1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрудж | Безопасность в адалте

1. [Скрудж]
    Многие почему-то думаю, что адалт – это чернуха черная и велик риск быть пойманным за жопу и посаженным по ст.240 или 242 УК РФ. Если кратко, то это бред. Я уже писал, что менты невероятно ленивы, а сама бюрократическая машина МВД направлена не на поиск преступников, а на зарабатывание денег и устранение неугодных (привет Давидычу). Поэтому за мелкими манимейкерами никто не охотится, так как это просто нерентабельно. Вот если у тебя интимсити или секстолк, тогда да – будут искать. Но владельцы указанных ресурсов, видимо, живут не в России, а давно уже перебрались в Латинскую Америку или ЮВА.

Тем не менее, не нужно недооценивать врага и лучше перебдеть, чем недобдеть. Вот список правил и советов, которыми руководствуюсь лично я:

1. Оформи интернет на бабушку. В идеале – на левую бабушку\бомжа\алкаша. Их не посадят в тюрьму, но данный ход собьет сотрудников с толку.
    2. Купи недорогой VPN. Я юзаю https://www.privateinternetaccess.com Да, впн не остановит профессионалов, но сразу отсечет дилетантов.
    3. Криптуй данные. TrueCrypt работает быстро, шифрует неплохо. Восстанавливать зашифрованный архив – та ещё задачка. Если что, расшифровку делает не сам отдел К, а подрядная организация. Это ещё одна бюрократическая ступенька.
    4. Принимай деньги на кошельки дропов. На даркмани сделают кошель от 1000 руб., нормальная карта обойдется в 10к – это недорого и опять же уводит след.
    5. Юзай симки с рынка. В Москве – это Савёловский рынок, где можно набрать 100 симок по 15 руб./штука. Они живут долго, оформлены на юр.лиц, полная анонимность:)
    6. Вставляй симки в левые телефоны. Телефон выдает твой IMEI. На том же рынке можно за 2000 руб. купить связку телефон-активатор и быстро менять симки.

В принципе, вышеуказнных мер вполне хватает. Про то, что домены нужно регать не на своё имя, а в идеале – не ру-зоне, я думаю, все и так знают. Хостинг, конечно, тоже нужен голландский или французский. Американские хостеры тоже абузоустойчивы, но с них идёт плохой пинг. Суть всех вышеперечисленных пунктов – усложнить задачу по обнаружению моей жопы, то есть сделать оперативно-розыскные мероприятия настолько геморройными, что ими впадлу будет заниматься.

Если же ты решил заняться аццки черным делом, то нужно постоянно менять оборудование, локацию, кошельки. Те ребята, которые вымогали деньги с торговых центров за “псевдобомбы”, скорее всего для каждого звонка покупали новый телефон, новую симку, перемещались на авто, а деньги прокручивали через биткоины. Но это мои домыслы:) Не представляю, какие нужно иметь яйца, чтобы проворачивать такие дела. К самым черным вещам я бы отнес:

• Вымогательства/шантаж у очень богатых людей
    • CP, прон со зверьками, трупами
    • Кардинг, особенно массовый
    • Похищения людей
    • Торговля веществами/людьми/оружием/органами

Если тебя нет в этом списке, можно слегка расслабить булки:)

Поделиться этой страницей