1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Serpasc | Открыта запись на тренинг “СИСТЕМА-2020: быстрые деньги на своих знаниях”....

1. [Serpasc]
    Здравствуйте коллеги! Перейдем сразу к делу. Хотите попробовать себя в новом перспективном и высокодоходном бизнесе? Вам надоело пачками создавать сайты под рекламу и из года в год заниматься поисками “денежных ниш”, поисковой оптимизацией, копирайтингом и другими рутинными процессами… Вы хотели бы заниматься любимым делом и зарабатывать по-настоящему хорошие деньги даже в кризис?

С 2014 года я занимаюсь онлайн обучением и провожу курсы для вебмастеров. За 2 года у меня накопился приличный опыт в сфере заработка на своих знаниях (обучение прошло несколько сотен человек). Всю свою практику я решил объединить в четкую структурированную систему (Система-2020) от А до Я, которая может быть использована любым активным предпринимателем в любой рыночной нише онлайн!

С программой курса вы можете ознакомиться здесь.

Сейчас я расскажу вам об особенностях и преимуществах курса:

• Я создал четкую систему построения онлайн дохода на своих знаниях, которую может использовать любой человек с нуля;
    • В курсе представлены только проверенные мной на практике методики создания и продвижения своих продуктов (курсы/тренинги/консультации);
    • Вы узнаете о методах эффективного использования маркетинговых инструментов, которые можно использовать в любом бизнесе (онлайн/офлайн);
    • Рассмотрены все необходимые технические нюансы ведения инфобизнеса;
    • Представлены реальные кейсы из моей практики с цифрами и фактами.

Система-2020 создает возможность заниматься бизнесом как хобби и при этом хорошо зарабатывать. Забудьте про поисковые системы, алгоритмы и другие seo-примудрости. Это принципиально новый подход в онлайн бизнесе, который будет набирать обороты в ближайшее время. Тот, кто успеет занять свою нишу сейчас, в ближайшем будущем станет очень богатым человеком!

Кому будет полезно обучение по данной программе

Данная программа будет полезна любому активному человеку, который хотел бы попробовать себя в новом перспективном онлайн бизнесе или создать дополнительный источник дохода. Навыки, которые вы получите в ходе обучения можно с высокой эффективностью использовать в: консалтинге, инфобизнесе, e—learning, прямых продажах.

Чему вы научитесь в ходе курса

Самое основное – вы научитесь зарабатывать хорошие деньги, занимаясь любимым делом и помогая при этом людям.

• Как раскрыть свой потенциал и выбрать доходную нишу интересную для вас;
    • Где найти свою целевую аудиторию;
    • Как грамотно использовать все доступные инструменты онлайн-маркетинга в свою пользу;
    • Как стать признанным экспертом в отдельной нише;
    • Разработка стратегии бизнеса;
    • Создание своих продуктов и курсов;
    • Организация продаж;
    • Методики проведения курсов в сети;
    • Реальные кейсы из практики и многое другое.

Сколько можно зарабатывать

Предложенные и проверенные на практике методики, позволят вам зарабатывать от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов рублей в год со своего проекта с минимальными вложениями. Всё будет зависеть от выбранной ниши и от вашей работоспособности. Например я занимаюсь обучением как хобби (трачу минимум времени) в достаточно узкой нише (работа с прямыми рекламодателями) и мой блог приносит мне несколько млн.руб в год дополнительного дохода.

Цена курса – 10900 руб.

*При оплате в долларах (wmz) цена 130$.

*Скидки не предусмотрены, цена фиксированная для всех.

*10% от этой суммы пойдет на благотворительность.

Как принять решение о записи на курс

• Обязательно прочитайте мою новую книгу “Блог на миллион”, в которой я рассказал свою историю успеха в инфобизнесе.
    • Послушайте, что говорят умные люди.
    • Посмотрите отзывы моих учеников, которые проходили у меня обучение, начиная с 2014 года.
    • Еще раз внимательно прочитайте мои публикации в блоге.

Какие бонусы предусмотрены

Всем, кто попадет в списки на обучение до 5 февраля (включительно), по окончанию курса (в марте) будет отправлено “мини-руководство по инфомаркетингу на информационных сайтах”.

Как записаться на курс

Всего доступно 50 мест. Больше людей, к сожалению, взять не могу, т.к. я просто физически не успею оперативно отвечать на все вопросы (по своему опыту). Обучение будет проходить в рамках закрытого сообщества (это не форум serpasc!), доступ к которому вы получите в момент старта курса. В боковой колонке моего блога будет обновляться информация по кол-ву оставшихся мест. Учитывая более чем демократичную цену на курс, предполагаю, что места закончатся быстро (несколько человек из моих бывших учеников уже забронировали места).

Место считается зарезервированным за вами, сразу после оплаты (поступление денежных средств на мой счет). Произвести оплату можно с помощью двух электронных платежных систем: WebMoney и Яндекс.Деньги.

*Производя оплату в долларах (wmz) – вы экономите (имейте это в виду).

Попасть в списки на обучение можно до 8 февраля 2016 года (если места не закончатся раньше). Старт курса – 15 февраля. Длительность курса – две с половиной недели.

Контакт со мной: serpasc@mail.ru

Чтобы попасть в списки, свяжитесь со мной по e-mail, для получения необходимой информации и дальнейших инструкций.

Внимание! Чтобы попасть на курс, необходимо выполнить небольшое условие. В своем письме ко мне в нескольких предложениях (один абзац) расскажите, почему я должен взять именно вас? С какой целью вы планируете пройти обучение по данной программе? Это будет определенным фильтром от неадекватов и школоты.

С уважением, Олег.

Поделиться этой страницей