1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Шаг №1. Регистрация и правила создания INSTAGRAM аккаунтов-магазинов.

1. Для начала следует помнить что:
    Что мы можем лайкать или подписывать(фолловить) только 1200 раз/действий в сутки и посему мы не сможем прокачать за достаточно короткий срок 1 аккаунт.
    Нам нужно много, но так много чтобы вы пока не вышел автопостер(а он не сущетсвует в природе), вы могли ежедневно заполнять эти аккаунты, хотя бы по одной фото.
    Я веду 30 аккаунтов и мне хватает на них около 2-3 часов времени, чтобы обновить каждый на 2-3 фото.
    У Вас будут две стадии знакомства клиента с вашими предложениями, когда вы лайкаете или фоллловите и он заходит с интересом посмотреть кто его лайкает и затем что у вас в профиле.
    И вторая стадия, когда он подписался на вас, а подписываются 1 из 4 получивших предложение(это очень много), так вот он подписался на вас и видит уже в своей ленте ваши
    обновления и новые фото.

Так же следует помнить, что у instagram позволяет использовать до 10 аккаунтов с одного девайса и это серьезная проблема.

Теперь перейдем к самой непростой части - процедуре регистрации аккаунтов.
    Для ручной регистрации аккаунтов Вам понадобиться любая почта на аккаунт, я выложу почты в этом разделе чуть позже, так же можете купить самостоятельно на deer.io(магазины акков), вбейте в поиск gmail или mail.ru
    Так почты для регистрации акков в инстаграмме вы приобрели.
    Затем Вам нужно определиться, с чего вам удобнее вести эти акки.

1)Со смартфона? если так, то заводите dropbox и заливайте фото с пк на дропбокс и не забудьте синхронизировать данные с мобилой,
    я же поначалу делал все примитивно - закидывал сам к себе на почту нужный мне контент)
    2) Сразу с ПК, тогда Вам нужно скачать мобильный эмулятор, забыл сказать что инстаграм доступен только для мобильных пользователей.
    Я знаю только один мобильный эмулятор - bluestacks.com, в нем вам и нужно будет запустить instagram и регить аккаунты.

Еще одна нефига не упрощенная альтернатива - купить аккаунты instagram
    Стоят они от 35копеек на hellforce и до 1 рубля или можно купить автореги в буржуйнете.
    Есть проблемы с которыми вы обязательно столкнетесь:
    Как только вы зайдете со своего ip, а владелец аккаунта находиться за океаном, инстаграмм тут же отправит новый пароль к владельцу на почту.
    Что нужно делать?
    Заходить предварительно в аккаунт, большинство из них незаполненны и по указанному региону вы можете понять где примерно находиться владелец.
    Если в США, то используйте американские ip, если в европе то любой европейский.
    Да и будьте человеком) если аккаунт заполнен, не трогайте его! стоит же он 35 копеек.
    Затем(очень важная информация), вам нужно зайти под логином и паролем в Instagram акк, зайти в редактирование профиля и сменить там пароль вместе с купленной вами почтой.
    После чего, вас выкинет из инстаграмма с сообщением о "странном местоположении" и поэтому выслали пароль к вам на почту, вместе с ссылкой активацией.
    Вам обязательно нужно будет зайти на почту и пройти по ссылке-активации, если вы так не сделаете, то через 2-3 дня акк удалиться.
    Советую проходить по ссылке активации, которая придет к вам на почту с Вашего ipшника, то бишь с которого вы и планируете работать с профилями.
    Иногда вам придется вводить новые пароли.

UPD.
    Неделю спустя и если вы решились работать через bluestacks, Вас попросит активировать аккаунты путем принятия кода sms.
    Я лично просто принял sms на vksms.net и таким образом активировал все свои акки.
    Есть так же целый раздел активаторов sms у античата.
    Вот прямая ссылка на раздел - http://forum.antichat.ru/forum150.html

Это Ваша первая задача! - она и есть самая сложная. Вот про этого дьявола в ньюансах я и говорил.
    Прошу Вас в этом топике задавать исключительно вопросы касающиеся проблем с регистрацией акков.

Еще UPD.
    Никнейм для ваших акков-магазинов придумайте сами) нужно что нибудь броское и говорящее, что это аккаунт магазина. А то насоздаете себе аккаунтов Вася, Петя, Маша)
    UPD 16.10.14
    Внимание! чтобы акки не попадали в БАН. Используйте VPN при регистрации акков с bluestacks или же непосредственно со смартфона!
    Эта штука меняющая IP, есть бесплатные VPN советую подобрать русские и есть платные, стоить они должны не дороже 2$ в месяц, вы же не хацкеры вам дорогие VPN не нужны.
    Так же советую прибегнуть к помощи wmmail.ru, seo-fast.ru, advego.ru
    Создайте задание на регистрацию аккаунтов инсты с названием магазина(пусть фрилансеры сами придумывают) и пусть так же предоставляют почту вместе с паролем. Стоить это будет смешных денег - 15центов. Но за то вы точно будете знать, что вас не забанят за превышение лимита аккаунтов на одном устройстве.
    Да и подтверждать по телефону акки тогда не нужно будет, поставьте задачу фрилансерам регить исключительно со смартфонов.

