1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | Финтсрип №37 ноябрь 2015

1. [Сео-кейс]

Очередной месяц пролетел, неплохо прошла черная пятница по денежкам, это я щас не говорю про Санче с его подъёбов всей аудитории. После таких постов каждую пятинцу будешь думать что все врут, новый праздник лжи! Первое Апреля + Черная Пятница ух классно как, а может все враки и нет никаких доходов в 50к? как верить и во что верить теперь ) Ладно мне собственно по хуй я не следил ни за вознёй в клубе (Зерокула, Баблоруба, Дугласа, Олегапро, Пузата и всех этих хитрожопых успешнокунов). Хочешь быть успешен делай как я!

Доходы:

1. Сnscoin.com — 2382 р.

2. СРА — 31691р.;

5. Beget— 1150р ;

2. Actionteaser.ru — 3 440р; (Лучшая тизерка!)

3. Rotaban — 71р ;

6. Sape, Liex, Linkfeed, Setlinks ~ 200р;

7. Ротапост — 45р;

8. Webasm — 146р.;

9. Адвмейкер — 6797р.;

10. Моевидео — 45.994$ ~ 65 = 2989р.;

11. Xmlstok — 277р. ;

12. Видеосид = 3329р.;

13. Маркет гид — 12,91$ = 839р.

14. Обзоры — 35$

Оборот —54792р.

Расходы за июль:

Закупка аков в ВК = 240р. (Первый месяц когда мне пришлось самому их покупать, обычно я брал отработанные у кента);

Рерайт — 1870р.;

Хостинг — 550р.;

Интернет — 1000р. ;

Итого чистый: 51153р.

Лож сегодня продается, смотрим СМИ и там тонны лжи, она сочится вокруг, нам суют её на каждом шагу. Нам приходится обходить все магазины в поисках лучшей цены, нас обманывают на СТО, нам продают некачественный алкаголь и тд. Все это я к чему, честность и беспринцыпность, правда, а не жажда срубить очередную копейку с ближнего — я всегда считал это лучшим показателем человека. Я старался свой авторитет держать только на уровне честного предпринимателя, продавца и работника. Меня ценили и ценят именно за это. Поэтому я хочу видеть таких же людей вокруг, я стараюсь закрывать двери для тех, кто врет и обманывает и веду дела с теми, кто достоин этого! Если все будут стремится к таким отношениям, то стране и нам от этого будет только лучше.

Как люди после черного пиара, после фильтрации доверия будут смотреть на человека с большим доверием? По принципу плохим быть проще?

Почему люди не могут сами заставить себя делать то, что приведет их к успеху? Почему то они верят в доброго дядю, который всего за 0к научит их зарабатывать миллионы???

Ну да ладно, бог им судья. Я к этому вертепу собственно никакого отношения не имею, проходим мимо.

Задача поднять доход на новый уровень и дойти до уровня в 100к в месяц. Как реализовать? Загвоздка в том, что я не хочу много работать, так и как же будем проворачивать это дело? Все сделаем проще, купим пачку сайтов, прогоним по каталогам +100500 и будем наблюдать за подъёмом трафика на эти самых сайтах. Покупать будем сайты школьников с 3 и более тысячами уникальных страниц. Допилим сео на этих страницах и продвинем. Пачка из 10 сайтов будте давать нам тысяч 30-40, а уж остальные 60 я думаю стабилизируем в ближайщее время.

Направление сайтов неважно. трафик любой, манетизация тем же.

Эксперимент со сменой дизайна на самом главной трафодающем сайте принесла результаты и доход с сайта вырос. Увы это не сказалось на общем расти дохода, так как ещё один старый сайт с 5000 хостов попал под фильтр и теперь потерял все посещения, переписка с платоном привела к удалению большей части статей связанных со словами «СКАЧАТЬ» так что сайт скорее всего после выхода из под фильтра будет мало приносить трафика, возможно после выхода я продам часть сайтов. Это даст возможность привлечь средства для покупки ГС под траф.

Генерить доры не хочется, возраст и ссылки сегодня делают многое, на молодых генереных дорах по моей оценке не подняться. Да конечно при желании и из камня вода течет, но труд как известно делает из обезьяны человека, а ещё более быстрее он делает из человека обезьяну.

На логан уже потрачено 6260 (готовы запчасти для полного ТО) осталось доехать до СТО и проделать все нужные техзамены и можно будет постепенно пересаживаться на новое авто.

На этом все, до новых встреч друзья!

Похожие записи:

Финстрип за август 2011 (№4)

Финстрип по сентябрю 5-й по счету

Финстрип за ноябрь 2011 7-й

Финстрип за апрель 2012 (№12)

Финстрип за янвать 2013 (№21)

Финтсрип №36 октябрь 2015

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей