1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | cnscoin.com очередная Вап разводка!

1. [Сео-кейс]

Недавно я пиарил ПП — cnscoin.com, обещали сливать по кнопке без рисков вообще, доходность конверта очень даже неплохая на сегодня. Но вот вчерашний то ап грянул и я хорошенько пропотел. 2 сайта над которыми велась работа последние 2 года получили санкцию от Яндекса. Слив всего за пару недель положил мой труд на колено.

Ай жадность это плохо! За нас не банят говорили они! А мы же верили — Русский русского не обманывает! После апа мои 2 мега кул сайта ушли в аут с вот такой вот пометкой:

Normally prevents web sites of an adult nature from appearing in our site information. By turning safe mode off, site information may be presented which is unsuitable for minors

Понимаю зло порождает зло и я сам нарвался, но все же жаль, я боялся юзать данный формат рекламы, но когда в уме посчитались все те тизеры и баннеры — что берут на сайтах всяческие адверты сливающие этот траф на вап, то невольно приходит мысль, а что если и не банят то. Ведь льют же, с моего сайта и все ок.

Итого поднял уже 9к + 2,5к получил от овнера за его доп кнопку, решил потом снять, а свою оставить. Ну а теперь получается зря. Конечно ребилится ещё будут люди, но это длинный хвост, который, как хвост кометы сгорит в атмосфере.

Делайте выводы господа хорошие, либо ТДС с хитрым сливом, либо подписки только для избранных умеющих клепать дорвеи в мега промышленных масштабах. Вот такая печалька сегодня, а ведь Порш Кайне уже снился и грезился в голове, а житуха взяла и ударила по сапаточке, с самого маха. Что посеешь то и пожнешь. А все это скулеж нищего вебмастера мечтающего подняться выше сегодняшней планки, а к черту все, можете пинать меня по почкам.

Похожие записи:

Монетизируем сайты на Ucoz

Партнёрская программа от YouTube

xmlstock.com - поднимим манетку с xml лимитов от Яндекса!

Файлообменники которые платят

SEO прорыв от Gogetlinks или прощай кормилица!

Заработай на Wap по белому!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
    This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей