1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | Инфобизнес это хорошо!

1. [Сео-кейс]

«Жадность — это хорошо» — Гордон Гекко — Уоллстрит (Wall Street, 1987).

Если не помните это выражение Гордона Гекко, то я советую вам основательно пересмотреть фильм Уолл-стрит. Выражение ломает слух, непривычно, как же так? С детства нас учат тому, что жадность это плохо и надо делится! Но дьявол он в деталях и такое слово как жадность можно применить по разному. Да мелкая жадность не очень хорошее чувство, но если вы не жадны в серьезных вопросах и можете поставить собственное благополучие на кон, то тут уже можно сказать, что вы не щедрый, вы глупый человек.

К чему я все это написал?

Сегодня на каждом углу, любой дурачок, может орать о том, что инфобизнес это плохо, это по гейски и тд. Но дело в том, по моему мнению, что в России дикая среда и часто обман отождествляется с инфобизнесом (как и со многими другими видами предпринимательской деятельности). Уж таков наш человек, что он везде видит лазейку и способен создать материал из ничего, продать по дороже и ничего не дать в замен, а манибэк это для нашего инфобизнесмена пустой звук.Сейчас я не буду писать про другие виды хапужнического бизнеса в стране, но вы я думаю поняли к чему я загнул эту мысль.

Все мы читали курсы инфобизнесменов и многие из них дали нам пищу для ума, чему то научили и показали как надо работать (увы не все умеют читать, тут я бессилен)! Кто то даже выбрал свое направление в инфобизнесе, после очередного инфокурса! И давайте не будем врать сами себе, многие из этих курсов (гигабайты курсов) мы скачали на торренте и ни копейки не заплатили их авторам!

Конечно, многие из курсов стоило бы сразу манибэком вернуть, но тут уже надо было читать упаковку, прежде чем покупать тавар и смотреть на его цену и условия. Как в прочим и в любом магазине!

Я так же пытался залезть в эту среду и создал свой инфокурс, кстати вот он https://www.dropbox.com/s/dp1wet4cswr4krv/kurs.zip

Можете сами оценить пласт проделанной мною работы, думаю 500р она стоила. Я не обещал золотые горы, лишь пытался продать свои наработки всего за 500р, да и полный манибэк предоставил. Это был достаточно интересный опыт, я понял что в любой среде, сначала надо основательно поработать над своей репутацией. Что на тот момент я считал лишним и не стремился занять какой либо положение, завоевать большое количество читателя. Я всегда был Анархистом, такой уж я, не обессудьте. Я сначало делаю, а уе потом начинаю разбирать свои ошибки, учитесь лучше на чужих! Но мой пример, путь ошибок и трудных решений я думаю довольно поучителен. И в итоге я добился успеха.

Сегодня у меня есть все, о чем я желал и я потихоньку достигаю новые свершения. Как я этого добился, я искал себя, постоянно экспериментировал, к чему и вас призываю!

Но когда то давно, я прочел первый курс Евгения Попова и загорелся вебмастерством. Начал искать свой путь, читать все больше курсом и материалов и в итоге вот до чего я докатился!

Так что я лично могу поблагодарить инфобизнес, за то, что я достиг!

А если вы со мной не согласны и у вас есть доводы, прошу писать их в комментариях!

Похожие записи:

Как просмотреть историю индексации сайта в яндексе?

Какая максимальная длина у тайтла страницы для ПС Яндекса и Google?

Фильтры гугл пингвин, панда, Яндекс АГС

Теги STRONG, EM, B используем в SEO

Ваши фаны в Facebook кто они и как их удержать

язык html для чайников

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей