1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Serpasc | Как создать блог на 10 статей и заработать один миллион рублей

1. [Serpasc]
    1. Составьте список своих увлечений и хобби
    2. Определите те направления вашей деятельности, в которых вы являетесь экспертом
    3. Подумайте, что полезного вы можете отдать людям, за что они готовы будут заплатить вам деньги
    4. Составьте “аватар клиента”
    5. Создайте личный блог на WordPress
    6. Напишите 10 экспертных статей, которые будут полезны аудитории
    7. Предложите свой продукт (консультация, онлайн-тренинг и т.д.)

Как показывает практика успешных людей, большие деньги делаются легко! Тяжелым трудом, как правило, добываются жалкие копейки… Следовательно если вы легко хотите заработать много денег, вы должны заниматься тем, что вам нравится и обязательно приносить пользу людям (это обязательное условие).

Хобби у всех разные, следовательно, и ниш огромное количество. Внимательно проанализируйте свой опыт и навыки и подумайте, чем вы можете быть полезны людям. Скорее всего, вы умеете делать что-то лучше, чем кто-то другой. Так почему бы вам не поделиться своими знаниями с другими людьми?

Читатели моего блога в большей мере вебмастера, онлайн предприниматели. Каждый из вас специалист в какой-то нише: монетизация сайтов контекстной рекламой, генерация лидов, арбитраж, создание контента для коммерческих сайтов, продвижение брендовых сайтов, региональные порталы, каталоги компаний, и т.д. Структурируйте свои знания и наработки в отдельной нише, уверен, вы можете быть полезны определенной аудитории!

Давайте рассмотрим 2 гипотетических примера.

В первом варианте вы создаете новый сайт на новом домене в одной из коммерческих ниш. Предполагается в дальнейшем монетизировать проект по одной из схем (РСЯ, прямые рекламодатели, продажа лидов). Вам необходимо привлечь целевой трафик, а для этого опубликовать большое количество качественного контента на сайт. Но не бывает универсальных людей, вы не можете быть одновременно специалистом по сварочному оборудованию и разбираться в технологиях укладки асфальта. Однако вы будете вынуждены работать именно в этих нишах, иначе ничего не заработаете на рекламе в будущем. Вам придется искать сторонних создателей контента, продвигать свой сайт в поисковиках и т.д.

Для многих этот процесс уже превратился в обыкновенную рутину…никакого удовольствия от этого вы не получаете, а следовательно и больших доходов не приходится ждать!

Во-втором варианте вы создаете личный блог по интересной для вас теме, четко определяете свою ЦА, сами лично пишите 10 статей (в удовольствие) и начинаете взаимодействовать с аудиторией, обсуждая проблемы, тенденции, тренды и т.д. Вам не нужно искать и контролировать сторонних исполнителей (копирайтеров), заставлять себя покупать ссылки и заниматься подобной нудной работой… Ваш проект – это ваше хобби! Помимо вас, это обязательно будет интересно кому-то еще, поверьте мне. И самое главное, обязательно найдутся те, кто захочет купить ваше время, чтобы углубленно изучить вопрос, в котором вы хорошо разбираетесь и можете помочь.

История из жизни…

Когда я создал свой блог serpasc.ru в середине 2014 года, основной целью было поделиться с аудиторией вебмастеров своим взглядом на проблему монетизации информационных сайтов прямой рекламой (контекст уже тогда начал умирать, достаточно вспомнить отмену ЦОПов РСЯ и падение доходов у многих вебмастеров). По итогу на конец 2014 года с этого блога я заработал более 1 млн.руб. Не сложно узнать сколько всего статей на тот момент было опубликовано в блоге (не более 10 статей, можете посмотреть по датам публикации). Далее был 2015 год… Со своими знаниями я оказался полезен людям. Мне интересно делиться своими наработками и естественно приятно получать ответный бонус в финансовом эквиваленте ;))

Аудитория вебмастеров очень своеобразная и неглупая. Имейте это ввиду, если решите взаимодействовать с ней. В то же время, общаясь среди продвинутых людей и помогая им, вы получаете обратную связь, в результате которой появляются шикарные идеи для интернет-бизнеса.

В ближайшее время для подписчиков блога я сделаю анонс своей новой книги, которую бесплатно получат все подписавшиеся на мой блог. В книге будут раскрыты тайны блога serpasc.ru, я расскажу о том, как я начал заниматься онлайн обучением и о том, как помогая и отдавая людям становиться еще богаче!

Поделиться этой страницей