1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

SEO блог atteizt | Как заработать денег если ваш сайт взломали

1. [SEO блог atteizt]
    Кто, как и зачем меня ломанул?

[​IMG]Многие знают, что я плотно занимаюсь новостными сайтами, не только оказываю услуги по новостникам, но и свои имею. Не так давно запилил очередной сайтик на свежереганном ру домене. Особо не занимался, но через месяц он был полностью в индексе и на борту имелся быстробот, весь копипаст залетал в считанные минуты. Трафа особого не было, обычно начинается более-менее движение через 4-5 месяца на свежереге и 2-3 на трастовом дропе. На момент взлома было до сотни уников. В августе появилось немного свободного времени и на одном из популярных seo-форумов нашел программиста, который сделал мне техническую доработку в коде, для этого я дал ему ФТП и админку. Чувствую он то и залил шелл или какую-то гадость, чтоб даже после смены паролей иметь доступ.

Что делать если взломали сайт и залили дорвей? Отвечаю: расслабиться, и получать удовольствие кеш!

Снова забыл про сайт, и вспомнил только через пару недель, уже в сентябре. Заметить было не сложно, в индексе Яндекса появилось около 300к левых страниц. 300000 страниц, Карл! Что характерно, страницы имели вид типа сайт.ру/system/novost.html , а у меня не было ни расширения страниц, не директории system. Также страницы открывались не в моем шаблоне, то есть моего счетчика там не было.

В общем удалил все эти страницы, подчистил код, сменил пароли и снова забил на пару дней. В это время страницы проиндексированные страницы открывались как 404 — страница не найдена, то есть в моем шаблоне, с моим ЛИ счетчиком.

Когда я снова зашел на сайт — удивлению не было предела — трафик колебался около 1000\сутки, точки входа все вели на 404, запросы в основном женской тематики. Тогда я принял решение получить компенсацию за геморой, который я ощутил из-за дора на моем сайте. Сделал 404 страницу такого вида:

То есть, по сути на странице кроме тизеров были только хлебные крошки и счетчики статистики. Тизеры поставил от ТИЗЕРНЕТ , так как в других ПП могут отказать принимать трафик со страниц без контента. Вот сводная стата за последнее время:

Первую неделю бывало и по 100р\сутки, но потом думаю реклы мой сайт добавили в ЧС, и доход упал. Но смысл в том, что уже больше месяца я получаю на пассиве кеш (хоть и не большой) исключительно с 404 страницы. Понятно, что это не вечно, т.к. скоро страницы выпадут из индекса, но пока меня это только радует и улыбает.

В общем — всем добра, буду рад если мой способ кому-нибудь поможет.

Поделиться этой страницей