1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео, китайское сео | Отзыв о крауд ссылках от Referr

1. [Сео, китайское сео]
    Пару месяцев назад я заказывал размещение крауд ссылок через сервис refer и сейчас решил отписаться, что к чему.

Ели кратко, то результат – хороший.

Могло быть и лучше, но я почти не занимался своим сайтом.

Когда на сайт начал поступать реферальный трафик (от крауд ссылок) – через 3-5 дней произошел рост позиций в Яндексе.

Вы наверно заметили, что в конце месяца есть небольшой спад позиций. Top-inspector ставит баллы за наличие запросов в Топ-10, там несколько нч (по которым я не продвигался) выпали из Топ-10, но главные денежные запросы, которые я продвигал с помощью Referr сейчас в топе.

• С помощью сервиса я продвигал 2 запроса, один из Топ-4 перешел в Топ-3. Результат удовлетворительный. Это главная страница сайта и главный запрос, а у других конкурентов сильно больше ссылок, чем у меня.
    • Второй запрос был за Топ-10 а щас в Топ-6. И это хорошо.

В общем продвижением — доволен. А тепер перейдек к ссылкам.

Вот на графике можете заметить плавный прирост ссылок.

В конце месяца небольшой спад, потому что, да, модераторы начали чистить свои сайты и удалили часть ссылок. К примеру с otvet.mail.ru удали обе ссылки. С других некоторых сайтов тоже поудаляли ссылки.

С одной стороны это минус (потеря ссылок). С другой стороны – плюс. Статьи размещаются на хороших модерируемых сайтах, так что толк от таких ссылок – будет.

Продвигался региональный с айт и в referr подыскали хорошие региональные и тематические площадки, про которые я даже и сам не знал. Можно выбрать из них самые живые и продолжать там активность, например нанять постера и дать ему задание общаться на этих форумах.

Результат продвижения был бы лучше, если бы я более комплексно работал над развитием сайта и более серьезно подошел к линкбилдингу и аудит ссылок.

Все больше утверждаюсь в мысли, что нужно перестать думать, что линкбилдинг это только простановка новых ссылок.

Что такое линкбилдинг?

Линкбилдинг это управление ссылочным профилем.

Есть такое SEO миф нужно проделать оптимизацию сайта, а потом просто плавно покупать ссылки.
    Но если плавно покупать ссылки, то вы только будет поддерживать на одном уровне свой ссылочный профиль. Новые ссылки будут компенсировать другие ссылки, который вы будете неизбежно терять.

Я недавно мониторил свои беки, и прикинул что самые частые причины потери ссылок:

• Вебмастера не продлевают домен
    • На домен заливают другой сайт
    • Удаляют ссылки или закрывают их от индексации

Кроме потерь ссылок, бывают случаи, когда нужно самому отклонять ссылки: когда донорский сайт попадает под фильтр, когда донор взламывается или заспамливается, на сайте начинает появляться запрещенный контент и т.д.

В общем хороший ссылочный профиль, это не просто так, над этим нужно работать.

Такие дела. Итого, если вы давно не подкармливали ваш ссылочный профиль нормальными беками, тогда порция жетской критики крауд ссылок проставляемых в течении месяца будет как нельзя кстати — referr.ru.

Еще, что-бы что-то получилось нужно тажело работать, а не так как тут.

Поделиться этой страницей