1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Seo блог Арбайтена | Вся правда про блогеров

1. [Seo блог Арбайтена]
    Все сейчас поздравляют друг друга с Новым голом и начинают бухать. Мне лично похуй на Новый год и я его не праздную.

Поэтому я не буду вам писать очередной лицемерный пост о поздравлении с Новым Годом. Я думаю вас и так этими смс-поздравлениями просто заебали различные конторы.

Зачем ребята вся эта ёбань, лучше давайте я вам интересный пост напишу.

Сегодня я перед вами раскрою всею правду про блогеров. В своём последнем посте я опубликовал статью о том как живут блогеры — http://blogarbik.ru/?p=6420

Многие стали говорить, что это неправда, что Арб врёт, что этот буржуйский журнал тоже врёт.

Господа я сам ТОПовый seo-блогер и знаю кто из seo-блогеров зарабатывает. Эти цифры абсолютно достоверны.

И вначале я расскажу вам именно про Seo как всё обстоит здесь.

Начнём с того, что по тематике Seo очень мало трафа. Ну просто мало и всё. Поэтому тут нет блогеров у которых по поляма уников в сутки ходит на их блог.

Я приведу пример посещаемости топовых seo-блогеров:

Арбайтен 1200 уников в сутки

Девака — 3000 уников в сутки

Скугодум— хз какая посещаемость, но думаю не меньше 2000

Шакин — 2700 уников в сутки

Кто на новенького — 10 000 уников в сутки.

Всё в целом больше никого нет.

Скажите мне как вы заработаете на таком трафике? Повесите рекламу?!

Ну хорошо давайте повесим рекламу. 1000 уников — 150 рублей.

У Арбайтена будет выходить 5000 рублей в месяц.

Тут трафиком не заработаешь. Это я понял одним из первых. Многие блогеры до сих пор этого не понимают.

Тут можно заработать только ОКАЗАНИЕМ каких либо услуг.

Например я с блога зарабатываю следующим:

Но чтобы зарабатывать вот на этом вы должны быть экспертом. Это приходит не сразу. Но именно на этом зарабатываю лично я.

И ещё. Трафик — трафику рознь. Например у Шакина на блоге 60% трафа посвящено как он работал в США. У Деваки написано как делать какую то техническую вещь на сайте.

Это «неликвидный» трафик. Этот трафик не конвертится в «лиды на продвижение и консультации».

Ну допустим у «Кто на новенького» в день 10 тысяч уников. Вы думаете этот траф конвертятся? Вовсе нет.

Заработок этого блога около 15-25 тысяч рублей в месяц. Это может я даже преувеличил. Это легко можно понять по источникам заработка его блога. Цены на рекламу у него низкие и никто на его сайте не рекламируется. Стоит гугловская реклама и всё.

Для вас это шок? Вы не согласны с этим?

Да пох что вы не согласны, это реальные цифры.

Сколько зарабатывает Шакин?!

Ну примерно 15-20 тысяч рублей в месяц. В основном за счёт рекламных постов.

Девака зарабатывает 25-40 тысяч рублей в месяц. В основном за счёт рекламных постов(которых у него стало просто пиздец как много) и баннерной рекламы.

Мне вообще Девака напоминате какого то среднего программиста который думает, что чтобы продвинуть сайт нужно написать хороший валидный код. И ошибок у него на самом деле много. Зачем устраивать каждую неделю бесплатные вебинары?

Серёжа не понимает, что люди не воспринимают за бесплатно что это как то полезно. Если бесплатно, то значит хуйня. Я тоже пытался делать бесплатные вебинары. Более того я пытался делать бесплатные семинары(снимал конференц-залы). Толку от этого нуль. Если что то бесплатное, то значит хуёвое.

Вообще сам по себе видео-контент это полная хуйня. Он не работает, а затраты на него ебические. Люди смотрят ролик и съёбуют по своим делам.

Но это так отступление.

Разумеется всем интересно , сколько я зарабатываю на своём блоге. Это около 450 тысяч рублей в месяц.

Но я исключение. Чтобы к тебе шли за консультацией ты должен быть экспертом. И не на каких то конференциях, а среди реальных людей.

Вы что думаете, я не думал как привлекать людей на продвижение сайтов?

Я думал, покупать рекламу в Директе. Но реклама в Директе не работает. Слишком много наёба в нашей отрасли. Люди просто не верят. Цена клика в Директе по запросу «продвижение сайтов» от 700 рублей.

Мой путь был такой — писать актуальные и правдивые статьи. Тогда люди верят, что ты специалист и заказывают у тебя твои услуги.

Вообще, я как топовый seo-блогер скажу так: seo-блогер может заработать только на оказании своих услуг или продаже своего софта.

При этом софт должен быть интересным и уникальным. Не нужны уже никому все эти парсеры, проверялки позиций, проверялки битых ссылок и прочее. Нужен действительно актуальны софт. Но такого софта в современном seo просто нет и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

В целом вы поняли ситуацию среди seo-блогеров. Многие пытаются стать seo-блогерами, н никто не понимает как на этом зарабатывать. А тут с этим проблематично.

