1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Шаг №3. Заполнение аккаунтов-продажников и подготовка мессенджеров.

1. 1) Первым делом мы начнем заполнять профили информацией.
    Никнейм заменяйте на что-нибудь броское и говорящее о том что Вы магазин. Я вообще не заморачивался и делал имена fabylonia_shop, fabylonia_trend, fabylonia_moscow.
    К слову совсем недавно инстаграм позволил регить никнеймы с точкой и вы можете легко регить себе акки аля instagram.com/magazin.ru, butik.ru и прочие.

2)Аватарка в Instagram, я проводил тестирование на этот счет.
    Ставил например в аватарках "кольцо кошечка" или дизайнерский зонтик, ставил лица девушек,
    больше всех результативны были аватарки "девушек в платье". - Результативы в плане конверсии в подписчики,
    те из 1200 получивших предложение, подтверждали дружбу едва ли не 40%.

3) В "о себе." Пишите что Вы интернет магазин, обязательно опубликуйте Ваши контактные данные(о них чуть ниже).
    Пример банального заполнения "о себе".
    Дизайнерские вещи по доступным ценам! Заказывайте по телефону (Whatsap, Viber, Telegram): +7.......(ваш номер)

4) Имя, Фамилия: Я писал "гипермаркет дизайна".

5) В поле сайт можете ничего не писать, можете как и я fabylonia.ru

Теперь объясню одну важную штуку, почему в инстаграмме не так много лидогенераторов - там нет внешних ссылок, а соответственно нельзя извлечь трафа:acute:
    Внешняя ссылка разрешена только в поле "сайт".

Как отлавливать клиента?

Я тестировал несколько способов, так например я объявлял о конкурсе в "о себе" на айпонты, и предлагал перейти на сайт интернет магазина,
    но в итоге 1000хостов были равны 1000уникам в кликандере, то есть нулю.
    Да, я позже сообразил и начал отправлять траф на вествинг и получать по 15 рублей за каждого зарегенного.
    Но это не серьезно.
    Потому что с 1000уников-халявщиков я получу 300-500 рублей, а на 1000 хостов я должен был сделать 20тысяч подписок или иметь базу в 300тыс подписчиков.
    При 300к подписчиках увидивших мое предложение я буду иметь около десятка лидов на фабилоне по 600-800руб каждый))
    К слову, 300тысяч подписчиков равны 3млн подписчикам в ВК, а по своей активности превосходят их, дело в том, что в ВК, кто не знает, количество подписчиков не равно тому что их прочитает столько то людей, поэтому когда покупаете посты, смотрите первым делом на "охват", а он как правило составляет одну десятую от числа подписчиков в сообществе.
    Ладно не буду занимать Ваше время лишней болтовней.:flag_of_truce:

Я надеюсь, что существует способ лучше, но пока и так принято в инсте - заказы поступают с мобильных мессенджеров.
    Что сейчас в смартфоне у любой соверменной девушки? - instagram и whatsapp и второй мессенджер, как правило это viber.
    Когда то, я это тестировал, а сейчас только так и работаю, во первых мессенджеры мобильные крайне удобны тем, что клиент практически всегда в онлайне - вы можете в любой момент написать и клиент тут же ответит) Во вторых в инстаграмме создана своя культура продаж, такими же девушками, они публикуют фото товара и дают свои контакт в виде вотсапа.
    Зачем ломать культуру?)

Есть альтернатива - директ(личные сообщения в инсте), но русские им пока неохотно пользуются.
    Так вот, для того чтобы начать работу, вам нужно зарегить whatsapp, я слышал о не официальных пк версиях мессенджера, но не решился установить.
    Установил я его на всем уже известный Bluestacks и подтвердил номер посредством sms активации,
    для тех кто не знает процедуры - указываете номер, получаете код, вписываете код в мессенджер установленный в bluestacks.
    Viber, с ним просто, Вы можете скачать ПК версию и пройти точно такую же процедуру активации.

Самый большой гемор или кто говорил что будет просто?
    Где взять симпатиШный номер для мессенджеров? - Если Вы в России, то он у вас наверное уже есть свои номер. А если нет, то опять же постучаться в контакты активаторам sms и попросить подобрать для вас красивый номер.
    http://forum.antichat.ru/forum150.html вот тут, номер должен обойтись рублей 15-20.
    Если совсем не получается с номером, пишите в лс, я сам найду для вас виртуальную симку.
    В дальнейшем, как у вас пойдут продажи, вы сможете позволить себе золотой номер) Ну а сейчас это ни к чему.

