1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

SlowBlog | Марафон по увеличению посещаемости и планы на месяц.

1. [SlowBlog]
    Решил поучаствовать в марафоне от 9seo. Это марафон по увеличению посещаемости сайтов. Смысл в том что участники берут один из своих сайтов и должны за пол года максимально увеличить посещаемость на своем ресурсе. Так как мероприятие достаточно массовое, и присутствует соревновательный момент (первые места награждаются спонсорами, плюс призовой фонд из вступительных взносов), мотивация раскручивать сайт присутствует и не маленькая. Конечно на первое место мне метить пока рановато, но сама идея мне нравится, и я доволен что оплатил учатие. Еще интересно комьюнити, пока не ясно будет ли вестись какое то открытое обсуждение, но надеюсь усвоить какие нибудь новые для себя темы по продвижению.

Расскажу о своем проекте. Когда я узнал о марафоне и решил зарегистрироваться, естественно появился вопрос о тематике сайта. Крайним вариантом был этот блог, но тогда было бы не интересно освящать на нем свой прогресс по марафону. Также я рассматривал варианты информационного сайта о покере, и блога женской тематики. Победила женская тематика, потому что я нашел потенциального автора, которая готова была писать статьи на него в формате личного блога. Мы обсудили такой вариант сотрудничества и она согласилась на такой совместный проект. Она получает площадку и SEO продвижение, я получаю контент на женскую тематику об уходе за кожей, борьбе с целлюлитом и тому подобной женской неведомой фигне.

Был зарегистрирован новый, безтрастовый домен, на него установлен вордпресс, счетчик яндекс метрики и сайт отправился на марафон. Теперь я планирую в первый месяц, пока отстаивается домен, наполнить его первой партией статей, 6-7 штук, составить для него семантическое ядро, и заняться внутренней оптимизацией по своему чеклисту для сайтов на вордпрессе.

Как цель мне дали посещаемость 3300 уников в сутки, на первый взгляд это для меня крутовато, потому что я видел мало личных блогов с такой посещаемостью, но с другой стороны это женская тематика, я которой я раньше не работал, так почему бы и не попытаться. Учитывая что домен нулевой, а сайт планируется не информационный, а блог со статьями на темы которые интересны автору, я планирую сделать упор на привлечение читателей через соцсети. Что из этого получится будет видно через пол года, буду держать вас в курсе.

Мои планы касаемо этого блога — хочу написать пост о внутренней оптимизации и наборе плагинов для WordPress сайта, а также свои мысли о выборе и анализе ниши для сайта с выкладками и примером в виде женской тематики. Если моя графомания не иссякнет к концу месяца, то начну цикл постов об интернет магазинах, в этой нише у меня есть опыт, который может быть полезен моим читателям.

Поделиться этой страницей