1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Скрудж | Тест MeendoCash против Тизернета

1. [Скрудж]
    Примерно 20-25% дохода я получаю с адалт-сайтов. Монетизирую двумя способами: прямой рекламой и тизерками. Но в январе 2016 увидел в ридере ТопСапы информацию про Мендокэш. Увидел, записал себе в блокнот “надо попробовать” и как-то забыл. А в конце февраля решил затестить, тем более, что с Тизернета начало капать меньше, чем обычно.

Чем мне понравился MeendoCash? Во-первых, неплохая оплата за регистрацию – 7 центов. Заманить дрочера на регистрацию не так уж сложно, это вам не развести на бабки. Во-вторых, 50% от оплаты юзером любых услуг сайта уходят вебмастеру. То есть своего рода пассивный доход типа рефералов. Минимальный порог выплат – $50, для совсем уж мелких сайтов не подойдет.

В этой статье я писал про CPM в 2.5 бакса с мендокэша. Да, это всё верно, но как они считают! За 1000 просмотров берется не 1000 показов их рекламной ссылки\тизера\баннера, а 1000 переходов на их сайт. Вот, смотрите, стата за 25 февраля:

Кажется, что всё охуенно, CPM аж 2 бакса с 1000 посетителей, такое даже ру-Адсенс сейчас не дает, а тизернет вообще показывает эффективность в 15 раз ниже. Теперь возьмем тизернетовскую стату с этого же сайта за прошлые дни:

Здесь последняя колонка – доход с сайта в рублях. Получается, что тизернет принес больше денег (650-700 руб./сутки) против $5.72 (420 руб./сутки) мендокэша.

В общем, вот результаты недельного теста. Траф абсолютно один и тот же, с одного и того же сайта. Неделю тестил тизернет, неделю мендокэш.

Тизернет принес 4 928 рублей и забрал от меня 7 416 юзеров, за каждого юзера мне было выплачено 66 копеек:

Мендокэш принес мне 2198 рублей ($29.7) и забрал от меня 19 053 юзеров, за каждого юзера мне было выплачено 0.156 центов или 11 копеек:

Вывод: мендокэш не так выгоден, как тизернет, цена за клик меньше в 6 раз! Однако его добавление на сайт может дать +50-60% к доходу, так как CTR по переходам с него неплохой, кликают в 2.5 раза чаще, чем по тизернетовской рекламе. Лично я не буду увешивать всё рекламой и оставлю Тизернет.

Поделиться этой страницей