1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | cnscoin.com — отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

1. [Сео-кейс]

Братаны, ребята, чуваки — я был не прав, не бейте! Вот примерно с такими слов можно начать этот отзыв. Почему я пишу уже второй отзыв от партнерке cnscoin.com? Жадность фраера сгубила, а почему я так резко поменял своё мнение? Да да, Акелла промахнулся. Я сейчас сижу и думаю — это сколько же я бабла проебал из за своей тупости сиречь жадности. Давайте по порядку…Недавно я писал пост о том, что словил бан на двух своих мега кул сайтах и теперь сижу в луже. Ну да, я поторопился. Кто из нас не ошибается? А кто-то, как я, постоянно ошибается. Постоянно говорят учитесь на чужих ошибках, а как это делать, увы не говорят! Так вот, поучитесь у меня, я разъебай.

Ну ладно не будем так критично, ну тупанул, пожадничал, дальше облил грязью замечательную ПП, но самое главное анализ проведен и выводы сделаны, а теперь можно провести разбор полетов и понять где я накосячил, поржать (ну кто-то обязательно от души) над тем, что я лох и тд.

Ставил я тогда многие ПП, бесстрашие появляется после долгой череды успехов и наверное жизнь зебра даже не потому, что полосы черные и белые, а потому что мы сами их перекрашиваем, наверное тупо надоедает сидеть и получать удовольствие и наоборот.

В чем же проблема фильтра? Кто знает, где есть сервис, который ответит точно, за что зафильтровали? Ааааа — нету такого!!!

Тогда мозговой штурм и гуглинг ответят. Где был, с кем спал, а ну колись мразь?

Старые проверенные тизерки давали копейки и я пришел к выводу, что я могу и круче (самые страшные несчастные случаи на земле чаще всего происходят после слов «Смотри как я умею!»). В итоге, я поставил маркетгид, нарубил аж 12$ и то, что я поставил маркет гид не плохо, плохо то, как я это сделал! Я конечно же галку нажал «увеличить доходы и показывать шок контент», а что там, у меня же трастовые уникальные сайты! Ну, а шок, это чаще всего и адалт! Логическая цепь включает комментарии на блоге, за что всем спасибо за комменты к статье о cnscoin.com! Решад заявил — что 9 месяцев лил на них и все ок, а я только месяц, значит что-то не то! Далее читаю статью, где рассказываются все фильтры яндекса и тут я вспоминаю о том, что яндекс обещал понижать сайты с шок рекламой и вуаля, 1 + 1 = 2 блин 2 же!!!

Ну вот сейчас уже и про снятие прочел, обещают 1 месяц бани, но не факт, яндексы отвечают — что все ок, написал про адалт фильтр жду ответ, если что то отпишусь!

Так что cnscoin.com хорошая добротная ПП за которую не банят! Льем смело! А я был не прав, наверное признавать ошибки тоже нужна смелость или нет [​IMG]

Похожие записи:

Kлон партнерской программы Nolix - Fialet!

Мой выбор хостига под сателлиты

Ротапост - не не слыхали!

Отчет по рефералам - Rotapost

Файлообменники которые платят

500р в подарок! - Забираем на СПА эксперименты!!!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей