1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | Я знаю что такое настоящее Богатство!

1. [Сео-кейс]

Сегодня я понял, что такое настоящее богатство! Мы часто понимаем под богатством обладание какими либо ценностями, но все это вещизм и пустота внутри нас этим никогда не заполнится. Мы ставим себе цели получить море денег и ездить на дорогой машинке. Поставить себе двери круче соседа из оникса или построить вообще особняк в 300 кв метров с большим забором. Питаться в дорогих ресторанах и тусоваться с самыми сливками общества. Иметь возможность поехать в любую страну и там зажечь не по детский «ТАГИЛ»!

Но есть огромная жирная «НО»!!!

Если вы внутри пустой и у вас кроме целей нет ничего, что наполняло бы вас радостью к жизни, то что заполняло бы пустоту внутри и делало бы вас счастливее — это и есть настоящее богатство! Именно богатый внутренний мир и делает вас богаче других, пусть это не видно вооруженным глазом и на вопрос — «если ты такой умный, по почему тогда такой бедный?» вы не найдете взаимосвязей, то это не страшно. Такие вопросы задают недоумки с синдромом «стадный инстинкт».

Хорошо когда ваше любимое дело приносит вам финансовые блага, но даже если это не так, то люди обладающие богатым внутренним миром, занимающиеся любым делом, пусть даже это коллекционирование марок и тд. эти люди богаче тех, кто просто покупает свои эмоции и чувства за деньги.

Среди миллионеров полно людей, которые добравшись до вершин наслаждения от жизни, начинают понимать, что уже ничего не радует так, как это было в первые и скатываются вниз. Есть даже те, кто пускает себе пулю в голову, когда даже кокс и тот не берет.

Это конечно теоретические знания, но история показывает то, что чаще всего счастливы и богаты те, кто занимается своим делом, они получают наслаждение именно от процесса. Вот например, БигДуглас, стартанул свой блог по новому, покаялся что мол деньги не все и я не понял тогда о чем он говорил. Сегодня я понял, что Дуглас просто осознал, что самый кайф в том, что он делал, то как он ловко все проворачивает, а не в той сумке с баблом!

Так на днях подошел сосед и пожаловался, он сказал, что тупо не может не пить. Как только он встречает дружбанов, то они бухают и это повторяется, это не дает ему ничего сделать со своей жизнь. Стать лучше, найти девушку, построить нормально хату и тд. все это ему не дает якобы алкоголь! Но я ему посоветовал найти дело, заняться этим делом и гнать от себя безделие и бухло, тогда он сможет все наладить. Кто знает может я ему помог, но думаю врятли. Я бы точно так же мог бухать на пролет днями, но я не могу сидеть без дела и мне просто не терпится заняться чем нибудь стоящим.

При этом я не говорю про работу и только про работу, работа часто делает человека скучным и неинтересным, труд сделал из обезьяны человека, но ещё быстрее он делает из человека обезьяну. Человек с богатым внутренним миром, это тот кто изучает или делает что-то не только для того, чтобы кушать, одеваться или ездить на БМВ, внутренний мир это интересы духовного плана.

Я много смотрю киношек, играю в видео игры и изучаю сео, хожу на рыбалку и на охоту и от этого меня плющит, найдите и вы для себя что то, от чего вас плющит и сразу почувствуете себя богаче и поверьте мне, многие тогда вам позавидуют.

Поэтому давайте ставить на ряду с целью заработать достойные деньги ещё и стать богаче внутренне! Удачи всем в поисках своих интересов. [​IMG]

Поделиться этой страницей