1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

SEO Блог Luckyman'a | Увеличение трафика в 2 раза у сайта медицинской тематики

1. [SEO Блог Luckyman'a]
    Небольшой кейс, как мне удалось увеличить трафик и количество заказов в 2 раза у сайта медицинской тематики без покупки внешних ссылок.

• Клиент: частная клиника широкого профиля
    • Регион: Москва
    • Тематика: коммерческая, медицина, широкий профиль (от лечения зубов до пластических операций)

Цель: увеличение поискового трафика и заявок.

В конце сентября появился клиент, на момент обращения суточный трафик из поисковых систем: 80 уников/сутки, одобренных заявок в месяц — 20-30.

Первое, что было сделано — проведен комплексный аудит, в ходе которого было выявлено большое количество ошибок. Так как сайт был на самописной CMS, исправление всех моих рекомендаций отняло у заказчика 3 недели (все исправления проводились на стороне клиента).

Чтобы было исправлено?

*Список не полный

• Удалены дубли главной страницы
    • Редирект с www на сайт без www
    • Исправлена структура сайта (раньше все страницы имели URL: site.ru/articles/post_name.html, после исправлений стало: site.ru/category_name/post_name.html)
    • Внедрены хлебные крошки
    • Исправлены ошибки в верстке сайта
    • Переписаны все неуникальные тексты на сайте
    • Внедрили форму заявки под каждой статьей, добавлена всплывающая форма онлайн-консультации
    • Переписаны «мусорные» мета-теги

После исправлений я уже мог полноценно работать с сайтом и решил увеличить количество посадочных страниц и добавить информационный раздел.

Изначально структура сайта была примерно такая:

Т.е. существовали страницы, например «Офтальмология» и на ней были написаны все услуги из этой области (лечение катаракты, лазерная коррекция зрения и т.д.), которые предоставляет клиника.

Я решил каждую страницу разделить на подрубрики и к каждой услуге создать свою посадочную страницу.

Получилось примерно так:

На скрине выше в качестве примера показано, как пришлось разделить раздел «Стоматология». Полный список посадочных страниц я не привожу, но думаю суть понятна.

Началось наполнение сайта новыми страницами, в неделю копирайтеры писали 20-30 полноценных статей, которые проверяли и редактировали врачи клиники соответствующего отделения.

К каждой статье вручную прописывались мета-теги, добавлялись фотографии врачей, отделений, кабинетов (иногда даже видео), которые не присылал заказчик. Не забывали про внутреннюю перелинковку, которая тоже делалась исключительно вручную из текста.

Дополнительно, под каждое направление был создан информационный раздел, со статьями, типа: «Какой хрусталик для глаза выбрать?», «Что лучше: ботокс или диспорт?» с перелинковкой на коммерческие страницы сайта.

Результат

За 3 месяца была проделана огромная работа:

• Исправлены технические ошибки, переписан неуникальный контент
    • Собрано обширное семантическое ядро из коммерческих и информационных запросов
    • Было добавлено больше 300 качественных статей
    • Произведена ручная перелинковка
    • Никаких ссылок не покупали и не проставляли

Благодаря этому трафик увеличился с 80 уников/сутки до 150-180, а количество заявок с сайта возросло до 40-70 в месяц.

Начало работ

Конец работ (пауза на новогодние праздники)

На данный момент трафик на проекте продолжает расти без моего участия (пока сделали паузу), сейчас идет процесс подготовки (сбор СЯ, составление ТЗ для копирайтеров) для работы над оставшимися необработанными разделами сайта.

Поделиться этой страницей