1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | Купил Логан )

1. [Сео-кейс]

Пока все пинают Зерокула и славят сильный дух Санче, я запилю короткий брейк про то, что я писал ранее на блоге. Собирался немного потратить накопленные в сети тугрики! Я не ФСЕО и не считаю что тачка должна сколько то стоить. Но то количество Логанов сегодня на дорогах наводит на мысли.

Вообще хотелось как то изъебнуться и купить Сандеро хотя бы, но фишка в том, что по факту Сандеро — это тот же логан, но цены на Сандеро неадекватно завышены из за редкости авто по сравнению с тем же Логаном. Получается ну выебнулся бы я, но кому оно нужно, что то говноиномарка в глазах общества, что это. Хотя я лично не вижу ничего уродливого, да не гоночный балид, но и не большая часть Тазиков с унылым видом и интерьером.

Говно иномарка — это Шевралеты, Ланосы, Дэу Нексии и матизоны, но даже они лучше Тазиков — а, не наводит на мысли? Какого хрена народ покупает ВАЗы? Для меня причина одна, народ хочет экономить, но вот кто покупает новые Тазики??? Пусриоты???

Почему я решил сменить ВАЗ на русскую иномарку Логан? Просмотрел море видосов и негатив про Вазики переполняет интернет, отношение к покупателям ужасное, запчасти сплош китай и тд. Вот тебе на, даже Логан собранный в РФ лучше, вот это прикол! Запчасти на него берем на Экзисте и там орегинал и аналоги и цены и обслуживание. Сегодня даже звонили из офиса спросить когда же я приеду!!!

Логан — уныло, брат ты чего. ну жить то надо как молодой типа газ до пола и тд, а это же овощь! Да нефига, после моей 14-ки Логан с 11 секундами до 100 это самолёт, атермальное остекление, кондиционер, удобные сидения, просторный салон, гирдачь и все необходимые опции вплоть до подушки безопасности! Хороший свет, что ещё надо за 225к???

Состояние авто на 7рку, но и цена собственно не кусается, 3500$, кстати 14-ку брал за 3800$ итого за 2 года доллар вырос, но авто я взял получается даже дешевле.

Конечно эйфория пройдет и я буду ездить достаточно комфортно, а далее все может быть захочется лансер или тайоту королу, кто знает, ведь через пару лет возможно я найдут 3,5к $ и сяду на тайоту ))

Ещё напоследок фоточка наших стараний по стройке. дела идут достаточно плодотворно и мы до НГ все скорее всего успеем.

Похожие записи:

«ВКонтакте» сливает спецслужбам данные об оппозиционерах

Уходя - Уходи! (О том, как я ушел в Онлайн)

megasoft.3dn.ru закрыли! Всё ещё любишь Ucoz?

Минимальная цена ссылок в sape увеличилась!

Летняя стагнация опустилась на seo рынок

Получил бан блога вконтакте - прощай виджет коментариев VK!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей