1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сочные заработки СОКСочные заработки СОК | Ноябрь 2015, 123К

1. [Сочные заработки СОКСочные заработки СОК]
    Ноябрь не удался! Из новых сайтов ничего не создал, хотя хотел. Уже есть шаблон — правда нужно его немного допилить, подобран и уже даже куплен домен, на половину сделано СЯ, но как-то лень. Видать у меня включен режим — «зона комфорта». Нужно из него выбираться, думаю может съездить куда-то развеяться, идеально было бы в Гоа, может сгонять в Москву к НГ. В планах еще снять хату до НГ, идеально до 10 декабря. Думаю снять подороже, чтобы была мотивация работать:) Ладно хватит лирики!

Кстати у меня две новости, одна хорошая, вторая хуже некуда. Начинаем с хорошей.

Доходы за октябрь: (курс: 1 usd — 66.7 руб, на 01.12.15) - Точно такой же курс был в Августе.

• Google Adsene — 1 834$ -46$ или 122 327 рублей +1 820 руб.
    • Trustlink — 10$ -3$↓ или 680 руб. -200 руб ↓.

Всего: 1 844$ -49$ ↓ или 123 007 рублей +1 620 ↑

Средняя пос.-ка: 15-16к в сутки.

Доходы по сайтам:

1. 630$ (Планировал будет в районе 1100-1200$.) — Доход на 1 посет-ля: 0.28 руб.
    2. 330$ = 0.41
    3. 380$ = 0.32
    4. 120$ = 0.16 (старый сайт, уже полностью себя выжал)
    5. 100$ = 0.33
    6. 80$ = 0.29
    7. 65$ = 0.14 (нужно поработать с блоками)
    У остальных сайтов, меньше 50$.

Короче ничего особенного, доход должен быть на 400-500$ больше, но из-за апдейта яндекса один из сайтов потерял 3/4 трафа. Гугл наглеет с каждым месяцем, в этом месяце снял 30$ за недопустимый траф, что будет когда я буду рубить по 3к$?! В декабре ожидается спад дохода как минимум из-за спада посещ-ки на одном из сайтов, планирую что планку в 1.5к взять удастся. Кстати участвую в марафоне 9Seo, сайт участвует новый, с непростой тематикой, очередной онлайн сервис узкой направленности. Взять поставленную планку в 2к уников/сутки за полгода вполне реально, нужно всего-то деньги+программист, 20% скриптов уже написаны. Если займу 1-е место, светану сайт и расскажу более подробней.

Новость похуже

13 ноябрю в пятницу, был апдейт яндекса — после которого я охуел.

Резкий спад трафа на 80%, все позиции которые были в топ 1-10, ушли далеко за топ 100+. Причину такой хуйни мне неизвестна. Написал платону, сказали с сайтом все ок, позиции должны несколько улучшиться через две недели (Мы проверили, в настоящий момент с Вашим сайтом все в порядке. Вероятно, в ближайшее время его позиции смогут несколько улучшиться. Скорее всего это произойдет в течение двух недель.). Прошло уже больше чем две — нихуя. Кстати яндекс не соврал, после апдейта 25-го числа, позиции по некоторым запросом несколько улучшились, на 1-2 позиции [​IMG] . Сайт не то чтобы СДЛ, но имеет 5% отказов, около 1к уников прямых заходов, естественный Тиц 10. А также я видел 100% копии моего сайта, порядка 5-ти штук. Может у вас есть причины, что это может быть за санкции?

На этом всё, это был последний отчет в этом году. Итоги года и отчет за декабрь, будут после НГ. Рубите бабло!

Поделиться этой страницей