1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Способы заработка на товарных партнерках

1. Alex

Alex Местный Начать переписку

В данной статье я хочу рассказать как с помощь хрумера и любой партнерки с товарами и умной головой можно легко добывать много трафа и делать деньги.

INTRO

Как то раз, загорая на одном пляже в одном красивом месте, я размышлял, где взять контент легко и быстро, чтоб еще больше заработать на трафике. Мысли мои начали работать в направлении таблиц и баз данных, потом я вспомнил, что есть огромное кол-во баз товаров, продавцы которых хотят, чтоб кто-то продал их за процент. Так же я помнил, что многие товары с не уник описанием нормально лезут в выдачу даже в Яндексе. Потом я вспомнил все знания о алгоритмах определяющих уникальность, шинглы, русский корпус, база связей … думал..размышлял… и Эврика ! В голову пришла мысль как достать уникальный контент, как его приготовить, где и как его разместить и нарастить ссылочное и самое главное как монетизировать! После таких долгих раздумий на солнце, пришлось мазаться от ожогов )))
    Если сказать в трех словах то схема состоит в следующем, мы парсим шопы партнерок или выгружаем csv базу с товарами если есть, после этого делаем генератор постов для хрумера с товарами, перелинковку, и вставку ключей, ставим на спам, а потом на проспам того что наспамили, и после этого считаем денежку… Вот так вот )
    В общем к делу, я уверен вам уже не терпится узнать все тонкости привлечения трафика на товарные ПП!
    Готовим фундамент

Поиск товаров и подбор ПП

Для начала идем регистрируемся на товарной ПП, их в принципе достаточно много как русских так и буржуйских. Схема получится гораздо быстрее, если у ПП будет выгрузка товаров в CSV, если такой выгрузки нет, то придется парсить шоп ПП, я иногда парсю шопы ничего сложного, для парсинга удобная программа Content Downloader, автор софта карсавчик постоянно что-то там доделывает-переделывает )) – но если вы несильны в html(стыдно должно быть, такой простой язык) или хотите сделать все как можно быстрее, то советую просто выбрать нормальную ПП, где есть выгрузка csv. Так как в моей статье будем использовать ПП у которой есть выгрузка товаров admitad.com … и тут я хотел вставить реф линк, но как глянул отчисления 50 рублей за регистрацию, решил не позорится, и не активизировать форумных троллей, которые накинутся на меня с разными высказываниями.
    Вот еще ПП где есть выгрузка CSV формата:
    ad1.ru
    gdeslon.ru
    mixmarket.biz
    bizmix.ru(этой ПП – я приведу стату внизу, но ПП очень странная, потому что некоторые товары у нее доставляются по 1-2 месяца иногда и больше, я ее случайно/от фонаря/не подумав взял для обкатки темы каталогов на форумах, в итоге не работаю с ней из-за больших холдов и идиотских описаний к товарам )))
    ну а чтоб найти подходящую ПП в буржнете вбейте запрос типа такого Affiliate Programs with csv, у той же Amazon есть выгрузка товаров. Думаю с партнеркой определитесь сами.
    В общем зашли мы на admitad . com , и теперь нам нужно определится с кем будет работать, для этого заходим в раздел Программы и ставим в фильтре программ слева «Товары» – это значит что у программы есть выгрузка товаров, выбираем для себя нужную тему, я выбрал Lamoda . А тот кто хочет парсить, смотрите партнерки с Deeplink .
    С программой определились, теперь нужно дать заявку к продавцу с указанием нашего сайта, чтоб она нам дал доступ к товарам. Вы можете выбрать программу у которой нет проверки сайта… Сайта у нас то нет и не будет, поэтому я делал вот как: создавал блог, например на blogspot . com , наполнял его статьями штук 5-8 по теме партнерки, все сайт готов )), и этот «сайт» я указывал с таким текстом, «у меня несколько блогов на которых я описываю модные тенденции вашей темы, буду вставлять рекламу вашего магазина между обзорами», что-то типа такого ))) в итоге прокатывает. После рассмотрения нашей заявки, обычно пару дней, нас утверждают и дают доступ к выгрузке товаров, в моей случае – это LaModa .
    Поиск свежей базы

После этого, пока вас админы апрувят, поставьте парсится хрефером свежие форумы или же купите качественную базу у продавцов, я покупаю базы у Хокинса, мне они нравятся довольно качественные, хотя я особо не сравнивал с другими менее дешевыми, в общем советую именно их . Зачем нужные свежие базы ? Чтоб больше топиков наших проиндесировалось, и в большее количество свежих форумов влезть, наш пост будет серый, похожий на топик живого человека, поэтому насчет абуз не стоит волноваться. После того как у вас появится нормальная свежая база, вы ее прогоните только на регистрацию пару раз, вот с таким настройками
    [​IMG] [​IMG]

