1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео, китайское сео | Kwork.ru — IT услуги за 500 рублей. Мой отзыв о сервисе

1. [Сео, китайское сео]
    Всем привет. В этом посте хочу рассказать про один путевый сервис. К сожалению, в рунете не так часто возникают сервисы, про которые хочется что-то написать. Речь идет о сервисе kwork.ru. Этот сервис был запущен не так давно, но уже завоевал свою аудиторию.

Что характерно, сейчас непростые времена, но это сервис активно развивается. Я бы сказал больше, рост популярности этого сервиса обусловлен тем, что люди сейчас стали более внимательно считать свои деньги и больше экономят.

Кроме того, прошло время, когда деньги доставались в легкую на ссылках, и с такой же легкостью расходовались на топовых фрилансеров с большими ценниками. Сейчас рынок переходит в реальное русло, когда хорошие исполнители, получают за свой труд разумные деньги. И после получения пол сотни хороших отзывов — не удваивают и не утраивают свои ценники.

Что такое kwork.ru?

Предполагаю, что вы знаете что это за сервис. Но тем не менее, тезисно расскажу про основные моменты этого сервиса.
    Kwork это фриланс биржа реализованная формате Интернет-магазина.

Коротко о сильных сторонах этого сервиса.

1. Для всех услуг есть единая цена – 500 рублей. В фиксированной сумме — главная прелесть этого сервиса. Сколько бы не было позитивных отзывов у фрилансера, его услуги всегда будут стоить 500 рублей. 500 рублей, на данный момент, это адекватная цена за небольшую фриланс услугу.
    2. Еще одна сильная сторона этого сервиса: нет нужных переговоров и проволочек со сроками. После того как вы, в один клик, заказали услугу – фрилансер обязуется ее выполнить в указанный срок. В противном случае – вы получите свои деньги обратно. Все четко и понятно.
    3. Продуманная система оценок и отзывов, которая позволяет выбирать лучших исполнителей.
      Ценник в 500 рублей не значит, что на Kwork можно заказывать только какие-то мелочи. У опытных исполнителей есть большой список дополнительных услуг, которые вы можете приобрести за более крупную сумму.

Конечно, если у вас долгосрочный проект, то лучше взять какого-то человека на зарплату. Не будете же вы за каждую услугу платить 500 рублей. Тем не менее, для конкретных задач, которые у вас периодически возникают, этот сервис – то, что нужно.

Примеры разработческих и SEO кворков

К примеру, мне понравился вот этот Кворк — Повышение показателей в Google PageSpeed.

Если я увижу, что этот исполнитель хорош в своем деле, то я смогу заказать у него более продвинутые услуги.

Еще мне понравился вот такой вот Kwork.

И должен сказать, что разновидностей кворков очень много. Представлены практически все услуги из категорий: SEO, дизайн, разработка, контент.

У меня даже появилась идея, по созданию веб студии на базе фрилансеров из Kwork ).

1. Находите клиента на создание сайта. Это самый сложный пункт :).
    2. Вот тут заказываете красивый премиум шаблон. Устанавливаете его сайт.
    3. Вот тут заказываете ускорения сайта.
    4. Вот тут заказывает семантическое ядро.
    5. А вот тут заказываете визуальную карту сайта и даете инструкции заказчику — как ему развивать его сайт.
    6. Отдаете заказ клиенту.

И, скажу вам по секрету, многие так и работают. Снимают дорогой офис с красивыми девушками, показывают красивое (почти настоящее) портфолио с крутыми отзывами. И берут хорошие деньги за свою работу. А потом дальше передают это на удаленьщиков.

Таким же способом можно заказывать сайты и для себя. Получается что за 2 тыс. рублей — у вас готов фундамент сайта и дорожная карта, для его дальнейшего развития. Дальше вам нужно найти хорошего копирайтера, и, при необходимости, контент менеджера. И ваш сайт будет жить и развиваться.

В общем Kwork это хорошая площадка, как для покупки услуг, так и для их продажи.

Если бы я не был по уши загружен работой, то я бы попробовал продавать свои услуги по Аудиту сайтов через этот сервис.

Хотя конечно мне было бы трудно там поначалу, из-за такого харизматичного аудитора. Который делает видео аудиты сайтов за 5 минут.

Конечно же, это не SEO аудит, а аудит дизайна и юзабилити. Тем не менее, после просмотра видео — я понял, что есть немало исполнителей, готовые проделать хорошую работу за 500 рублей.

Kwork для фрилансеров

Так как сервис активно развивается, то в популярных нишах уже достаточно исполнителей. Тем не менее, в Интернете, времена дикого запада, времена активного освоения новых территорий – не закончились.

Если проявить креатив и найти свою нишу, в которой у вас нет конкурентов, то стабильный поток клиентов вам обеспечен.

Если будете хорошо делать свою работу, и все будут оставлять вам позитивные отзывы – все у вас получится.

Мой отзыв про сервис Kwork.ru

Kwork.ru для фрилансеров

Если вы в целом понимаете процесс создания и развития сайта, и для конкретных задач вам нужны хорошие исполнители, которые быстро сделают свою работу, тогда kwork.ru для вас.
    Kwork.ru для фрилансеров

Если вы хороши в своем деле и стараетесь развиваться, у вас востребованная услуга, у вас есть время, чтобы оперативно и качественно выполнять заказы ваших клиентов — вы найдете стабильные поток заказчиков на этом сервисе.

Составьте качественный Кворк. Установите ценник. Работайте на здоровье.
    Сделал услугу, получил 500 рублей.

Итого: Кворк достаточно годный сервис. Как для заказчиков, так и для фрилансеров.

Всем добра.

PS: У кого есть опыт работы с этим сервисом — поделитесь своим отзывом в комментариях.

Поделиться этой страницей