1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Serpasc | Про благотворительность

1. [Serpasc]
    Есть такое понятие как “десятина” – это пожертвование десятой части от своего дохода на благотворительность в разных её проявлениях.

Последние года 2-3 у меня регулярно возникают мысли относительно благотворительности. Когда видишь на улице нищего или алкоголика попрошайку, возникает вопрос, “а где гарантия, что это не ты, через N-ное кол-во лет?”. Я не отношусь к той категории самоуверенных людей, которые считают что сегодняшний успех – это успех на всю жизнь, а в том, что у человека проблемы – виноват только он сам. В жизни бывает по-разному… из грязи в князи и наоборот, не нужно об этом забывать. Как говорится, не зарекайся от тюрьмы и от сумы.

На данный момент у меня такая позиция, что сам я не подаю (например, сидит бабулька в переходе метро и т.д.), но когда человек обращается лично ко мне (например, стоишь в пробке, а в стекло автомобиля стучится инвалид в коляске) стараюсь всегда помогать.

Так вот, с этого года я решил попробовать “десятину”. Слышал об этом от многих людей и в реале и в интернете, а так же читал во многих умных книжках и видел в интервью успешных людей. По мнению всех этих людей, заниматься благотворительностью необходимо обязательно, при чем, независимо от уровня твоего дохода. Начать может каждый в любой момент. Я чувствую внутреннюю потребность в этом у себя.

Если делать это от души и осознанно, то это может сильно помочь самому. Появляется дополнительная мотивация, положительные эмоции и как следствие рост доходов. Пора отходить от эгоистичных мыслей “все для себя” и начинать помогать людям. Особенно это касается тех (меня например), у кого давно уже закрыты все базовые потребности (жилье, авто, отдых и т.д.).

Я скептически отношусь к различного рода благотворительным фондам и подобным организациям, так как наслышан о том, как они отмывают деньги и осваивают бюджеты. То же самое касается различных групп помощи в интернете (в соц.сетях), как правило большая часть всех этих сообществ – мошенники.

Считаю, что помощь должна быть адресной. Приезжаем в детский дом и интересуемся у директора, в чем есть нужда у детей (например, одежда, игрушки, мебель и т.д.). Далее на десятую часть от своих доходов самостоятельно закупаем все необходимое и привозим в детский дом/приют для животных. В этом случае мы полностью уверены, что помощь оказана реально и деньги никто не украл.

Думаю, что начать можно с детских домов, приютов для животных, восстановления памятников в небольших городках, церквей и храмов.

Поделиться этой страницей