Хочу добавить насчет нововведения Хрумера регистрации почты yandex.ru (да, теперь Хрумер и капчу Яндекса щелкает на автомате!), после того как почта зарегистрируется, вы обязательно войдите в нее и напишите письмо самому себе, yandex вас попросит ввести капчу, потому что он палит когда идет авторигистрация, после того как вы введете капчу вы можете свободно пользоваться почтой, иначе письма не будут приниматься, я ставлю в проекте почту luboiadress@yandex.comпотому что к комовским доменам буржуи лучше относятся, и это тоже самое что и адрес вашей почты сyandex.ru
    После прогона по сырой базе, делаете постинг топиков от заранее регистрированных… позже я покажу финальные настройки.
    Установка сервера для скриптов

Для скриптов генерирования нашего контента я советую установить денвер или вашу любимую сборку, именно на ваш ПК, потому что нужны будут большие нагрузки и нужно будет обработать большие файлы, в мое случае файл со всеми товарами от ПП Admitad весит 44 Мб, а на простых хостингах никто вам не даст его загрузить в память потому что скорей всего там ограничен memory _ limit . Ну и так же время выполнения скрипта будет скорей всего больше 30 секунд, а на хостингах это тоже ограниченно. Поэтому после установки сервака, поменяйте php . ini на тот который будет ниже для скачивания, я его отредактировал на максимальные задачи и засуньте его в денвере в эту папку
    ВАШДИСК:\usr\local\php5
    Сами скрипты которые вы можете скачать тоже в самом низу, вы положите в папку
    ВАШДИСК:\home\localhost\www
    Понятно если вы нормально разбираетесь в этом всем, можете засунуть скрипты куда вам угодно, я стараюсь просто расписать для новичков )))
    Готовим контент

Так на данный момент у нас уже есть ПП с полным доступом, у нас есть базы для спама, и у нас есть Denwer в котором скрипты лежат, подходим к самому главному)))
    Выгружаем все товары в csv формате, для этого заходим в раздел «Товары» выбираем нашу программу в фильтре, и делаем экспорт в CSV формат. После этого называем наш файл product.csv и кидаем в папку со скриптом.

Дальше отрываем файл config.php в текстовом редакторе я рекомендую Notepad++
    и правим под себя настройки, я советую для тех кто не понимает в PHP (стыдно должно быть за это, такой простой язык) ничего не трогать, кроме $tempalte и $title там мы создаем шаблон поста и шаблон заголовка(титла), который запостится на форуме, я там прокомментировал все что только смог, чтоб было понятно.
    Поэтому смело открываем этот файл и правим под себя, т.е. подстраиваем поля под ваш файл product.csv.
    Распишу немного детальней…
    Самые основные поля, которые нужно под себя подстроить это $template и $title, темплейт отвечает за шаблон вывода сообщения, т.е. какое сообщение будет на форуме, а титл отвечает за заголовок сообщения, здесь можно сочинять, на сколько хватит фантазии, ну и понятное дело, что чем больше вы использовать будете вариации и подставлять полей из вашего csv файла, тем уникальный будет каждый текст или пост который вы оставите на форумах.
    Допустим, у вас есть много строк в вашем файле product.csv такого вида
    Сапоги ; Гуччи ; 2150 руб ; 1.jpg ;http://partnerka.com/Tovar.php?id=1243
    Туфли ; Baldinni ;1150 руб ; 2.jpg ;http://partnerka.com/Tovar.php?id=124
    Сразу видно, что переменная $separator отвечающая за разделитель, это точка с запятой «;», если у вас другой разделитель, то вы может прописать его в файле config.php переменная $separator.
    В файле product.csv, если разделить строку сепаратором в уме, получатся три переменные {str0} {str1} {str2} теперь в $title мы вставим «Купить {str0} {марки|бренда} {str1} по цене {str2}» после запуска скрипта, каждая строка в вашем файле product.csv, обработается и создадутся уникальные title для всех товаров и даже с небольшой вариацией. Тоже самое с шаблоном поста, только там немного больше нужно вставить, в пост нужно вставить фотографию и ссылку на сам товар с кнопкой «заказать» с вашим партнерским id и по добавлять ключевики которые сами буду генерироваться ))) у нас есть {str0} который отвечает за название товара, поэтому мы в посте делаем такие строки
    Купить {str0}
    Заказать {str0}
    Интернет магазин {str0}
    Цена {str0} {str1}
    Ну и т.д.
    В итоге у нас сразу генерируется и сам пост и ключевики ну и никто вас не ограничивает может добавить в шаблон что душе угодно… тут оригинальность приветствуется Google )))
    Все вышеописанное я еще раз описал в комментариях в самом файле, поэтому читайте, вникайте и создавайте.
    После того как вы настроите ваши шаблоны вы запускаете скрипт ждете пару минут, все зависит какой у вас размер csv файла, и после окончания вы увидите надпись «шеф, все готово»
    В итоге у нас в папке со скриптом “posts” лежат посты, в файле title.txt лежат все заголовки для постов, а в файле posts.txt находится список всех постов для хрумера. Мы папки и эти два файла архивируем и отправляем к нас на сервер с хрумером. Забегу на перед, и скажу что заголовки и посты у нас будут синхронизироваться потому что мы будем использовать макрос ковариации #file_links_A.
    Посты в том шаблоне, который я вам сделал в конфиге с товарами от ПП Admitad, будут выглядеть вот так

