги.

Разумеется я не сидел на месте и у меня есть цифры по данной Партнёрке.

Вот эти цифры:

Платят они 12,5 рублей за каждое выполненное задание.

100 рефов дают в целом 97 рублей в сутки или 3000 рублей в месяц.

Со временем с рефов приходит больше денег и он часто там что то заказывают.

У меня там 2 аккаунта. Один под блог, другой под Арбитраж.

Вот скрины с «блоговского» аккаунта:

Вот скрин по начислениям:

Далее цифры. Нетрудно посчитать что за 3 месяца ваши рефы принесут 9 тысяч рублей и продолжат ещё приносить.

Таким образом если мы будем тратить на привлечение каждого рефа 100 рублей, то отобъём нашу вложенную сумму через 3 месяца.

1 реф = 100 рублей. 100 рефов=10 000 рублей

Заработанную сумму можно забрать в любой момент. Обычно перечисляют деньги через 2 дня. Таким образом оборотные средства постоянно в движении.

Данный проект (Кворк) от владельца Гогетлинкс. За 5-8 лет работы с ними они никогда не обманывали и не кидали, хотя у меня с ними отношения натянутые.

Поэтому в дальнейшем никаких проблем с выплатами у вас не будет. Уровень доверия 100%. Поверьте мне, если я так пишу, то это так.

Нетрудно посчитать, чтобы получать 30 00 рублей в месяц нужно 1000 рефов. По сути это вы владелец хорошей двушки в Питере и вы сдаёте её в аренду.

Вам капает 30 кр в месяц и вы ложите болт на всё. Реально, вы достигли 1000 рефов, всё вы получаете 30-кр в месяц.

Разумеется многие скажут, что Арб, через полгода-год эти рефы могут уйти и ничего не будешь ты получать.

Могу сказать, что никто никуда не уйдёт. Проверено мной на Гогетлинксе.

Вот данные по начислениям в Гогетликсе:

Как видите ссылки давно не работают, а их продолжают попрежнему покупать.

Но Кворк то никак не связан с ссылками. Там фриланс за меньшую сумму. И это будет всегда работать. Эконом предложение услуг всегда будет популярнее бизнес-предложений.

Нужно только набрать 1000 рефов.

Как набирать рефов?!

Обычным Арбитражом.

Я рекламируюсь в Директе и Адворсе.

Вот пример объявления:

Цена клика для данного объявления 5 рублей. Но обычно хорошо работают объявы с ценой в 2-3 рубля. Рся рулит!!!

Затраты на один лид(т.е. рефа) около 60 рублей. Т.е. значительно меньше 100 рублей.

Адвордс работает лучше Директа.

Услуги нужно рекламировать примерно вот эти:

Услугу каждой из этих страниц и нужно рекламировать. Источников трафик дохира. Пробуйте.

Всё. Вперёд за орденами.

В конце расскажу, что меня привлекла именно эта партнёрка:

Понятно, что эконом услуги буду всегда популярнее бизнеса. Особенно сейчас. Поэтому я считаю это направление рентабельным.

Гарантия выплат. Никаких кидков тут не будет. Это даже не обсуждается. Никакой вот этой хуйни типо — бля да ваш лид хуёвый, да что то что то не так, да у нас нет денег, да у меня что то не стоит, вот вам 30 рублей вместо 100 рублей….

Ну и самое главное — Вы по сути работает с офферами, т.е. с повторными продажами. Это вообще нереально найти в настоящее время в Арбитраже. Если вы кому то это скажите в русском бизнесе, на вас будут смотреть круглыми глазами и скажут — Да это же блядь повторные продажи СДЕЛАЛА МОЯ КАМПАНИЯ, а вы пытаетесь меня наебать…

Тут такого нет, за каждую повторную продажу вам платят процент. Причём платят не когда то там через 2 месяца после хуёвоой тонны проверок, а сразу.

В общем то хорошая рабочая тема. И помните — 1000 рефов и вы владелец двушки в Питере — можете сдавать её и получать арендную плату с неё без каких либо проблем с платежами.

Ну и используйте данный пост при открытии других тем. Я вообще не работают с темами где нет повторных продаж.

Всё рассказал честно. Задавайте вопросы.

п.с. все эти цифры вы можете у владельцев этих партнёрок подтвердить. Это достоверные цифры.

Поделиться этой страницей