1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Сосновский.ру | Реалити-шоу «Зелень». Выпуск №1

1. [Сосновский.ру]
    При поддержке: «В ТОП 10 за 3 месяца» — SEO-курс по продвижению сайтов в 2015 году. Специально для читателей sosnovskij.ru скидка 25% (промокод — sosnovskij).

Всем привет! Спасибо всем, кто откликнулся к прошлой записи и высказал свое мнение. Большему количеству комментаторов эта затея оказалась интересной, поэтому я решил не затягивать с первым выпуском. Тем более он своего рода вводный. Сегодня будут опубликованы подробности по каждому из проектов, полезные вещи, реализованные за последнее время, а также планы на будущее.

Как вы заметили, я дал название реалити-шоу «Зелень» [​IMG]. Почему именно это название:

1. Мне нравится зеленый цвет.
    2. Зелень -> росток -> перспектива роста.
    3. Подходит к первому выпуску молодого и еще «зеленого» шоу.
    4. «Зелень»=денежные средства. Интернет-деятельностью я занимаюсь, потому что она не только интересна, но и приносит доход.
    Блог

1. Недавно отправил техническое задание на разработку мобильной версии для блога. Скоро она должна быть готова. По большей части затянул с ней из-за того, что необходимо было обновить wordpress. Это бэкапы, тестовое обновление на другом домене и так далее. В общем, сейчас все готово к реализации адаптивности под мобильные устройства. Надеюсь, что трафик с google (хотя бы благодаря мобильным пользователям) немного, но подрастет [​IMG].

2. Поставил плагин содержания постов Table of Content (TOC+). Это, скорее, для удобства пользователей и возможности ссылаться на определенные подзаголовки статей.

3. Установил плагин вставки рекламы Ad Injection. Если честно, то он стал открытием для меня. Почему я раньше не попадал на него [​IMG]? Он помогает не только размещать рекламу перед и после контента, но еще и в контексте поста. Получилось немного увеличить заработок с контекстной рекламы.

Кто-нибудь знает похожие плагины? В Ad Injection все «закручено» вокруг абзацев. Есть ли плагины, основывающиеся на подзаголовках (h2-h6)?

4. Раньше вверху постов сразу после заголовка стояли объявления от рекламной сети Яндекса. Я заметил, что цена за клик ну уж совсем получается мизерная — 1,75 рубль. Поменял на google adsense. Сейчас клик стоит уже 8 рублей. Несмотря на то, что в адсенсе CTR оказался хуже (у директа более кликабельное оформление объявлений), доход по этому каналу вырос практически в 2 раза.

Было:

• Блок РСЯ после заголовка.
    • Блок adsense после контента (после подписки).
    • Заработок с 18 марта по 18 апреля — 1725 рублей (1$=50 руб).

Стало:

• Блок адсенса после 2-х первых абзацев в посте и сразу после контента.
    • РСЯ в контексте в зависимости от объема материала: от нуля до 3-х объявлений.
    • Заработок с 21 апреля по 21 мая составил 3778 руб (1$=50 руб).

Конечно, есть погрешности в таком сравнении (майские праздники, разные даты), но видимость положительных результатов все равно налицо [​IMG]. Удвоение дохода буквально за 1 час работы.

В планах на ближайший месяц — организация эксперимента по удалению спамных конструкций в старых постах блога: тег strong. переоптимизация подзаголовков, альтов, написание разных h1 и title, «причесывание» материала. Этот эксперимент будет проводиться для 37 страниц и 141 поискового запроса.

В планах на год — создание дополнительного контента и увеличение посещаемости до 2000 ежесуточных посетителей.

Форум

1. Ведется работа по модерации старых тем. Правильно распределяются топики по категориям, сокращается число избыточных цитат (хотя яндекс, конечно, не считает это «преступлением»), убираются теги strong на ключевых словах, немного редактируются тайтлы.

2. Недавно был реализован раздел «Бартер услуг» и другие нововведения, реализованные в 2015 году: обновленная мобильная версия, гаранты, система наград, черновики, избранные темы и так далее. Все это должно сделать форум полезнее и интереснее.

В планах до конца года довести форум до 1500 посетителей в сутки (сейчас 800-900) за счет новых пользователей и роста посещаемости с поисковых систем. Кстати, на нем скоро будут организованы 2 летних конкурса. Не пропустите [​IMG].