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
    CatcherJuve нравится это.
  2. mgnm

mgnm Местный Начать переписку

а что нужно делать после регистрации аккаунта? устанавливать какие-нибудь фото на аватар, описания и т.д.?

3. Можно ли увидеть пример акка который приносит деньги ? Хотябы скрины профиля и фоток. Чтоб понимать лучше.

4. mgnm

mgnm Местный Начать переписку

В общем зарегал и подтвердил 10 пустых аккаунтов, жду следующего шага.

5. Это все в следующем "Шагу обучения".
    Я раскрою в качестве примеров - и профили, и описания.
    Пока зарегьте акки и ждите следующего этапа обучения, след. этап я опубликую через час-полтора.

6. vllld

vllld Местный Начать переписку

Купил 5 акков. Продолжаем)
    отчеты тут пишем?

7. Вы делаете все за 1-5 минут после того как в приватку попали.:acute: И проблема в том что вы не сталкиваетесь с проблемой регистрируя от 5 до 10 акков. Попробуйте зарегить больше 10 аккаунтов, то есть выйти за рамки/лимиты доступных рег в инсте, на один девайс.
    Вам все равно придется зарегить свыше 20-30 акков, иначе достойного уровня продаж Вы не достигнете.

Мне нужно чтобы вы усвоили этот урок и дабы в дальнейшем не возвращаться к нему, зарегьте больше 10 акков.

8. Ты получается регистрировал больше 10 акков, расскажи нам, подводные камни, смысл на грабли на ступать? А больше 10 акков, вот мои предложения, чтобы не изобретать колесо, поправь в пунктах если не так, если с 1 девайса(тут смотря какое ограничение, конкретно на девайс или на ip) это для тех кто использует bluestacks, если на девайс, то выходим из гугла и из всех сервисов, меняем ip, и повторяем заново пункты описываемые в 1 посте. Если по Ip то еще проще, просто меняем и повторяем 1 пост.

9. vllld

Я покупал аккаунты ручной регистрации, сейчас доберу если нужно больше.
    Просто в посте написано что как я понял можно покупать и особо не запариваться) Вот собственно так и сделал, и пока есть время до нового раздела изучаю автоматизацию постинга :)
    А так в моем случае количество устройств решаемо, ибо владелец трех планшетов и 4х телефонов +пк +пара ноутбуков, с ip вопрос решается элементарно через прокси.

10. ничего что на ты?) а где покупал, тоже людям интересно будет знать.

11. Поделишься, где "покупал аккаунты ручной регистрации"?

Joda нравится это.
  12. vllld

Да не, все норм) Я так понимаю у нас узки добрый и скорее всего дружественный коллектив, а в таких обычно более непринужденное общение :)
    Ловите колеги

Внимание, после покупки сбросьте пароли, ибо у меня небыло акков со свежими.

up, все, 40 акков есть, теперь точно должно хватить)
    Новый раздел завтра ждать?

shikamaru, pozitivchik, andrus и 4 другим нравится это.
  13. спасибо тебе добрый человек. А что значит сбросить пароли??

14. всё понял-разобрался.спасибо)

15. Как вы сбросили пароли??

16. vllld

Зайти в акк, если пишет что какая-то хрень с пасом, двигаемся на почту, и там уже бережно подготовлено сообщение от инсты, с ссылочкой на обнуление паса, обнуляем, делаем логин по новой - профит :) (ну или не профит, рано еще)
    так же может спросить что-то вроде "Это вы блабала или не вы?" на что соглашаемся, и опять идем в почтовый акк повторяя действия выше. Стоит обратить внимание что письма почему-то не сразу доходят, так что нужно подождать (хз, может траблы маил.ру)

shikamaru и Joda нравится это.
  17. А если руками создавать 40 аккаунтов, то с одного компа можно? Или лучше их разбивать на столько блоков, со скольки будем управлять: комп, смарт, планшет?

18. Я планирую по 10 на устройство: ноут, комп, тел, ещё один ноут.

19. vllld

в статье же писали что ограничение 10 акков на устройство.

20. А вот вопрос, если виртуалку поставить? То прога в ней будет считаться новым устройством??

Поделиться этой страницей