1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

SEO блог atteizt | Новостной сидж или трафик на сайте из ниоткуда

1. [SEO блог atteizt]

Я хочу рассказать, как сделал трафиковый сайт по сути из ничего, и при этом он уже приносит доход.

В общем расклад такой. Все видели а может и юзали системы обмена трафиком. Некоторые из них предлагают 150% от вашего трафика вернуть, то есть вы даете скажем 100 посетителей, вам возвращают 150. Неплохо, правда? Разумеется трафик говно вы получите, не особо конвертабельный, но все же…

В чем соль? Во всех найденных мною сетях есть модерация площадок, и ограничения по посещаемости для входа, чаще всего это от 500 человек в сутки. Это я к тому, что не проканает слепить сайт с 0.001 трафика в сутки и меняться трафом. По-этому я слепил новостной сайтик и неделю гнал траф из социалок, т.к. у меня своя схема добычи посетителей (возможно со временем засвечу в блоге), времени это заняло всего 2 часа на настройку. Мог бы гнать и дальше, но это забирает траф от моих основных сайтов, т.к. как вы знаете я занимаюсь сейчас в основном новостниками. В среднем на сайт заходило 1500-2000 уников.[​IMG]

В каждой системе своя строгость в отношении качества трафика на вашем сайте, например маркетгид мне отказал в обмене сразу. Первый апрув получил в редтрам. Кстати на данный момент основной трафик оттуда. Через 2 дня, после того как приняли в систему, перестал лить трафик с социалок. Траф с обменной сети был примерно 500-600 в сутки, но в информере на моем сайте крутились почти одинаковые новости, и соответственно отдача с моей стороны должна была упасть очень быстро, и разумеется входящий трафик упадет. Следующая система в которую приняли — реадми, теперь тизеры не пересекались и обмен начался эффективный. На данный момент задействована еще одна обменная система, но палить пока не буду, т.к. там пока слишком сладко. Судя по статистике — я отдал им крошки трафа а получил тонну, возможно придется вернуть, пока непонятно. Теперь самое вкусное.[​IMG]

Результаты и монетизация. Сейчас я вообще не подливаю свой трафик, все крутится на обмене, по ЛИ в среднем 2800 посетителей в сутки. К сожалению монетизировать сложно, т.к. основные кликабельные места заняты тизерами трафикообменных сетей, иначе если трафик не отдавать — то мой траф тоже пропадет. Для дохода стоит один блок тизеров от actionteaser, в конце новости, там крутятся в основном тизеры про пугачеву, как она похудела на 100кг за час, про боярского, который бросил курить с помощью волшебной какашки, ну и прочие достойные события. В сутки выходит до 70руб. Сейчас конечно все скажут что я мудак, так жопу рвать ради 70р, но я считаю, что это норм, для сайта, на который потрачено минимум времени и сил.

Может такой кал стоит плодить пачками? Возможно, но пока хочу посмотреть что будет с этим, прошло ведь всего 10 дней. За говнотраф возможно забанит тизерка? Может быть, но пока все збс. Хотелось бы услышать ваше мнение в комментариях. Всем бобра.

Поделиться этой страницей