1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

ShokoBox - шоколад с высокой конверсией!

1. Delta

Delta новичок Начать переписку

Доброго времени суток, Уважаемые ВебМастера!

Интернет-магазин ShokoBox.ru запускает партнёрскую программу!

ShokoBox.ru – это магазин уникальных высококонвертабельных подарочных шоколадных наборов и шоколадок. Занимает монопольное положение в Рунете!

Среди последних нашумевших в СМИ хитов Карта России 2015! Так же неизменные лидеры продаж: Шоколадный пенал «Зачем нужен мужчина», shokofon,Похвальный шоколад, Шоколадный набор «Мои таракашки» и т.д.

Особое внимание заслуживает категории «Шоколад с Вашим фото» и «Свадебный шоколад»

Целевая аудитория:

Женщины 22-35 лет, жительницы крупных городов (преимущественно Москва и Санкт-Петербург), уровень достатка средний и выше. Заказы курьером чаще всего оформляются с доставкой по месту работы (офис). Мотивация – сделать подарок другой женщине или семейной паре.

Преимущества от сотрудничества с нами:

Сотрудничество с монополистом - Ваши клиенты не уйдут за креативным шоколадом в другой магазин

Средний чек 1250 рублей

Конверсия 2.5%

Вознаграждение 25% от суммы оплаченного заказа!

Срок жизини cookies 365 дней!

Выплаты на WMR от 1 руб, от 2х раз в месяц!

Инструменты:

Deeplink с рекламными метками

Предоставляем рекламные материалы от профессиональных дизайнеров!

Приемлемые источники трафика – все, которые не противоречат законодательству РФ.

>>>Регистрируемся!<<<

P.S.: А ещё о нас регулярно пишут СМИ, что способствует узнаваемости бренда и повышению конверсии!

2. DenX

DenX Известный
    Начать переписку

Досрочные выплаты есть? И как происходит оплата для клиента? Предоплата или по факту доставки?

3. Выплаты от 2 раз в месяц. По договорённости можем и раньше. Клиент выбирает из 2х вариантов оплаты: сразу и при получении.

Связаться со мной можно по следующим контактам, с 11 до 19 по рабочим дням:
    Email: support@shokobox.ru

Вопрос к топикстартеру - кто Вы? Я официальный представитель данной партнерской программы, что могу подтвердить. Вы скопировали текст, который я разместил на другом форуме. Вопрос: зачем?

4. Delta

Delta новичок Начать переписку

тот кто посчитал что ваше предложение будет интересно для форума.

5. В таком случае было бы корректно известить об этом компанию ShokoBox. Тему в таком случае создали бы мы, без проблем. Топикстартеров как правило воспринимают, как официального представителя компании. Собственно и мои вопросы возникли из-за этого.

Форум добавил в закладки. Предлагаю следующий вариант. Переодически буду заглядывать сюда и отвечать на вопросы пользователей. Но оперативнее всего со службой поддержки можно связаться по указанным мной ранее контактам, дублирую:

Email: support@shokobox.ru

Если есть возможность, то добавьте, пожалуйста эти контакты в первое сообщение. Спасибо.

6. Друзья, спасибо, что Вы снами! Вы нас реально радуете своим креативом и результатами! Привожу пример одного из самых оригинальных рекламных постов. Надеюсь и Вы будете скидывать нам свои скриншоты. Если скрин мелкий - заходите в свой партнёрский кабинет shokobox.ru/partners на вкладке "Новости" всё прекрасно видно.
    Не стесняйтесь писать в службу поддержки, мы всегда рады Вам помочь! 9.10.Эту страну не победить.PNG

7. Navy063

Navy063 Известный
    Начать переписку

Шоколадный Путин :acute:

8. Добрый вечер, уважаемые партнёры!
    Итак, выплаты за ноябрь по большей части партнёров произведены. Есть несколько партнёров у которых либо не указан номер WebMoney кошелька, либо есть вопросы по какому то из заказов. Во втором случае, судьба заказов будет уточнена в течении недели и выплаты будут произведены.

А теперь про Новый Год!
    Как Вы, наверное, уже заметили, на сайте появилась Новогодняя линейка товаров.
    Пока рано делать выводы, но наибольшей популярностью пользуется Кватро "Для мечтательных овечек" как бы странно это не звучало. Второе место делят Плитка "Ценная Бандероль 2015" и Плитка "Хипстерская 2015". Информацию можно учитывать для составления рекламы.

[​IMG][​IMG][​IMG]

pozitivchik нравится это.
  9. AnnaNar

AnnaNar новичок Начать переписку

Первый раз вижу такие наборы,спасибо.Пойду зарегистрируюсь)

10. Спасибо! Нам очень приятно, что Вам понравились наши товары! Успешных Вам конверсий!

11. AnnaNar

AnnaNar новичок Начать переписку

Спасибо!Вот успеха как раз мне и не хватает(

12. Alexi

Alexi Местный Начать переписку

Скорее всего, на этом выплаты и закончились... В личном кабинете оплаченные заказы даже не отмечаются, не то чтобы за них выплаты производили. Заказы были в январе и позже, клиенты шоколад давно получили и съели, разумеется, предварительно за него заплатив :diablo:

Поделиться этой страницей