1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сео, китайское сео | Забота про электронного друга, оптимизация windows

1. [Сео, китайское сео]
    Всем привет, сегодня поговорим про безопасность компьютера и его стабильную работу. Хотел опубликовать пост с очередным анализом постминусинского топа. Но анализ затянулся, поэтому изучение ссылочных профилей сайтов из топа будет в следующем посте, а в этом посте вспомним про то, с чего начинается родина работа за компьютером.

Кстати, недавно Неандерталец Стремящийся составлял список топовых блогов http://neandertalec.ru/zhizn/mysli/top100-blogerov-vebmasterov.html , и мне посчастливилось попасть в этот список.

Слова о том, что я становлюсь явным SEO блоггером, я воспринял как комплимент. Ну и чтобы соответствовать этому званию, следующим постом опубликую статью с SEO аудитом сайтов из Топа. А теперь — про компьютеры.

Мечта Интернетчика

Каждый, кто работает в Интернете, мечтает про белый, долгосрочный проект, который мог бы стабильно приносить деньги. И в этом плане мне понравился сайт kerish.org/ (ссылка). Сайт самый что ни на есть СДЛ – программа для оптимизации работы компьютера.

Есть поговорка: Нужно так зарабатывать в Интернете, чтобы не стыдно было делиться ссылкой на свой сайт со своими друзьями ). И тут как раз подобный случай.

Что это за программа?

Чтобы было понятнее, приведу такой пример. Автомобили отечественного автопрома вполне пригодны для того чтобы на них ездить. Но для того чтобы они были мощнее, меньше шумели, дольше служили и реже ломались — нужно доделывать их напильником. Нужно делать все то, что по хорошему могли бы сделать сами производители, но чего они в силу разных причин не делают.

Аналогичная ситуация и с Windows, одного установочного диска вам будет вполне достаточно чтобы оживить ваше железо и чтобы оно начало работать. Но для того чтобы оно работало хорошо, нужно еще хорошенько над ним поработать напильником.

Вот этим напильником и является программа Kerish Doctor 2015.

Что умеет программа Kerish Doctor

Если посмотреть что умеет эта программа, то начинаешь задумываться как компьютер может без нее работать ).

А если конкретнее, то я бы перечислил ледующие полезные возможности:

• Устраняет ошибки на ходу
    • Очищает от цифрового мусора
    • Оптимизирует настройку компьютера, служб и параметры Интернет-соединения.
    • Следит за безопасностью компьютера. Если компьютер заблокирует вирус/винлокер, то технология Kerish Deblocker поможет его разблокировать.
    • Дает полный контроль над компьютером. Программа оповещает о появлении новых программ и сервисов в автозагрузке. Об изменениях в настройках браузера и установке новых расширений в браузере.
    • Осуществлять тонкую настройку windows.
    • Помогает набирать уровни в онлайн играх и читерить в сапере.
    • И т.д.

В общем, много всего интересного, со всеми другими технологиями можете ознакомиться по ссылке — http://www.kerish.org/ru/technologies.php .

Отдельно хотелось бы рассмотреть функцию Intelligent PC Clean

Технология Intelligent PC Clean

Эта технология позволяет очистить компьютер от цифрового мусора.

Когда эта технология особенно полезна.

Исправление ошибок это конечно круто, но следующей функции мне очень сильно не хватало полгода назад.

У меня был старенький компьютер, когда я форматировал винчестер, то оставил только 18 Гигабайт для диска С. В некоторых вопросах я очень консервативный, поэтому Windows XP работал на этом компьютере около 6 лет без переустановки. Конечно, диск С был забит под завязку, и перед установкой очередной программы мне нужно было проходиться по временным файлам и находить что можно удалить.

Почему именно Kerish Doctor?

Потому что у него много наград.

Итого:

Если вы давно не уделяли внимание вашему компьютеру, то сейчас самое время это сделать. Лучше решать проблемы с компьютером на дальних подступах, чтобы не пришлось искать знакомых тыжпрограммистов, чтобы они помогли устранить какие-то серьезные проблемы или восстановить утерянные данные, после того как вирус положил Windows.

Не забывайте про своего компьютерного друга, не забывайте наводить порядок в папках и файлах и во всем том, из чего состоит ваш электронный друг.

Помните фильм Терминатор 2, когда Сара Конор, смотря на Терминатора, говорила, что теперь она спокойна на своего ребенка, потому что он в надежных руках. И так оно и стало, компьютеры стали нашими надежными друзьями, которые тоже нуждаются в нашем внимании ).

В общем, такая вот она программа Kerish Doctor 2015 kerish.ru.

Десерт.
    На десерт, предлагаю посмотреть как Стив Джобс, 30 лет назад презентовал свой компьютер ). Хотите еще понастольгировать, вот вам ссылка на пост про историю рунета и SEO.

Поделиться этой страницей