1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | Пена дней моих сеокейсовых

1. [Сео-кейс]

Собрал микро посты в один большой пост с подзаголовками. Не буду заваливать ридер кучей мусора. Мелкие посты будем компоновать в один большой макропост с кучей тематик.

АГС не снимут!

Отправил таки вопрос в Яндекс Каталог, провели анализ и вывели, что проблемы на сайте остались, работайте далее. Видимо не тематические посты и продажа ссылок, кароч дохлый номер, не буду больше терять на это время — никогда!

От кликандера падает траф?

Ставил и сейчас стоит, санкций нет, может конечно у этой ПП хороший код, но раньше я боялся его ставить, падет траф и тд. Уже больше пол года юзаю и все ок. А что, надо как то выходить из положения, когда в Адсенсе у тебя бан!

Лень!

Лень батька лень, да нет зае** все, пора делегировать. Короче, что скажем, блог вновь стартанул, каюсь, причина этому лень! Вижу, что я тупо ленюсь постить статьи на сайты, писать уник и тд. Я беру и покупаю рабочую силу. Но как маштабироваться? Нужно по идее покупать сайты или делать новые под новые тематики, а я? Я думаю, пол года качать прежде чем будет первый трафик и тд. Тупо думаю, вместо того, чтобы маштабировать. Но работа по проектам идет и создав новые проекты я буду вкладывать деньги в новые сайты и развивать их до того момента пока от них толк не пойдет. Что лучше 1 хороший сайт или 10 средних, я пока отвечаю 1 хороший, тупо лень или отговорки? Вот именно по этому думаю стоит получать фидбэк от читателей блога, заряжающий энергией на работу, да и блог это инструмент и просто способ нарубить чуть больше. Думаю будет веселее и вам и мне от блога seo-keys.ru.

Как я закупаю ссылки?

Беру прогоны, трафик вырос ура, траф упал ух ты минусинск. Покупаю в Линкфиде сайты с Тиц по тематике с хорошим оформлением и показателями.

Триколор или расширяем кругозор!

Жаль не поставил раньше, очень помогает находить темы для постов, да и расширить кругозор. А знаете, как прикольно отправится в путешествие в Тайланд, сидя прямо у себя на диване. Класс!!! Можно получить пару травм с Джонатоном Легом или похавать вкусняшки с Джимми Оливером! Да знаю все это виртуальные развлечения и не более, но по факту, какая разница сам ты едешь и потеешь в какое нибудь Катманду или ты пошпилил в ФарКрай 3 и забил на эти острова! Много проблем с перелетом и заразой, трудности перевода и риски попасть в какую нибудь заварушку, а тут сидишь себе под кондиционером и пьёш стакан квасу! [​IMG]

Почему Тириколор? Да довольно тупой выбор, ведь домочадцам будет проще освоится, шара сложнее, а НТВ+ проигрывает по количеству каналов, цене и у них нет 2х2 в базовом пакете!

Есть ещё пару темок, но боюсь перегрузить пост объёмами, давайте до связи!

Похожие записи:

Первый пост!

Дайджест по ноябрю 2011

Уходя - Уходи! (О том, как я ушел в Онлайн)

megasoft.3dn.ru закрыли! Всё ещё любишь Ucoz?

Google рассказал про 5 частых ошибок rel=canonical

ВТопе - одна из лучших программ для продвижения в соц. сетях.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей