1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрудж | Мой офис

1. [Скрудж]
    Работать дома – имхо нереально. Ну, разве что ты живешь и работаешь один и есть отдельная комната для работы. Тогда да, можно. Но в большинстве случаев офис дисциплинирует и делает работу более продуктивной. Я уже третий год снимаю “офис” и ни капли не жалею потраченных денег.

Почему я взял слово “офис” в кавычки? Да потому что для работы я снял обычную квартиру за 7 тыс. руб., включая коммуналку. Это выгодно по нескольким причинам.

Во-первых, дешевле классического офиса. У нас в городе аренда 40-метрового офиса будет стоить от 15 до 20 тыс. руб. Экономия в 10к/мес = 120к/год. Клиенты ко мне не ходят, так что какая разница, где сидеть.

Во-вторых, в квартирах более дешевый и качественный домашний Интернет. У меня сейчас 20 Мбит за 250 руб./мес. Опять же, в офисных центрах у нас либо предлагают 1 Мбит за N тыс. руб., либо есть бесплатный WiFi, расшаренный на ВСЁ здание. Короче, для IT-работы, а уже тем более для адалт-сайтов этого недостаточно явно.

В-третьих, в квартире есть нормальный санузел и кухня. То есть не нужно бегать домой – в случае чего можно разогреть и даже приготовить еду на месте.

Работникам же абсолютно похуй где работать: офис, квартира, подвал, чердак. Главное, чтобы были удобства. Ну, и летом кондишен :) Квартира состоит из одной комнаты в 18 кв.м., это не очень много, вмещается 4 человека в пределе. Есть стандартная кухня, где можно поесть и небольшая кладовка, где я храню зимнюю\летнюю резину.

Арендодатели относятся вполне спокойно, когда им говоришь, что тут будут работать, а не жить. Так-то им это даже выгоднее, потому что износ помещения от работы гораздо меньше, чем от проживания, особенно, если заселяются семьи с детьми и животными.

Это моё рабоче место: очень удобное качающееся кресло, ноут с Core i7 и коврик с сиськами:) Коврику уже больше 10 лет, кстати. Вообще, рабочее место – залог длительной и продуктивной работы. Сидя на табуретке у подоконника невозможно проработать с той же эффективностью, что и за нормальным столом и креслом.

За соседними столами сидят работники. Двое работают со мной, ещё четыре человека на удаленке со сдельной оплатой. Люди на фиксе получаются “дороже” фрилансеров процентов на 40, но скорость и качество работы сильно выше.

Кухня максимально простая. Микроволновка, плита от хозяев, да чайник.

Ну, и вид из окна. На более высоком этаже работать лучше (светлее и меньше пыли).

В будущем, конечно, хочется переехать в нормальный офис, сделать ремонт на свой вкус, завести секретаршу, увеличить штат сотрудников. Старые помещения в спальных районах у нас стоят около 1-1.2 млн. за 50-70 метров. Но пока это было бы лишнее и помешало бы мне вкладывать в активы. Да и глядя на текущие тенденции в Интернете (авторское право, блокировки, монополисты), понимаю, что в ближайшие годы (к 2020?) надо выжать по максимуму из того, что есть, и со спокойной душой уйти с недвижку.

Поделиться этой страницей