1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сосновский.ру | 28 мне уже

1. [Сосновский.ру]
    Привет, друзья! Сегодня 13 января и мой 28-й день рождения :). Делюсь с вами этим событием. Многие в этот день отсыпаются и стараются отдохнуть, но у меня, видимо, все никак у людей — с 8-ми часов на ногах и переделал много дел :). Зато от такого ритма не успеваешь соскучиться.

Единственное, жалею, что в последние месяцев 6 совершенно не хватает времени на интернет, блог и новые интересные посты в блоге. Обещаю, скоро буду исправляться!

В начале хочу поздравить всех вас со Старым Новым Годом (интересно, как иностранцы понимают значение этого нашего мини-праздника по названию [​IMG]), а также наступившим Новым Годом и Рождеством! Пожелаю 3 вещи: здоровья, удачи и любви! Грядущий год будет, вероятно, «веселее» прошедшего, поэтому эти 3 кита в пожеланиях помогут преодолеть любые трудности в жизни. Пусть здоровье вас никогда не подводит (вы его тоже не подводите [​IMG]), удача сопутствует на каждом шагу, а любовь не покидает ваши сердца!

28 — достаточно серьезный возраст. Уже далеко не мальчик, но еще не мужчина. Я ощущаю себя моложе своего возраста: застыл где-то в начале 20-х годов. Да и внешность моя застыла где-то там же (редко, но спрашивают паспорт в магазинах). Наверняка, кто-то из парней моего возраста также не выглядит на свои 25-30 лет. Как вы к этому относитесь? В молодости это плюс или минус? Будет интересно почитать ваши мнения [​IMG].

Хочу сказать, что сейчас общество (я в том числе) не спешит взрослеть. Например, мои родители в моем возрасте уже воспитывали 2-х детей с разницей в 6,5 лет. Сейчас таких единицы. В чем причина? Желание подольше пожить в свое удовольствие? Нежелание брать на себя полную ответственность за другого человека? Проблема с жильем: надо сначала купить квартиру, а потом заводить семью?

За 28 лет вроде бы и сделано не мало, но где-то можно было поступить по-другому: где-то поработать побольше, где-то отдохнуть почаще. Оглядываться назад нужно только с позитивным настроем, поэтому я ни о чем не жалею и смотрю только в светлое и перспективное будущее.

Деньрожденский мини-конкурс

Вот такие мысли сейчас витают в моей голове [​IMG]. Буду рад, если на этот счет вы поделитесь своими. А пока традиционный небольшой и легкий денежный деньрожденский конкурс!

Copyright © 2016, Sosnovskij.ru. Все права защищены. | Постоянная ссылка на пост
    Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Очень личное.

Поделиться этой страницей