1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
100.00 Р
Организатор:
Deni
Участников:
4/4
Расчетный взнос:
25 Р
Участники покупки:
1. Andrey1907
,
2. Navy063
,
3. Olga15
,
4. (аноним)
;
Резервный список:
1. zetetic
,
2. (аноним)
,
3. Марина
,
4. NadIN
,
5. Voron
,
6. iamyourgenie, 7. ilyuhon, 8. Alex7, 9. (аноним)
,
10. biznesmen;

[Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту + фишки!]

1. Deni

Deni Команда форума Начать переписку

Всем привет! Рад представить вам методичку по спаму в Instagram. Сам способ привлечения аудитории предельно прост и все его знают – мы подписываемся и лайкаем пользователей, чтобы они обратили внимание на наш профиль и перешли по ссылке в нём. Но есть и множество тонкостей, без соблюдения которых вы ничего не заработаете, о которых я расскажу вам на страницах этой методички. Мы по шагам пройдём весь процесс подготовки и старта спама: от добычи прокси до выбора способа монетизации и самой рассылки.

Я постарался максимально раскрыть тему в своём материале, сделать её понятной даже для абсолютных новичков. Поэтому методичка разделена на блоки информации, которые один за другим складываются в общую схему работы, от А до Я. Более того, я не пишу о том, что "материал закончен". Да, там написана вся схема, на мой взгляд, но я открыт к доработкам материала и жду ваши пожелания в комментариях. Напишите то, о чём хотели бы узнать на страницах методички, и я дополню материал.

Расскажу подробнее о содержании. Чтобы раскрыть содержание каждого блока.

Блок "Прокси, эмуляторы, аккаунты. Первоначальная работа с аккаунтами"

Это самый базовый блок, в котором я расскажу вам о том, какими бывают прокси и какие нам нужны (а главное зачем), а также где их взять. Также, я затронул тему поднятия своих прокси-серверов, которые на больших объемах спама сэкономят вам деньги.
    Далее, я перехожу к рассказу об эмуляторах - специальных программах, которые позволят вам не использовать смартфон для регистрации и наполнения аккаунтов, вы сможете делать всё это со своего компьютера. Также, затронуты некоторые фишки с эмуляторами: обход фильтров по железу, а также запуск из-под прокси. Этими фишками пользуются далеко не все, но они серьёзно облегчают работу. Естественно, прикладывается бесплатный софт для всего этого.
    И в заключительной части блока, мы поговорим о регистрации аккаунтов, о банах и минусах работы с покупными аккаунтами. Отдельной главой затронута самостоятельная регистрация с обходом фильтра по железу.
    Как итог, вы получите полный спектр знаний о первоначальной работе с аккаунтами.
    Краткое содержание блока:
    • Что нужно учитывать при выборе прокси?
    • Какими бывают типы прокси и что выбрать?
    • Поднятие собственных прокси
    • Что такое эмуляторы и для чего они нам нужны?
    • Запуск эмулятора через прокси (софт)
    • Где брать аккаунты и что лучше: самостоятельная регистрация или покупка?
    • Регистрация аккаунтов через эмулятор и обход лимитов на регистрацию (софт)
    • Активация аккаунтов по SMS
    Блок «Варианты оформления и типы аккаунтов под спам. Наводим красоту»
    Разобравшись с техническими моментами, мы перейдём к творческой стороне – оформлению аккаунтов. Если в спаме по ВК простор для творчества ограничен элементарным оформлением страниц, а основную роль играет текст, то в Инстаграме основной упор делается на визуальный контент, поэтому чем лучше и интереснее вы оформите аккаунт, тем больше посетителей вы сможете привлечь на лендинг, и тем больше денег вы получите.
    Мы рассмотрим несколько типов рекламных аккаунтов (с примерами на скриншотах), поговорим об их минусах и плюсах. Также, я рассмотрел малопопулярные, но очень эффективные идеи заполнения (каталоги, фейки, псевдореалистичные аккаунты).

Блок «Сбор аудитории. Ищем жертв под спам»
    Прежде чем начинать спам, нам необходимо собрать конкретную аудиторию для спама, т.к. спамить по всем подряд не имеет смысла из-за лимитов – около 1000 подписок в день с одного аккаунта. Поэтому нам важно выцепить именно целевую аудиторию, чтобы задействовать в спаме меньше аккаунтов и получить максимальный доход с них.
    В этом блоке мы рассмотрим все возможные источники аудитории для спама. Источники условно поделены на две категории: гео и тематические. Из источников первой категории вы сможете добывать аудиторию из конкретной страны/города/места, а из второй - людей, которые интересуются определенной тематикой, например диетами, модой или авто. Комбинируя различные способы сбора аудитории, вы сможете собрать единую базу ЦА, спам по которой даст максимальную отдачу и профит.
    Отдельной главой я рассказал о неявных источниках, в которых сидит 100% целевая аудитория, которая, зачастую, не заспамлена никем. Такая аудитория даст очень хорошую конверсию, хоть её и не так много:)

Блок «Монетизация и выбор направления. Выбираем, как и где зарабатывать деньги»
    В блоке монетизации я рассматриваю различные типы заработка на добываемой аудитории: как белые, так и "серые", а также даю списки партнёрских программ, с которыми можно работать. Вы можете ознакомиться с каждым типом монетизации и выбрать необходимый вам. Отдельно выделяю работу под бурж (т.е. иностранный) трафик, который гораздо интереснее СНГ-трафика как в способах монетизации и офферах, так и в заработке.
    Краткое содержание:
    • Товарные офферы
    • Белые приложения
    • Pin-submit
    • Wap-click
    • Мидлеты

Блок «Последние приготовления и начало спама»
    Завершающий блок методички. Из него вы узнаете, что такое ТДС и почему она нам жизненно-необходима, как правильно заполнить аккаунт информацией (описания, логины и т.д.), а также мы поговорим обо всех способах загрузки фото (от ручных и элементарных, до специальных сервисов). В итоге, вы получите заполненные и готовые к спаму аккаунты и сможете перейти непосредственно к спаму, который в рамках этого курса показан на примере программы Instatool и тоже описывается в методичке.
    И в концовке я резюмирую всю методичку и вывожу единый алгоритм работы.

2. Выдали курс на складчике уже вроде, но инстатул накрылся вроде как, инстаграм закрутил гайки говорят окончательно. Было бы неплохо как нибудь глянуть что в закрытой ветке автор всем ответил

3. Deni

Для этого нужно было покупать на складчике.

4. Deni

Инстатул не накрылся разработчик его поддерживает и день два будет обновление.

5. Жалко не успел, не вписали там, активная уже была, ну если будет обновления значит все норм.

6. Deni

ребят это не единственная программа которая работает с инстаграмм да она дешёвая по сравнению с другими. но это не конец света.

7. Navy063

Navy063 Известный
    Начать переписку

когда сборы?

8. Deni

Сбор!

9. biznesmen

biznesmen Активный
    Начать переписку

Что мы оплачиваем?
    Ведь мы уже это оплатили - получили!

Спам в Instagram от А до Я. Полная методичка по быстрому старту + фишки!

10. Deni

это те кто не захотел с приватом брать только методичку.

11. biznesmen

biznesmen Активный
    Начать переписку

Ок, понял
    Спасибо)

12. Deni

Ребята ссори организаторы не тот материал дали.

Поделиться этой страницей