1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Spryt | Итоги Августа 2015

1. [Spryt]
    $1 = 65 рублей (+8% за месяц)

Доходы:

AdSense, суммарно: $191 (+$22)
    Суммарно рефы: 6680 (-800) рублей

TopSape (1100 уников/4800 просмотров среднесуточно, +11% к посещаемости):

• Прямая реклама: 11’400 (+9400) рублей
    • Продажи строчки: 3750 (-117) рублей
    • Подписки на ридер: 1200 (+150) рублей

• неУГ-сервис (5000/24500 среднесуточная):
      • AdSense: $178 * 0,5 (-$3)
      • ROI: 23% (возврат инвестиций за месяц)

• сайт для вебмастеров #1 (770/3200 среднесуточная, +8%):
      • AdSense: $58 (+$7)
      • ROI: 15%

• игры для мобилок (+20% к посещаемости)
      • AdSense: $62 * 0,5 (+$24)
      • ROI: 20%

• С ссылок: 1771 (-280) рублей
      Фриланс: 1200

Всего доход: $591 или 38’400 (+10’000) рублей

Расходы:
      Хостинг: 23€ (2 VPS у RootWelt + VPS от Keyweb)
      Сапа: 350 рублей

Итого прибыль: 36’400(+21’600) рублей

Долги: 57’000 (+4’000) рублей

Суммарная посещаемость на сайтах, за месяц: 210к посетителей (+12к)/ 1283к просмотров. Суммарный месячный ROI по всем купленным сайтам (4 штуки): 17% (купленные на 70к сайты приносят 12к рублей в месяц).

Не месяц, а сплошное “от одной проблемы к другой”. Две недели вообще было не до сайтов, потом неделю плясал с бубном вокруг умирающего харда. Чуток пофрилансил, сейчас три заказа висят на доработках (один средний за весь месяц так и не начал делать, один мелкий почти закончил).

На топсапе хорошо пошла прямая реклама, хотя частично сильный демпинг из-за опта. Пришла выплата от адсенса, за этот месяц на своем акк уже $70 – потихоньку двигаюсь к ежемесячным выплатам.

Курс доллара устроил американские горки, очень не вовремя обменял, около 1000 рублей потерял. Долги тоже подросли именно из-за курса. Вообще, слишком дорого он мне стал обходится, ладно бы в рублях был, но в долларах совсем неудобно – надо менять приоритеты и гасить долги даже в ущерб “перспектив”. 20к сейчас есть, плюс весь сентябрьский доход туда постараюсь забросить (если очередного форсмажора не возникнет IRL – в этом месяце опять 30к в оффлайн пришлось вывести). Даже несмотря на то, что ROI купленных сайтов больше процентов по кредиту (что позволяет безболезненно наращивать обороты), такая практика весьма нервная – одно дело взять доп.средства для покупки, чтобы отдать их через месяц, и совсем другое – не вылезать из долгов уже полгода. Да и для среднесрочных инвестиций кредитная биржа вебманей не подходит.

Большая часть дохода от рефов – с единственного рефа в Aviasales. Ссылочный доход так же падает – как свой, так и у рефов. Только три направления перспективны – адсенс, прямая реклама на топсапе и фриланс. Сейчас пробую в очередной раз вытащить пару сайтов из бана адсенса.

Благодаря фрилансу, открыл для себя еще одно направление, связанное с доменами. В сентябре буду тестировать и допиливать, а там видно будет, куда лучше развивать – для себя или публичным сервисом/скриптом (платным разумеется).

Потихоньку начинаю понимать, что уникальные вещи – это больше хобби для себя. Для бабла нужны легкомасштабирующиеся проекты, абсолютно не важно, в какой сфере и какого плана работы. Главное – чтобы таких задач было много, и за них платили. Но одно дело понимать, совсем другое – делать, так что еще предстоит долгий путь)

RescueTime
      Всего залогировано: 231 час (-28 часов)
      Продуктивной работы: 55 часов (-17 часов)

9gag/pikabu: 41 час (-11 часов)
      Фильмы/онямэ: 48 часов (+13 часов)
      Топсапа: 19 часов (+4 часа)
      Sublime: 12 часов (-1 час)
      YouTube: 10 часов
      Чаты/IM: 9 часов (-11 часов)
      Gmail: 5 часов (-2 часа)

20 часов на вебдев, 3 продуктивных дня. dafuq..

