1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | Финстрип №34 отчет за август 2015

1. [Сео-кейс]

Ехал Грека через реку и тут Грека просто взял и уебался ап стену. Вот такие дела братаны, все очень хорошо, аж даже печально очень. Читаем мой очередной, теперь уже, финстрип. Свои труды за пару лет профукал. Народ в коментах пишет, что не парься, все это фильтры и они пройду. Обещал я отписать, как идет снятие фильтров, идет печально как вы уже наверное догадались. С 9к хостов осталось 2 и то не пойми от куда, гугл хуюгл всякий, в общим поебота. Яндекс ответил » У вас все отлично с сайтами, никаких ограничений нет!» Ага, я наверное дурачек и «ты последний»?

Индексация впала в кому, хотя раньше хватало 2 часов.

Опчим пока радуемся за мои цифры:

1. Сnscoin.com — 12697 р. (пока стоит на уровне 350р в среднем);

2. СРА — 20289р. (я фигею было 25к и 5к уже реклы отклонили, не лейте с ВК это же грешно или нет, это смешно!);

5. Beget— 920р (грубые цифры, отнял прошлый баланц);

2. Adsyst — 2121р (усе снял я их , 10р в сутки, нет спасибо);

3. Rotaban — 1525р (чутка больше раскупать стали к осени);

6. Sape, Liex, Linkfeed, Setlinks — 200р (последние крохи объединил в одну колонку);

8. Pr.Sape — 1400р (3 постовыХ, а что ещё делать с сайтами после фильтрации?);

7. Ротапост — 89р (ахаха);

8. Webasm — 740р. (проспал все траф всплески не до них);

9. Адвмейкер — 3700р. (раньше лето, теперь это пипец настал);

10. Моевидео — 20$ ~ 65 = 1300р. (хрясь и 50% ушли и не скоро вернутся, будем надеятся);

11. Xmlstok — 107р. (стабильность где?);

12. Заказы, услуги, продажа ГС — ну и это тоже каюк.

13. Маркет гид — 13$ — 65 = 845р.

Оборот — 45933р.

Расходы за июль:

Рерайт — 5710р. (немного поднажал, но потом уперся в дипресняк и перестал тратить, ах да «Инвестировать»);

Правка сайта хуманэмулятором — 1300р (подправил статьи на одном новом сайте);

Хостинг — 370р. (Сокращение сайтов хорошо сказалось на суммах затрат);

Интернет — 1000р. (не куда я не делая с Мегафона, нету времени, да и желания, экономия небольшая у Ёты);

Покупки — 4300р (купил 4 сайта, цены 200р, 900р, 1500р и 1700р все под даунлоад, игры).

Итого чистый: 33623р. (ну ниче так, но давайте скажем им, наверное, пока пока).

Нет для меня стабильности, ну что я жду снятия фильтров и возвращения работы над полюбившимися проектами. Купленные сайты поставил под слив трафа + под развитие, правки внесены и сео появилось на этих школосайтах, буду надеяться, что оно сделает свою магию в очередной раз.

Сначала было желание скупать все не оптимизированные проекты, но как только я попал в фильр яму желание пропало.

Наполнил ещё один сайт по играм и пока толку нет. сайт старый, ссылок на него более 100, но траст у сайта по xtool (1), в последний ап стал (2) дело идет, медленно, но верно! Пришло предложение от конторы по краудмаркетингку http://crowdlinks.ru/, задача такая — я провожу эксперимент по их минимальному тарифу, получаю 50 ссылок на новый проект и если все ок, то я пишу на блоге о наших успехах!

Ну грех не воспользоваться.

Вводная: На сайте более 1000 страниц, из них около 900 уника, статьи от 500 до 1500 символов, тематика игры скачать. Траст 2, траф 30 хостов в день, индекс пока плох.

Что-ж посмотрим, что у нас выйдет!

А пока, как заметил один из доброжелательных Анонов Топсапы — цитирую «Да он же на стройке живет!» так вот, прав товарищ! Живу на стройке, форсирую работы, за 2 месяца надо успеть поставить пристрой, накрыть крышу металло — черепицей, вставить окна и утеплится, восстановить сантехнические и отопительные узлы! Для чего закуплено инструмента, машины песка, щебня и цемент. Работы непочатый край. Стоим из керамзитного блока. Фундамент до 120 мм, неделю на отстаивание и начинаем класть блок.

А пока я устал как собака, а мне ещё постить статейки на сайты, что ещё интересно, милости прошу в коменты.

Похожие записи:

Финстрип по сентябрю 5-й по счету

Финстрип на Хелоуин за октябрь (6-й)

Финстрип за январь 2012 (№9)

Финстрип за ноябрь 2012 (№19)

Финстрип за июнь 2013 (№26)

Финстрип за август 2013 (№28)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей