1. Ссылки покупок

Стратегия "Звезда бинарных опционов" позволяет зарабатывать от 10 000 рублей ежедневно!

[Courson] Холодные звонки. Как продать идею за 100 секунд?

SalesHub - Мастер-группа: Запуск бизнеса на Amazon за 90 дней (2016)

ОКтрафик - краткий курс по Одноклассникам для новичков и не только!

Прибыльный VisitWeb (Юрий Минаев)

Турбо-запуск товарного бизнеса за 1 день (Пакет GOLD, 2016) Осень

Photoshop. магия внутри

Тизерный трафик. Масштабирование с нуля до результата

Гребём лопатой Adult трафик - белая схема заработка 50$ в день без вложений (2016)

Клуб Миллионеров - Стратегия Триллион для форекс и бинарных опционов

Способ продвижения в топ Youtube за 1 день (2016)

Схемы заработка без вложений

Wordpress помогатор 3.1

Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

SlowBlog | Марафон по увеличению посещаемости и планы на месяц.

1. [SlowBlog]
    Решил поучаствовать в марафоне от 9seo. Это марафон по увеличению посещаемости сайтов. Смысл в том что участники берут один из своих сайтов и должны за пол года максимально увеличить посещаемость на своем ресурсе. Так как мероприятие достаточно массовое, и присутствует соревновательный момент (первые места награждаются спонсорами, плюс призовой фонд из вступительных взносов), мотивация раскручивать сайт присутствует и не маленькая. Конечно на первое место мне метить пока рановато, но сама идея мне нравится, и я доволен что оплатил учатие. Еще интересно комьюнити, пока не ясно будет ли вестись какое то открытое обсуждение, но надеюсь усвоить какие нибудь новые для себя темы по продвижению.

Расскажу о своем проекте. Когда я узнал о марафоне и решил зарегистрироваться, естественно появился вопрос о тематике сайта. Крайним вариантом был этот блог, но тогда было бы не интересно освящать на нем свой прогресс по марафону. Также я рассматривал варианты информационного сайта о покере, и блога женской тематики. Победила женская тематика, потому что я нашел потенциального автора, которая готова была писать статьи на него в формате личного блога. Мы обсудили такой вариант сотрудничества и она согласилась на такой совместный проект. Она получает площадку и SEO продвижение, я получаю контент на женскую тематику об уходе за кожей, борьбе с целлюлитом и тому подобной женской неведомой фигне.

Был зарегистрирован новый, безтрастовый домен, на него установлен вордпресс, счетчик яндекс метрики и сайт отправился на марафон. Теперь я планирую в первый месяц, пока отстаивается домен, наполнить его первой партией статей, 6-7 штук, составить для него семантическое ядро, и заняться внутренней оптимизацией по своему чеклисту для сайтов на вордпрессе.

Как цель мне дали посещаемость 3300 уников в сутки, на первый взгляд это для меня крутовато, потому что я видел мало личных блогов с такой посещаемостью, но с другой стороны это женская тематика, я которой я раньше не работал, так почему бы и не попытаться. Учитывая что домен нулевой, а сайт планируется не информационный, а блог со статьями на темы которые интересны автору, я планирую сделать упор на привлечение читателей через соцсети. Что из этого получится будет видно через пол года, буду держать вас в курсе.

Мои планы касаемо этого блога — хочу написать пост о внутренней оптимизации и наборе плагинов для WordPress сайта, а также свои мысли о выборе и анализе ниши для сайта с выкладками и примером в виде женской тематики. Если моя графомания не иссякнет к концу месяца, то начну цикл постов об интернет магазинах, в этой нише у меня есть опыт, который может быть полезен моим читателям.

Поделиться этой страницей