Теперь поговорим о обычных блогерах.

Тут ситуация пиздец какая сложная.

Немного развею туман насчёт ТОПовых блогеров: каждый топовый блогер это чья то «кукла».

Навальный финансируется Госдепом США

Анатолий Шарий финансируется одним из кремлёвских фондов

Гоблин(Пучков) финансируется министерством культуры России

Хуева тонна либеральных блогеров живёт за гранты западных стран.

И тут финансирование идёт не только за счёт денег. Тут помогают и раскруткой. Допустим приглашают на ТВ. Ставят ссылки на сайт этого блогера со «своих» ресурсов.

Ну допустим есть такой холдинг Газпром-медиа. Там столько сайтов, что просто пиздец. Вот все эти сайты помогают «своим» блогерам. А есть блог либеральных сайтов, которые помогают исключительно своим. Разумеется всем этим руководит кто то.

Взяли и хуякнули на тебя 400 ссылок и пошёл траф. И вот ты уже топовый блогер. Пропиздел пару раз, что пиздец как плохо воровать и коррупция вокруг и всё ты уже топовый блогер.

Да, чуть не забыл у каждого такого топового блогера есть куча юристов которые везде его отмазывают.

Шарий например это и не скрывает:

Блогеры это журналисты. Они все под кем то. Да есть там независимые журналисты, но это не ТОПы.

Чтобы быть ТОПом нужно раскрутиться, а на это нужны деньги и ресурсы.

Есть такой политический болтун — Стариков. Так вот его раскручивал лично Игорь Ашманов. За это Стариков дал Ашманову место в руководстве партии.

Или вы думали, вот так взял Стариков и быстро раскрутился?

Эфир на ТВ стоит от 10 тысяч долларов.

Но идём далее.

Я 2 раза в неделю играю в футбол. И вот иногда к нам приходит команда блогеров. Таких средних блогеров.

Они занимаются всякой хуйнёй. Ставят камеру как они играют в футбол, делают свои тупые селфи. Выходят и фотографируются где то на улице. И этим они занимаются уже 3-4 года.

Сколько я их знаю, они этим и занимаются. Но как были они средними блогерами, так ими и остались.

Но это у них даже не от отсутствия денег на раскрутку, а от отсутствия мозга. Кому нахуй нужны твои селфи? Кому нахуй нужно что ты играешь в футбол?!

Я называют таких людей «шлаком». Они даже не понимают как становятся топовыми блогерами и за счёт чего.

А есть среди моих знакомых ещё группа «государственных» блогеров. Их жизнь это ходить на всякие выставки и конференции, в том числе и сеошные. Обычно их цель на этих тусовках — нажраться нахаляву.

И вот они только этим и занимаются.

Количество подписчиков у них около 20 тысяч.

И как то я их спросил — А как вы зарабатываете? Как это можно каждый день ходит и бухать?

Они мне так и не ответили. Насколько я понимаю они «чьи то куклы». Сказать что они живут богато, да хуй там. Одна машина на 5-х.

У блогеров не принято говорить, что они мало зарабатывают. Потому что ты становишься сразу гавном.

А как зарабатывать? Остаётся только реклама. А на рекламе могут зарабатывать только ТОПы.

Не нужно думать, что вот так просто найти рекламодателя. На контекстной рекламе много не заработаешь. На ютубовских роликах много не заработаешь.

Можно заработать на рекламных роликах, но это ВСЕГДА вызывает негатив у ваших подписчиков. Многие из-за этого отписываются. Очень многие.

Т.е. вы должны понимать — Каждый рекламный ролик вы МЕНЯЕТЕ на ваших пользователей.

В свою очередь вы зарабатываете своих пользователей за счёт своих действий и ресурсов.

Не нужно думать, что это так просто взял снял ролик и хуяк повалили просмотры и пользователи. Это очень кропотливый труд. Просмотры и подписчики идут на что то интересное. Для этого нужны вирусные видео. Можно снять пару раз интересное вирусное видео, но постоянно снимать это очень кропотливый труд. Нужно составлять сценарии, нужно обрабатывать видео, нужно дохуя что делать. А это значит вы один не справитесь. А значит это лишние финансовые вливания.

По сути работа блогеров это как работа целой Газеты или Журнала.

Не нужно думать, что вот якобы блогеры много зарабатывают. Самая главная проблема блогеров это монетизация своих блогов. Это нереально сложная проблема.

Очень сложно найти хороший заказ на рекламу. Это все в теории так просто. На самом деле всё очень сложно.

Многие думают, что блогеры вот сидят и нихуя не делают, а им деньги капают. Да хуй там. Всё очень сложно. И пока вы сами не окунётесь в это, вы не поверите.

Поделиться этой страницей