1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo блог Арбайтена | Семинар по продвижению сайтов – “Что работает в кризис. “

1. [Seo блог Арбайтена]
    11 октября в Санкт-Петербурге провожу очень интересный семинар о том как продвигать ваш сайт в кризис.

Данный семинар будет посвящён для представителей бизнеса и продвинутых сеошников(маркетологов).

Идея семинара такая:

Многие владельцы своего бизнеса хотят продвинуть свои сайты. У них есть деньги, но они не знают выгодно ли будет вложить эти деньги в какой то вид рекламы или нет. И зачастую все деньги вкладываются в продвижение сайта, контекстную рекламу, Директ,…

Но кроме онлайн рекламы, продвижения сайтов существует и оффлайн реклама. И вот эта оффлайн реклама зачастую гораздо выгоднее контекстной рекламы и всех других видов рекламы.

Т.е. мы имеем различные виды рекламы, различные виды продвижения сайта, различные варианты оффлайн рекламы,…

В общем то перед нами большой выбор что делать с нашим сайтом.

И вот на этом семинаре я буду рассказывать какие виды рекламы и продвижения сайта востребованы именно для вашего сайта.

Сейчас кризис и денег у многих нет. Я расскажу, как с минимальными вложениями выбрать именно то, чтобы вытащит ваш бизнес со дна.

“В кризис деньги от богатых перетекают к умным”

Смысл семинара в том, чтобы нарастить клиентов на ваш сайт не “шарахаясь по минному полю Рекламы” и пробуя все подряд, а знать что где работает и инвестировать туда свои рекламные деньги.

У вас нет денег на то, чтобы тратить свои деньги впустую. Поэтому я буду говорить куда и зачем вам вкладывать деньги.

На данном семинаре не будет рассказано какие тайтлы и тэги прописывать, добавлять или нет сайт в ЯК, нужен уникальный текст или нет.

Это более глубокий семинар.

Семинар будет ОЧЕНЬ полезен сеошникам которые хотят двигаться вперёд.

В общем то это такой семинар который поможет вам продвигать ваш сайт правильно и тратить деньги с умом.

План семинара:

1. Последние новости из мира Seo и маркетинга
    2. Нужен ли вам SMM
    3. Контекстная и тизерная реклама
    4. Лиды
    5. Оффлайн реклама

6. Куда не нужно тратить деньги

7. Куда нужно тратить деньги

После обзора данных тем семинара мы переходим к основной части семинара – Практике.

Я на примерах покажу как продвигать сайт для следующих видов бизнеса:

Недвижимость

Мебель

Шкафы-купе

Автоламбард

Кредиты

После обзора этих тем я начинаю рассказывать как продвигать сайты слушателей семинара.

Каждый слушатель который запишется до 4 августа может мне дать тематику своего бизнеса и я постараюсь сделать выступление о том как развивать именно его бизнес.

Разумеется палить сайт не буду.

Ну и в самом конце я отвечу на все вопросы.

Семинар будет очень информативным. Всего у нас 4 часа. Просьба приходить только того кого интересует продвижение своего бизнеса или сайта. Если вы хотите прийти просто “поглазеть”, то лучше не надо. Не будет на семинаре “сахара”, буду говорить более жёстко. Я постараюсь сэкономить ваш деньги, чтобы у вас были продажи.

Видео-записи семинара не будет. Повторный семинар в Москве либо где ещё я проводить не буду. Приезжайте в Питер(могу встретить).

Семинар платный. Стоимость посещения семинара – 3000 рублей

Дата и время семинара: 11 октября, 16.00

Время в течении которого пройдёт семинар: 16.00-20.00
    Место проведения семинара: г.Санкт-Петербург, пл. Победы 1, отель Parkin INN “Пулковская”
    Для тех кто на метро – доезжаете до ст. Московская и оттуда 5-10 минут пешком.
    Всего мест для участия в семинаре – 50.

Для того чтобы записаться на семинар нужно скинуть мне в скайп или на почту свою ФИО и email.

Моя почта: arbik49@gmail.com

Скайп: arbik1201

Также можно записать на семинар самостоятельно, вот здесь – ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕМИНАР

Поделиться этой страницей