1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео, китайское сео | Релевантный ссылки с форумов с переходами

1. [Сео, китайское сео]
    Как-то само собой получилось, что у меня — что не ни пост, то про ссылки. Этот пост не исключение, мы будем продолжать говорить про ссылки.

Я сейчас больше занимаюсь западным SEO, и знаете, что я заметил? Несмотря на все дикие апдейты Панды и Пингвина – ссылки все еще рулят.

Конечно, если сайт молодой, то нужно долго доказывать Google что ты не верблюд, и всячески показывать что ты создаешь сайт только пользы людской ради, без единой мысли про стяжательство и манипуляцией google. Но мы то знаем, зачем все эти сайты создаются ).

Если говорить про ссылки и Google, то коротко это можно сформулировать так:

Если сайт старый: покупай аккуратно ссылки, и с большой вероятностью — все это сойдет с рук.

Если сайт новый: развивай его до потери сознания и бери кредит под залог квартиры, чтобы купить пару ссылок с CNN и BBC. Или же продай душу на ebay и ломай сайты/покупай ссылки с лома.

Это я несколько утрирую, но в целом все «не так просто как было раньше ©».

Если окунуться в историю, то раньше было все по-другому. У кого остро стоит квартирный вопрос, пропустите этот абзац. Цены на начало ХХ века.

В центре Москвы шикарная многокомнатная квартира с обстановкой и ремонтом по последнему слову техники того времени обходилась в 100-150 рублей в месяц. А небольшая квартирка с безвкусной обстановкой на окраине 5-7 рублей.

Идем дальше.

Хороших ссылок мало.

Короче ссылки рулят. Другое дело, что нет нормальных доноров. Даже если взять великую и могучую sape.ru, то и там мало доноров. Для продвижения по USA нужны ссылки с доменов в зоне us.

И как вы думаете, сколько в англоязычной базе сайтов (доменая зона us, основная база сайтов) у которых можно купить ссылку с главной страницы? Всего 4.

В общем, ссылки это хорошо, но не хватает доноров. Хоть в рунете хоть буржнете.

А далее небольшой обзор сервиса, где можно купить ссылки.

Естественные ссылки с переходами E-Raskrutka

Как уже говорилось, если сайт молодой, то нужно долго доказывать поисковым системам что ты не верблюд.

Для того чтобы сайт начал расти, ему нужно детское питание. Потому что если начать его кормить гамбургерами, то он не сможет вырасти, и так и не познает радости взрослой жизни.

Детским питанием для молодых сайтов являются ссылки с форумов. Такие ссылки можно заказать на сайте http://e-raskrutka.ru/.

И что важно, — по этим ссылкам идут переходы, что усиливает эти ссылки. Я заказывал тестовое размещение ссылок, то качество размещения меня порадовало.

Ссылки размещаются следующим образом:

Копирайтер через поиск ищет тематические, релевантные площадки: сервисы вопросов-ответов, форумы, и т.д., и в подходящей ветке размещает ссылку на ваш сайт. Ссылка выглядит максимально естественной. И, конечно же, не все ссылки прямые, некоторые идут через редирект или сервис сокращения ссылок.

Почему жизнь так несправедлива не все ссылки индексируемые?

SEO блоги и SEO форумы сделали доброе дело, научили людей порочному способу мышления: в Интернете есть деньги -> деньги зарабатывают на сайтах -> чтобы сайт приносили деньги нужно размещать ссылки. Вот этот ссылочный вирус заразил форумы, и модераторы начали бояться обычных (индексируемых) ссылок.

Тем не менее, в качестве детского питания такие ссылки вполне сгодятся. Когда сайт немного подрастет, тогда можно будет переходить к более взрослым ссылкам.

Сама услуга, про которую я пишу, выглядит вот так:

Также можете почитать ветку про эту услугу на форуме searchengines.guru.

Ящитаю это основная услуга этого сервиса.

Также есть другие, похожие услуги, которые помогают выполнять другие аспекты продвижения.

1. Отзывы на форумах.

Описание услуги.

Как это выглядит.

2. Социальные сети + комментарии.

Описание услуги.

Как это выглядит.

Итого:

И так далее. Все что связано со: ссылками, отзывами, комментариями – есть. По количеству услуг – вопросов нет. Есть некоторые вопросы по поводу качества акаунтов, от имени которых размещаются: отзывы, ссылки и комментарии. Хотя общее впечатление от сервиса сложилось позитивное, поэтому я думаю, что они постоянно работают над качеством акаунтов и все должно получиться как надо.

Сайт ссылочных специалистов находится по адресу http://e-raskrutka.ru/.

Успешного развития вашим сайтам, чтобы у них было здоровое питания и однажды они выросли в здоровые, полноценные проекты. Чтобы они стали сайтами, про которые люди буду говорить в офлайне. Ваши посетители с гордостью будут вспоминать: я про этот сайт узнал еще 3 года назад, когда вы думал что Интернет это: Вконтакте, Яндекс и Word of Tanks.

Поделиться этой страницей