Теперь, когда у Вас есть номер, Вы готовы принимать заказы:boredom:
    добавлю это не работа колл центром - 5 заказов в день у вас будут отнимать 10минут Вашего времени.
    Плюс менеджер fabylonia в соседнем топе скинет свои контакты whatsapp и вопросы клиентов Вы всегда сможете ретранслировать операторам фабилонии.
    Как выглядят диалоги с клиентами?
    Как правило люди спрашивают про доставку, я прошу обычно разрешения, на то чтобы наш оператор связался с ними, далее перехожу по своей реф ссылке на fabylonia.ru,
    выбираю понравившийся клиенту товар и кликаю на кнопку в "купить в один клик" на странице с товаром, затем там указываю номер телефона клиента.
    Захожу в кабинет fabylon.ru и вижу новый заказ у себя, вы можете поступать еще проще, просить менеджера по whatsapp оформить заказ за Вас и указать Вашу реф ссылку на созданный заказ.

Перейдем к заливке контента. Продающие изображения + правила составления описаний.
    Перед тем как начать.
    Нужно знать, что фото должны быть в размере 650 на 650, а на fabylonia.ru таких фото практически нет и нужно делать ресайз.
    Я изменяю размеры по старинке, открываю microsoft office и кликаю на "изменить рисунок", справа подгружаются размеры, вбиваю 650 на 650 и нажимаю сохранить.
    Затем заливаю изображения на dropbox, раньше я вообще на почту к себе отправлял сразу 30 фото).
    Ну в этом деле я не учитель и наверное каждый знает лучший способ ресайза изображений.

Далее загружаем фото в bluestacks или со своего смартфона(я юзаю смартфон).
    И заполняем описания фото по такому шаблону.
    {НАЗВАНИЕ ТОВАРА НА САЙТЕ}{ЦЕНА}(Оферы(о них ниже}{Заказывайте по Whatsapp, ViBer, Direct ваш номер}
    Не используйте теги, толку от них почти нет, но читабельность описания они изрядно портят.

Оферы - вкусные предложения, которые должны побудить на покупку сейчас, популярны при составлении контекстных объяв.
    Примеры оферов, которые использую я:
    Оплата при получении, доставка по всей России, Распродажа, Скидки.
    Рекомендую обязательно употребять офер "оплата при получении", сейчас там значительная часть акков занимаются мошенничеством,
    принимают заказы на киви кошельки и затем аккуратно пропадают.

Пример составления описания к фото.
    http://instagram.com/p/odZSyeSaal/?modal=true
    С WEB версии выглядит коряво, но в смартфоне описание отображается "как надо"

В день Вам нужно добавлять в каждый из 20-30 аккаунтов по несколько фото, можете одних и тех же, все равно у вас аудитории не пересекаются.
    Самые пики продаж и активности аудитории приходятся на обеденное время(когда люди покупки совершают) и на вечернее - 21 по Москве.
    Сами понимаете, набрали Вы подписчиков, эти подписчики должны видеть ваш товар в своей ленте, чтобы совершать покупки.
    Ручное заполнение акков это пока самое времяотнимающее дело, у меня есть автопостер фото, он разрешен в api instagram, но увы с ним Вы не сможете добавлять описания товаров.
    Пример заполнения автопостером тут
    Так что пока решается проблема с автопостером фото + описаний. Эту рутину вам придется выполнять ручками.

Топик будет обновляться, следите за UPD. Потому что я кратко изложил Ваши действия.
    Я позже выложу свои архив с фото и описаниями.
    Плюс сервис позволяющий комментировать вопросы клиентов
    И так же предоставлю контакты менеджера фабилонии по whatsapp, чтобы вы либо ретранслировали вопросы, либо передавали заказы менеджерам.
    Что еще прислать?

Не по теме.
    Полезнейший сервис для аналитики Ваших профилей - iconosquare.com, который говорит что русских почти столько же сколько и американцев использующих приложения instagram.
    Скрипт для автоматического набора подписчиков будут в следующем топике.
    Он позволяет анализировать Ваши акки, находиться сразу в нескольких профилях одновременно, это очень удобно для комментирования записей.

UPD.
    Совет.
    Комментарии к фото, когда клиенты задают вопросы в комментах, то отвечайте используя добавление @никчеловека и только тогда юзер увидет в своей ленте, что Вы ему ответили.
    Если все таки хотите использовать теги, то используйте их не в описании к фото, а в комментах, для инсты это одно и тоже.

2. Не судите строго, я всегда пишу на одном дыхании и зачастую жестоко ошибаюсь в орфографии. Словом чукча писатель:)

AleksanderR нравится это.
  3. botin

botin Местный Начать переписку

это нужно будет по телефону разговаривать с клиентами потенциальными или же через месседжер?
    просто я с Украины и с русским номером могут быть трудности

4. Нет голосом разговаривать с клиентами не нужно, все в формате электронной переписки. Если не решаться трудности с русским номером, напишите мне в ЛС, я найду для Вас номер.

5. DeooniS

DeooniS Местный Начать переписку

Процесс трудоемкий у всей этой темы, пока вынужден повременить, вчера оффер хорошо стрельнул, рои 100%, как добью его подключусь к движухе.

6. Да, но плюс в стабильности, вот уже почти год работаю по ней и аудитория только растет и в том, что вы вкладываете только свое время в нее и не теряете свои деньги на играх с арбитражем.

7. DeooniS

DeooniS Местный Начать переписку

Полностью согласен! У самого руки чешутся и жаба давит! Но распылятся не стоит, по опыту знаю, что от этого толку будет мало.

8. mgnm

mgnm Местный Начать переписку

Мне кажется, для таких целей лучше иметь свою собственную симку, а не то потом разовьетесь, и тут бац - жесткий диск с неизвестно когда активированными мессенджерами накроется (тьфу тьфу), и я очень сомневаюсь что вы старый номер найдете.
    Придется везде контакты менять.

9. vllld

vllld Местный Начать переписку

Забавно однако, с благами цивилизации вида: вебер/хренебер не работал конечно, сегодня разберусь. Я правильно понял что месенджеры мои просто должны будут висеть онлайн на одном из устройств?
    На фаибалонии количество товаров как не крути ограниченно, как когда список кончится - постим по новой с начала?
    Сумборно немного но все хорошо, буду автопостинг придумывать :)

10. Да на том же bluestacks, так кстати даже удобнее с клавы отвечать), нежели тыкать по смартфону, но при условии хорошего компа, на некоторых машинах bluestack тормозит жутко.
    Что касается Fabylonia, там ведь over +12000 товаров, думаю пока не будет автопостера, Ваши опасения напрасны:)

11. vllld

vllld Местный Начать переписку

Железо то мощное очень, тормозить не будет, но меня просто немного раздражает вид этого эмулятора (ага, я эстет :) ) а так планшетик всегда рядом стоит для мелочей.
    Вот над постером я и думаю, ибо руками постить 40 акков - это грусть-печаль. Обнаружил сервис фидмен, на платной основе там есть автопостинг в инсту, но только фото, без текста, подобные буржуйские сервисы по платной подписке держат только 3 акка, так что еще в поиске)

12. Я так понял нам нужно будет принять ответное смс при регистрации номера для Viber, WhatsApp? Номер будет один на все 30 акков?
    В таком случае его же можно принять и через onlinesim.ru, sms-reg.ru, да? Или все-таки нужна сама по себе карточка, на всякий случай, потом для восстановления? Т.е. тогда 2 карточки или как лучше?

13. Да, но лучше постучаться к активаторам смс на античате(я ссылку давал) и договориться с ним, о том чтобы номер они подобрали хороший и активировали его на несколько сервисов и заранее пометили его, чтобы если что то найти не проблематично было

14. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

А что насчет укр. траффика?

15. А зачем? По-моему Фабилония принимает только российский. У нас-то схема будет "переправление заказов со своего акка - в партнерку". Какая разница какой трафик?

16. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

Лазил по сети, еще до этой темы и видел фабилонию под Украину. fabylonia.com.ua. И собстаенно вопрос, наша пп распространяется и на укр. ресурс?

17. Это можно спросить в разделе "о ПП", по-моему на Шаге №2, там где есть ее представитель.

18. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

Точно точно. Спасибо!

19. tan4eg

tan4eg Активный
    Начать переписку

Читаю данный шаг и возникли следующие вопросы:
    1. На все акки постить одинаковую аву?
    2. При постинге товара, постить один и тот же товар на все акки?
    3. По мессенджерам, я из Украины, и доступа к рос. симкам несколько ограничен. Как я понял, качаю вибер, ватцап на блустэк, связываюсь с активаторами, выбираю номер, вбиваю его в вибер, ватцап, активаторы его регают и все збс. У меня есть рабочие мессенджеры! Все верно?
    4. Так же и по описалову к аккам, делать одну и ту же?

20. купил 20 аков, instagramm все заблочил. В каждом было сделано упоминание shop в логине и баба в платье на аватаре + ссылка на магаз. Я что-то не так делаю?

Поделиться этой страницей