1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео-кейс | ZerocooL или просто король кинотрафа!

1. [Сео-кейс]

Один из моих любимых фильмов «Хакеры», да многие скажут это пурген и тд, там нет ничего правдивого о самих хаках и тд. Но дело там не в самом хаке, сам фильм больше про тусовку фанатов электронных нулей и единиц! Да увы в реальной жизни я встречал мало людей, которые так же духовно относятся к персональным компьютерам и интернету. А в вебмастерской среде я нашел много завистников и людей откровенно бесчестных. Что же до блогеров, то часто их ЧСВ так зашкаливает, что написав человеку в аську, через экрана монитора уже ощущаешь жар короны и все вытекающие, либо человек тупо может сослаться на то, что он занят! С таким людьми я долго не общаюсь, а сам в тоже время таким не являюсь и все те, кто хочет со мной общаться могут в любой момент получить мои ответы и общение! У меня все ровно, не ставлю себя выше, не делаю вид что я все знаю и тд.

Где то в комментах, какой то анон от имени блогера под ником Спрут утверждал что я якобы изгой и тд. Так вот, это не так, мы просто имеем разные полюса общения.

Что же про ZeroCoola — ник глав. героя фильма Хакеры, не сразу я вспомнил, лишь по тому, что в фильме глав герой переименовал себя если вы помните в Crash Override и я этот факт из виду упустил. Естественно у Зеро фильм Хакеры, как я понимаю любимый тоже! Да и даже мой ник имеет киберпанковское прошлое, глав герой книги Нейормант. Ну да что это я все про сопли?

В итоге я вышел на Зеро или он на меня и я почувствовал, что человек этот очень схожий со мной, у него нет пафоса и гонора, он готов делится и достоин уважения! С такими людьми, как Зеро я готов работать в команде!

Zerocool — король кино трафа!!!

Ну, а что вы хотели, до 400к в месяц на киносайта у зеро!

Так же, предлагаю всем прочитать или перечитать интервью Зеро http://sanchopancho.ru/intervyu-s-zerocool-chast-2-voprosy-na-otvety-palevo-tem.html которое я сам прочел не достаточно углубленно и теперь перечитывая вижу, что это готовый мануал по киносайтам, где нужно лишь немного додумать или привнести свою изюминку!

Если вы сомневаетесь в том, что я сейчас написал, то можете попробовать сами пообщаться на http://zerocoolpro.biz бесплатно! Курс по киносайтам — нужно покупать лишь по желанию, если вы хотите, чтобы Зеро лично принимал в вашей работе участие!

А для всех остальных, добро пожаловать в комменты!

Похожие записи:

Начал работать с Ротобаном

Минимальная цена ссылок в sape увеличилась!

Google рассказал про 5 частых ошибок rel=canonical

Для чего Гугл ввел Rel canonical тег?

План продвижения сайта

Финстрипов больше не будет!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.

Поделиться этой страницей