Сайт №3

Об этом проекте около медицинской тематики я уже немного рассказывал вам в постах «Можно ли поднять посещаемость на сайте только с помощью контента?», «Эффективны ли ссылки с форумов для продвижения сайта?» и в комментариях к ним. С августа прошлого года количество посетителей возросло в 4 раза. Несмотря на это проект еще даже себя не окупил. Ежемесячные расходы сопоставимы с доходами. Это происходит в силу того, что создается большое количество контента. По моим подсчетам тем хватит на 2 года минимум [​IMG]. Но капитализация сайта растет и это радует.

1. Вчера получил новый уникальный адаптивный шаблон. На днях буду его ставить и тестировать. Напомню, что сейчас стоит стандартная вордпрессовская тема. Надеюсь на увеличение количества просмотра страниц, времени пребывания на сайте, улучшение лояльности посетителей и поисковых систем. Стоил он порядка 27000 рублей.

2. Плагин Ad Injection был установлен и на этом проекте. Интересно, что самое кликабельное место на сайте оказалось после основного материала. До установки плагина рекламный блок был размещен не только после контента, но и после строчки с рубрикой, датой публикации и так далее. CTR был 2%. После установки плагина объявления стали располагаться сразу после последнего предложения статьи. CTR увеличился на 25% и составил 2,5%. Вроде мелочь, а какое улучшение [​IMG].

3. Сейчас используется только 1 блок google adsense в конце записи и 2 CPA-баннера: в начале поста и сайдбаре. После внедрения нового дизайна подам заявку на добавление в РСЯ, которую буду размещать в контексте статей.

4. CPA-баннеры — это рекламные материалы одной небольшой нишевой партнерской программы. Заказал выплату у них аж в конце апреля. Жду до сих пор. Если до июня не получу, то придется с ними попрощаться.

5. Потенциал роста посещаемости еще вижу в социальном и ссылочном факторах. Первый не развивался никак (в новом дизайне будут присутствовать социальные кнопки), второй развит слабо.

Планы на ближайший месяц — установить и настроить новый шаблон, выявить плюсы и минусы адаптивного дизайна. До конца года хочу довести посещаемость до 10 тысяч, открыть хотя бы 2-3 небольших сервиса.

Сайт №4

Домен для этого сайта я покупал за 2200$ (хорошо, что хоть по старому курсу [​IMG]) В планах создать лучший нишевый проект (медицинская тематика) в рунете. Раз лучший, то и доменное имя должно быть на уровне, и автор должен быть специалистом своего дела.

С доменом я определился быстро, а вот автора найти было не так просто. Он должен быть компетентным врачом с необходимой специальностью, а также хорошо владеть письмом, грамотой. Сначала я нашел отличного практика, но с ним по основному контенту не срослось, но надеюсь, что в будущем начнем работу по второстепенному.

Потом все-таки «попался» автор, который подошел по критериям. Такой контент стоит совсем недешево — 100 рублей за 1000 символов. Сейчас не опубликовано порядка 300 материалов. Даже боюсь представить, какая сумма лежит мертвым грузом [​IMG].

В планах на месяц составить техническое задание на публикацию контента и найти человека, который займется ей. Опубликовать хотя бы 20-30 статей. Необходимо понемногу отбивать затраты.

Планы до конца года — 500-1000 ежесуточных посетителей. Если пойдет все хорошо, то буду заказывать дизайн, разработку сервисов. Потолок трафика в нише, я думаю, где-то 10.000 посетителей ежесуточно.

Ресурсы №5 и №6

По 5 и 6 сайту ничего не поменялось и в ближайший месяц, скорее всего, ничего и не поменяется. По 5-му через обратную связь по whois обращались несколько раз. Пару раз хотели купить домен (он непростой, а золотой его я покупал за 1000$). Один раз было предложение для разработки совместного проекта. Доменное имя считаю удачным. В случае чего, смогу его неплохо продать. Но главная задача — создать крупный портал. Когда? Без понятия. Надеюсь, что это реалити-шоу поможет взяться за него как можно быстрее [​IMG].

6-й — это html-сайт, который я потихоньку переношу на wordpress. Здесь есть свои нюансы. Про них расскажу в следующем выпуске. Перенос проекта на CMS позволит эффективнее управлять рекламой. Сайт ежесуточно посещают около 1000 человек, а дохода практически нет. Ресурсы на html редактировать очень неудобно. Также интересно, упадет или поднимется посещаемость от переноса. Адреса страниц по большей части останутся прежними, но несколько десятков все-таки придется перенаправить с помощью 301-редиректа.

Вот и все на сегодня. Если у вас появились вопросы, то задавайте их в комментариях [​IMG].

Статьи по теме:

Поделиться этой страницей