1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | Инфобизнес это хорошо!

1. [Сео-кейс]

«Жадность — это хорошо» — Гордон Гекко — Уоллстрит (Wall Street, 1987).

Если не помните это выражение Гордона Гекко, то я советую вам основательно пересмотреть фильм Уолл-стрит. Выражение ломает слух, непривычно, как же так? С детства нас учат тому, что жадность это плохо и надо делится! Но дьявол он в деталях и такое слово как жадность можно применить по разному. Да мелкая жадность не очень хорошее чувство, но если вы не жадны в серьезных вопросах и можете поставить собственное благополучие на кон, то тут уже можно сказать, что вы не щедрый, вы глупый человек.

К чему я все это написал?

Сегодня на каждом углу, любой дурачок, может орать о том, что инфобизнес это плохо, это по гейски и тд. Но дело в том, по моему мнению, что в России дикая среда и часто обман отождествляется с инфобизнесом (как и со многими другими видами предпринимательской деятельности). Уж таков наш человек, что он везде видит лазейку и способен создать материал из ничего, продать по дороже и ничего не дать в замен, а манибэк это для нашего инфобизнесмена пустой звук.Сейчас я не буду писать про другие виды хапужнического бизнеса в стране, но вы я думаю поняли к чему я загнул эту мысль.

Все мы читали курсы инфобизнесменов и многие из них дали нам пищу для ума, чему то научили и показали как надо работать (увы не все умеют читать, тут я бессилен)! Кто то даже выбрал свое направление в инфобизнесе, после очередного инфокурса! И давайте не будем врать сами себе, многие из этих курсов (гигабайты курсов) мы скачали на торренте и ни копейки не заплатили их авторам!

Конечно, многие из курсов стоило бы сразу манибэком вернуть, но тут уже надо было читать упаковку, прежде чем покупать тавар и смотреть на его цену и условия. Как в прочим и в любом магазине!

Я так же пытался залезть в эту среду и создал свой инфокурс, кстати вот он https://www.dropbox.com/s/dp1wet4cswr4krv/kurs.zip

Можете сами оценить пласт проделанной мною работы, думаю 500р она стоила. Я не обещал золотые горы, лишь пытался продать свои наработки всего за 500р, да и полный манибэк предоставил. Это был достаточно интересный опыт, я понял что в любой среде, сначала надо основательно поработать над своей репутацией. Что на тот момент я считал лишним и не стремился занять какой либо положение, завоевать большое количество читателя. Я всегда был Анархистом, такой уж я, не обессудьте. Я сначало делаю, а уе потом начинаю разбирать свои ошибки, учитесь лучше на чужих! Но мой пример, путь ошибок и трудных решений я думаю довольно поучителен. И в итоге я добился успеха.

Сегодня у меня есть все, о чем я желал и я потихоньку достигаю новые свершения. Как я этого добился, я искал себя, постоянно экспериментировал, к чему и вас призываю!

Но когда то давно, я прочел первый курс Евгения Попова и загорелся вебмастерством. Начал искать свой путь, читать все больше курсом и материалов и в итоге вот до чего я докатился!

Так что я лично могу поблагодарить инфобизнес, за то, что я достиг!

А если вы со мной не согласны и у вас есть доводы, прошу писать их в комментариях!

Похожие записи:

Как просмотреть историю индексации сайта в яндексе?

Какая максимальная длина у тайтла страницы для ПС Яндекса и Google?

Фильтры гугл пингвин, панда, Яндекс АГС

Теги STRONG, EM, B используем в SEO

Ваши фаны в Facebook кто они и как их удержать

язык html для чайников

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей