1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Shikamaru

1. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Всем привет)
    Мне 26, занимался немного арбитражем. Пробовал себя на одностраничниках. Все эти темы затратные, но сейчас не об этом)

- Купил 10 аккаунтов в Instagram. (Спасибо vllld :good2:за магазин http://magazin-akkauntov.com/)
    - Подтверждал аккаунты по СМС-кам через сервис http://sms-reg.com/ (Одна СМС стоит 8 руб.)
    - Залил фотки и описания к товарам, по способу JAF (тоже огромное спасибо :good2:) Ссылка на тему
    - Гонял 1 аккаунт insta-follower'ом, пока тот не улетел в бан. (Запускал по 3 копии программы, и за сутки получал примерно 1200+ фолловов)
    - С обновлением insta-follower'а улетело ещё 2 аккаунта в бан.
    - Ещё 2 аккаунта улетели из-за теста одной фишки.

На стадии разработки и проверки:
    Пока Max дорабатывает insta-follower, и прикручивает разные фишки (Надеюсь в нём будет многопоточность, с возможностю привязать к каждому потоку аккаунт, и список прокси-серверов, через которые работать), я пробую следущее:
    - Купил VPS на win7x64 ( т.к. у меня дома такая стоит, и работает с неё insta-follower нормально)
    - Залил туда insta-follower.
    - Залил Super Socks5Cap.
    Super Socks5Cap программа для проксификации сетевого трафика. Она перехватывает и обрабатывает сетевой трафик всеий системы или отдельных программ.

С помощью Super Socks5Cap можно организовать доступ в интернет с использованием прокси для программ не имеющих своих настроек (или не умеющих работать через прокси) для работы с прокси серверами, либо для всех программ. Super Socks5 Cap позволяет обходить ограничения (закрытые порты и пр.) на Firewall'ах и прокси, либо использовать внешние прокси сервера для улучшения качества связи.

Super Socks5Cap позволяет туннелировать tcp/udp протоколы, работает в 32х и 64х битных версиях Windows, может туннелировать 64 разрядные приложения. Поддерживается использование SOCKS v4, SOCKS v5, HTTPS прокси. Может использовать цепочку разных прокси серверов, использующих различные протоколы.
    - Собрал немного SOCKS4 и SOCKS5 рабочих проксей.
    Только вот не получается заставить работать Super Socks5Cap, не меняет он IP даже у браузера. :aggressive:
    P.S. 2 аккаунта улетели в бан, потому что, запускал их с сервера VPS, который расположен в США, и IP там 206.221.*.*
    Вот поэтому надо найти Московских (желательно) проксей, ну или Российских, и заставить работать Super Socks5Cap. Это конечно пока Max не сделает insta-follower. :drinks:
    Как подружу Super Socks5Cap и insta-follower, буду тестить на многопоточность и обход банов, путём покупки качественных прокси.
    Так что вот такие дела)

P.S. Хотелось бы услышать от Max'a, что именно меняют в Instagram, что insta-follower работает у нас максимум 3 дня, какие новые фильтры там делают?

Последнее редактирование: 27 ноя 2014
    bril и Dix нравится это.
  2. biskvit

biskvit Местный Начать переписку

Прокси, город Москва

shikamaru нравится это.
  3. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Ок, спс) :new_russian:

4. Deady

Deady Местный Начать переписку

_http://foxtools.ru/Proxy вот постоянно обновляемый список проксей, использую под разные нужды, мб пригодяться)
    Где блин паливо доходов то уже)))

Amid1210 и shikamaru нравится это.
  5. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Нет пока доходов. Хочется проверить тему, найти тот самый способ, потом запустить на больших оборотах )

6. cpa1923

cpa1923 Местный Начать переписку

ага, только максимально автоматизированно

7. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Нда... Тяжеловато даgloboxhost.comётся мне мой путь Хокаге. Но без трудностей не интересно ведь? :secret2:Честно говоря, про лёгкость никто и не говорил:acute:

Что сделал за прошлую неделю:
    - Приобрёл программу Tooligram
    - Купил VDS у globoxhost.com (редкостные кретины, извиняюсь конечно, но это я ещё слабо о них отозвался)
    - Купил VDS у ihc.ru Win-HV/1 win2008r2 x64
    500 MHz1024 МB10000 МB800 руб

(Вот эти ребята вообще мега-крутые)(рефка)
    - Купил приватный прокси у buy.fineproxy.org для проверки работы Tooligram. ( Промокод: 1AJQPUZH даёт +1 к сроку жизни аккаунта, полезная вещь)

Что я хотел со всем этим сделать:
    - Купить 50 аккаунтов Instagram в магазине.
    - Заполнить их товарами
    - Настроить Tooligram на прокачку 50 аккаунтов через 10 прокси ( с 1 прокси можно качать 5 аккаунтов)
    - Всё это сделать на VDS, чтобы настроил разок, зашёл 1 раз в день, проверил, чтобы всё работало и забыл так сказать.

Но не всё так легко, как кажется. Это мой самый любимый момент всей это затеи. :yahoo:
    Начинаются проблемы:
    - Вначале я купил VDS у globoxhost.com, вроде запустился Tooligram, но потом через день что-то там Instagram опять поменял, какие-то свои алгоритмы, и ребята из Tooligram обновили свою программу. А на серваке она почему-то отказалась работать. Дал программисту Tooligram RDP доступ к серверу, чтобы он разобрался в чём проблема. Залил он на сервер программу для анализа HTTP запросов (HttpAnalyzer), и сервер вообще повис. Итог, сервера у них реально гамно. Служба поддержки отвечает на тикеты через 2-3 дня. И знаете что ? Они мне говорят что я использую хакерское ПО и отправят мои данные в интерпол, ещё куда-то. В общем бараны те ещё. Я им объяснял, объяснял. В итоге они упёрлись на своём.
    - Забил на globoxhost.com, купил VDS у проверенных ребят - ihc.ru. Хоть и стоит чутка дороже, 800 руб. против 10$, зато: круглосуточная техподдержка, отвечают быстро, помогли немного в настройке сервера. В общем одни положительные моменты от них.
    - И техподдержка у fineproxy.org тоже хорошая, отвечают оперативно и по делу.

К чему я такой пиар дал? Это не реклама, а обращение к читателям! Не экономьте на инструментах для работы. Это то же самое, как купить нормальные джинсы, подороже, или у хачика на рынке, которые порвутся через месяц, и сшиты криво, и материал гамно. Нервы свои сэкономите и время.

Что сейчас есть на данный момент:
    - Tooligram так и не работает на сервере у меня, программист Tooligram день через два отвечает в скайп. Обещал сделать на выходных, но как оказывается... Забыл! :aggressive: Я немного в шоке был от такого:acute: Прогу купил неделю назад, но не могу ей пользоваться. Обидно. Вот жду когда он мне сегодня ответит, и начнёт разбираться в чём проблема.

В общем жду вашей критики и мыслей по этому поводу:acute:

Katerina нравится это.
  8. SEMBOX

SEMBOX Местный Начать переписку

Примерно также хотел и прогу взял, но в данный момент она не пригодна для мультиаккаунтинга. На выходных автор обещал сделать обнову.
    Буду через зенку пробовать дальше.

9. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Что такое зенка ? Как с ней работать? :acute:

Amid1210 нравится это.
  10. Amid1210

Amid1210 Местный Начать переписку

Присоединяюсь к вопросу.

11. SEMBOX

SEMBOX Местный Начать переписку

Zennoposter. Но тут скорее балуюсь, главная проблема это заливка фото с описанием. Правда и программ/сервисов нет, поддерживающих многопоток.

12. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Посмотрел вскользь, неплохая штуковина))

13. Rondos

Rondos Местный Начать переписку

Для чего VDS?
    Я так понимаю софт от Joda сейчас не работает?

14. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

VDS - для того, чтобы свой домашний комп не нагружать, и чтобы он сутками не пыхтел. А на VDS и интернет канал шире (хотя это без разницы для этой темы), и как-то спокойнее мне что ли). Вот у тебя есть 2 варианта: 1 - Зафолловить 1000 чел за 3 часа, или 2 - зафолловить 1000 чел за 24 часа, какой ты выберешь ?
    Софт от Joda работает, но с переменным успехом. Пока не будет стабильности, мне удобнее пользоваться Tooligram) Да там и служба поддержки почти круглосуточная, и хоть какая-то инфа по софту.

15. Rondos

Rondos Местный Начать переписку

Tooligram позволяет подписываться на пользователей донора и отписываться от них? Фотки тоже с описанием можно публиковать?
    У меня GoInstaGram не работает. Может есть рабочая версия? У меня фото не публикуются и проекты не появляются в списке.
    Тема от JAF способ заливки фото больше не открывается. Что там за система?

16. zetetic

zetetic Гуру инстаграма
    Начать переписку

shikamaru, как продвигается работа?

17. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Вот пару скринов, там всё видно, что можно сделать. Насчёт публикации фото с описанием - не пробовал ещё. Позже попробую, и скажу:acute:
    GoInstaGram'ом не пользуюсь.
    Тема от JAF, это та, которая через Телеграм ? Я последний раз заливал так фото с описаниями где-то неделю назад, может чуть больше. Тогда всё работало отлично.
    [​IMG] [​IMG]

Программу настроил, подрубил 1 прокси на 5 аккаунтов. Собрал около 5 тыс. аккаунтов по тэгу #moscow.
    Запустил фолловинг на 5 своих аккаунтов по 950 подписчиков на каждый, с тайм-аутом 30-50 сек.; и лайканьем 2 фото на каждый аккаунт.
    За 17 минут работы Tooligram, вот такие результаты:

Пока всё, завтра в обед Tooligram должен закончить проект. :cool-33:

18. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

Ага, закончил. Конечно! Сделал по 70-80 подписок, потом какие-то ошибки в логах. И.... 5 аккаунтов забанены...:mad-26:

Народ, подскажите хороший VPN для android, чтобы регистрировать/подверждать аккаунты с телефона. Желательно с русскими ip. :drinks:

Последнее редактирование: 24 ноя 2014
  19. bocmanus

bocmanus Местный Начать переписку

Эти гавнюки ещё живы?!
    в 2006 году запускал свою первую сетку доров на их хостинге, тариф дорогой выбирал из ВДС
    проспамил, пошёл траф, больше 10 баксов в сутки пошло и по нарастающей, обрадовался
    уехал на2 недели на отдых, тогда интернета не было повсеместно :), приехал а у них сервак рухнул и бэкапов не было, 2 недели как раз,
    доры вылетели, денег нет, я их готов порвать был но не нашёл где они обосновались

вобщем гавнохост, а не глобохост, не ведитесь на низкие цены

pozitivchik и shikamaru нравится это.
  20. shikamaru

shikamaru Известный
    Начать переписку

:good:

Поделиться этой страницей