1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сосновский.ру | Лебедь и топор или мне сегодня 27 + конкурс

1. [Сосновский.ру]
    Всем привет! Сегодня будет басня “Лебедь, щука и рак” мне исполняется 27 лет. Не мог же я прошляпить и свой день рождения [​IMG] ?! Еще один год пролетел быстро, но активно и интересно. Были достигнуты новые высоты, но еще многое предстоит реализовать, многому научиться, многое переосмыслить. Мой день рождения выпал на начало года, поэтому в этот день я обычно анализирую не только прожитый год, но еще и прошедший календарный.

Но сначала я хочу поздравить всех вас с уже наступившим Новым Годом! Крепкого здоровья, успехов на интернет-поприще, скорейшего достижения поставленных целей, а также желания развиваться и самосовершенствоваться!

Буду реалистом. Этот год будет не простым, но это еще не повод отчаиваться. На мой взгляд, он станет для многих катализатором для поиска истинного счастья и радости: не в материальных ценностях, а, например, во взаимоотношениях с друзьями, родными, вторыми половинками, семьей.

Если брать во внимание интернет-индустрию, то и здесь нужно многое переосмыслить. Возможно, нужно перенаправить усилия на другие сферы. Самое же главное — инвестиции в себя никогда не были проигрышными. Занимайтесь собой, дарите улыбку, радость себе и своим близким, и все будет хорошо [​IMG]!

2014 год для меня оказался неоднозначным. Что-то получилось реализовать из задуманного. Что-то получилось реализовать из незадуманного. Что-то осталось “висеть” в мыслях, идеях и черновиках. И такое ощущение, что последнее занимает в моей голове бОльшую часть. Я задумался “А где же граница?”, “Когда наступит то время, когда я скажу “Все! Хватит!”?”. Но, видимо, это и двигает на эксперименты, открытия и покорения новых вершин [​IMG]. Наверно, запал на развитие будет еще долго не угасать.

Конкурс

По уже ставшей традицией небольшой и легкий мини-конкурс. В свой день рождения я люблю не только принимать подарки, но еще и дарить их [​IMG]. Сегодня 13 число, поэтому каждый 13 комментарий получит от меня небольшой денежный подарок в 100 WMR. Короткие правила:

1. Один комментарий = один приз. Если один и тот же человек оставит 13-й и 26-й комментарий, то второй подарок получает комментатор на 27 месте.
    2. Конкурс продлится до публикации следующего поста, который будет опубликован ориентировочно 19-21 января.
    3. Результаты будут опубликованы в той же ближайшей статье.

Я все [​IMG].

Статьи по теме:

Поделиться этой страницей