1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

SEO блог atteizt | Отчет за декабрь и итоги года

1. [SEO блог atteizt]
    Давно не писал в блог, на то были причины. Ну не суть, сейчас не об этом.

За время отсутствия произошло много событий, большинство которых крайне неприятные, но есть и хорошие моменты, которыми с радостью с вами поделюсь.

Из неприятных — полностью порезался трафик из одноклассников, а это был важный процент моего дохода. Очень долгое время я сливал трафик по схеме ок.ру>мойсайт.ру>контекст = профит. Причем затраты времени и денег на трафик были минимальными, так что, можно сказать разбаловался, и падение схемы стало для меня ударом. Но в конце ноября получил по жопе — аккаунты побанили и судя по всему домены сайтов тоже, т.к. сколько не пытался восстановить работу — акки банились в тот же день.

Продал новостник один за 65к рублей, не жалею, снова пытался арбитражить, даже вышел в плюс. Но расход времени все же настолько большой, что как такового плюса и не увидел.

Заработать нормально получилось с биржи всяких вебмастерских вкусняшек (регистрация). Я вообще-то не очень люблю всякий фриланс и т.д, но в этом случае я вообще не работал, а просто получал деньги, т.к. очень успешно реселлил своих дизайнеров. Подробнее:

заказывал раньше постоянно у одной команды дизайнеров всякие мелочи — то тизеры, то шапку для сайта, то баннеры — ну и прочие мелочи. Все устраивало (да и сейчас устраивает), рублей за 100-150 и 10-15 минут своего времени пацаны рисовали всякое в фотошопе. Ну собственно, когда увидел биржу, и все её масштабы, то решил проэкспериментировать с реселлингом — и все проканало. То есть по сути, я принимаю задания по 400р, а плачу 100-150р, по-моему профитно, не?

Ну и, собственно, про сочные заработки:

Чистыми поднял с биржи порядка 60к\руб за месяц, доход только растет. Вообще, рекомендую всем, кто выполняет какие-нибудь мелкие услуги и не хватает заказов идти сюда , тут много денег.

Поделиться этой страницей