Начинаем спамить

У нас все готово есть архив с текстом, который мы сейчас распакуем, есть настроенный хрумер со свежими базами и самое главное есть огромное желание заработать тысячи рублей…
    Распаковываем архив на диске С, если вы любите порядок и хотите чтоб все лежало у вас в папочках, то может в файле config.php перед генерацией поменять путь к файлам постам – это переменная $folder а если вас устраивает что все будет лежать в корне диска, то ничего не меняйте.
    В общем , на диске С у нас появились файл title.txt, posts.txt и папка posts в которой у меня 50000 файлов txt с постами моих товаров с партнерки Admitad, после этого я иду и создаю проект в хрумере вот такой:

Как я сказал, мы используется макрос с ковариацией и в итоге все чин-чинарем. Если вы хотите чтоб посты выводились по порядку а не случайно то добавьте “P” в макрос, как в примере ниже:
    #file_links_A[C:\posts.txt,1,NP] #file_links_A[C:\title.txt,1,NP]
    Дальше, выбираем базу, которую мы прогнали до этого, беру только register accounts и потом ставлю настройки в хрумере вот такие:

Ну и запускаю Хрумер. После того как первый прогон прошел, вы сделайте проверку на посты, чтоб в следующем прогоне можно было перелинковывать, для этого мы вставили в пост произвольный код в моем случае #$# а вы можете придумать любой свой, вот эти символы и нужно найти с помощью инструмента «Анализатор базы ссылок» нашли все живые посты, сложили в файл topic.txt и вставили в наш проект. Пример как я перелинковывал, вы можете посмотреть в скрине с настройкой проекта выше
    А в будущем эти же топики мы вставляем при регистрации новых аккаунтов в поле url и подпись, таким образом наращиваем ссылочную массу на наши живые топики.
    Заключение

Скажу что после таких интересных манипуляций с товарами партнерок, вы получаете качественный траф и сливаете его на тот товар который посетитель видит на форуме, а это повышает конверсию и наш заработок. А траф вы получаете потому что это все эти товары как правило относятся к НЧ ключам, а как известно у НЧ низкая конкуренция. Поэтому наши топики с правильным спамом всплывут в ТОП google.
    Когда я только пробовал эту тему я выбрал партнерку bizmix.ru, я описывал, почему не работаю сейчас с ней выше, так вот ниже статистика заказов за пару месяцев. Учтите, что я только в начале января сделал схему, и больше к ней не возвращался с этой партнеркой, а траф идет до сих пор. Я привожу два скрина, потому что очень много товаров из-за больших сроков доставки видимо отменились, и я привожу скрин отмененных товаров тоже… В общей сумме у меня было продаж более чем на 100000 рублей за пару месяцев. Это учитываю то, что партнерка с сомнительного качества товарами, и чисто шмотки.

Уважаемые владельцы Хрумера, данная статья показывает, что при правильном подходе такой софт как Хрумер может приносить десятки тысяч рублей. Я разбирал пример только на одежде, а сколько есть еще тем: золото, электроника, книги, запчасти и прочее. А там денег и трафа море, причем конкуренция по нч минимальна, и все можно сделать только с помощью хрумера и скрипта.
    В этой связи, хочу поделиться еще очень интересным наблюдением, связанным с результатами спама. Когда я только начинал, я спамил в 50-100 потоков на дохлом оборудовании, и особо не получал эффекта потому что все переменные успеха были не качественными: базы, скорость спама, оборудование не стабильно… Но со временем я наращивал объемы, повышал качество баз, улучшал оборудование. В итоге у меня 4 сервера, на которых происходит спам 24/7 и все работает практически на автомате. И самое главное есть хорошие результаты, частью которых я поделился с вами в своих двух статьях. Поэтому мой вам совет не дешевите, не экономьте, берите шире!! Возьмите сервак в аренду или проведи нормальный канал домой, поставьте нормальное оборудование, возьмите больше лицензий Хрумера для спама, купите или напарсьте нормальные базы и начните работать по серьёзному, а не как школьники.

Источник http://blackseoforum.com/

naser и Ostapbl4 нравится это.
  2. Ostapbl4

Ostapbl4 Команда форума Местный
    Начать переписку

Отличная статья, все по делу, коротко и ясно

Поделиться этой страницей