Если мои познания меня не подводят, это пестик!) Увлекся макро фотографией

Платный ридер топсапы: 2 новых подписчика, 5 продлений на месяц, 2 продления на 3 месяца, всего активных подписчиков: 15 (-4)

сайт для вебмастеров #1
      Доход с адсенса увеличился до $1,9 в день (+$0,25), +15 подписчиков в группе ВК (для их набора можно использовать метод Пелевина, благо сайт с кучей загрузок, но для этого надо сначала перейти на регулярные обновление сайта и группы). Ничем не занимался, к сожалению, но нашел источник контента для сайта.

сайт для вебмастеров #2
      Разобрался с WXR форматом – как конвертировать из самописной cms на файлах в файл импорта в вордпресс. С комментариями проблем не возникло, с листингами кода – тоже (brush великолепен). А вот где возникла – так это с яваскриптом) Дело в том, что сайт для вебмастеров, много статей про Javascript, с живыми примерами работающего кода. С хитрым его подключением прямо из статьи и eval()-ом.. В общем, не меньше трех четвертей примеров отказались работать, пришлось перекидывать файлы примеров в отдельные файлы и подключать. Часть jQuery плагинов, которые работали в 2008-м, так же потеряли работоспособность (некоторые удалось завести, просто обновив и используемые в примерах плагины). Плюс текст в постах оказался по идиотски разбит на строки с помощью \n (как в письмах), что пришлось исправлять вручную… В общем, из 40 статей я пока привел в рабочий вид около 30, и пока остановился.

Сколько еще времени пришлось потратить на выбор подходящей темы для вордпресса – с каких пор вообще стал популярен идиотский формат в виде текстовых колонок шириной в 400px? Даже для одноколоночных тем, Карл! Совсем обтвиттерились. У меня тут листинги кода и статьи по 8кб текста (а кое где и по 20кб), кто все это прокручивать будет? Быстрее было бы наверное самому тему сверстать, чем искать среди всего этого однообразия годную тему для блога, а не для подборки афоризмов или новостей.

Не то чтобы фейл, но все равно работу не закончил, так что никаких изменений, и тот же ожидаемый мизерный доход. Посещаемость не изменилась (450 уников в сутки), на адсенсе $0.15 в день, впечатляющий ROI 3%.

УГ-сервис
      Не умирает, скотина. Повесил просто ссылку на новый сервис – 100 переходов в день (из 600 уников). Никаких изменений посещаемости за месяц.. Инсталлы вешать уже не комильфо, постараюсь вытащить из бана адсенса, ну или совсем редирект на новый сервис поставлю, может аудитория пошустрее перельется.

неУГ сервис (который на мировую арену движется)
      Аудитория англоязычной версии увеличилась в три раза, до 60-70 уников в день. Малайская топчется на 1-2 униках, пока только закладочники. Занимался только заливанием патчей (где-то раз в 3-4 дня меняется алгоритм, нужно копипастить новую версию в скрипт). Новых языковых версий не делал.

Финансовый сервис – 3 уника в день. Раскручиваем потихоньку.

Опять небольшое отступление про ридеры.. Уже упомянутый s37dap42x подсуетился и выпустил проект ТопСрака – в виде plain simple аггрегатора ссылок на свежие посты блоггеров. На мой взгляд, там достаточно много критичных пробелов функционала, причем не из-за технической сложности (таких как подсчет комментов или мгновенных обновлений и уведомлений), а именно из-за головожопости особого мнения автора (я имею ввиду отсутствие имени блога и намеренное скрытые урла поста). Но в целом это наиболее близко к тому, что мне хотелось бы видеть от такого проекта. Даже не смотря на то, что он плещется в районе 100 уников в сутки, проект генерирует 150-200 переходов на блоги в день – что выгодно отличает его от остальных недоридеров, которые бесполезны для блоггеров.

Честно говоря, я ожидал появления такого проекта еще в апреле (учитывая техническую простоту и пустующую нишу), но, как видно, всем похуй. И даже s37dap42x тоже похуй, судя по тому, что он забил на улучшения точно так же, как авторы предыдущих ридеров (UPDATE: а нет, не забил, прикрутил трансляцию в ВК и твиттер. Но все так же головожопо – скрытие источника информации это не фича, это болезненное урезание функционала). Именно поэтому я могу безбоязненно его пиарить)

Я же, как ни странно, нашел партнера для создания замены лайт ридеру. На рубях, по хипстерски. Даже название с доменом подобрал) Но пока все двигается довольно медленно, я вообще никогда с кодерами не работал. Но особо не горит.

Поделиться этой страницей