1. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Spryt | Итоги Марта 2015

1. [Spryt]
    $1 = 58 рублей (-5% за месяц)

Доходы:

AdSense (вывод с рапиды): 13'000 рублей
    Прямая реклама на TopSape: 8700 (+7000) рублей
    Фриланс: 5500 рублей
    TopSape Ads: 4650 (+150) рублей
    Aviasales реф: 3331 (+548) рублей
    SAPE сайты: 1618 (+130) рубля
    TrustLink рефы: 1440 (:) рублей
    SAPE рефы: 1394 (+57) рублей
    Донат за LiCharts: 1200 рублей
    Продажа скрипта: 1000 рублей
    TrustLink: 970 (:) рублей
    AdSense: $14 (-8$)

Donation: 600 (-5626) рублей
    BodyClick: 600 (-60) рублей
    Reg.ru реф: 566 (:) рублей
    LinkFeed: 425 (:) рублей
    CMSE рефы: 320 (:) рублей

Всего доход: $795 или 46'126 (+22'306) рублей

Расходы:
    Хостинг: 10€
    Сапа: 270 рублей
    Яндекс.Директ: 180 рублей

Итого прибыль: $776(+$400) или 45'000(+22'186) рублей

Персонифицировал второй акк адсена в рапиде, получил накопившиеся за пару лет $220 (это еще с тех пор, как я вешал адсенс на топсапу). Правда, на вебмани их вывести не получилось, только на счет в банке, но с него тоже на вебмани деньги не переводятся (через интернет-банк мои 100р зависли уже на 6 дней, для оплаты в интернете карта заблокирована). Ну да ладно, не велика проблема)

На топсапе продлили размещение ссылки еще на три месяца, а сейчас выкупили еще баннер на апрель. По строчкам - три дня простоя, RPM чуть упал, но в целом уровень продаж остается на том же уровне.

УГсервис вроде бы устаканился на 2000 посетителей в сутки и 12000 просмотров. Он оказывается еще в топе по названию одной программы (одноименной с сервисом), вставил на него прямую ссылку на скачивание, за неделю 500 кликов. Сменил формат баннера с бодиклика, доход подскочил до нормальных 100р в день, потом опять упал, сейчас опять подрос - качели (весь месяц было около 5-10р в день). Причем все клики собирает один и тот же баннер около-лохотрона по заработку, может как-то напрямую его повесить, без посредника в виде бодиклика? На инсталл-партнерку ссылку вешать не хочется, они какие-то скамоватые, да и на трафе может отразится.

Один скрипт/сервис сделал на заказ + доработки по нему (700р в час рейт, хотя фикс прайс). Продал один старый скрипт, плюс донат за бесплатный Li Charts. Тоже легкие качели по фрилансу, то ничего, то заваливают предложениями (а потом не отвечают :). Сейчас один сервис наполовину сделал, и еще на один небольшой есть заказ, остальные спросили и пропали на стадии "пришлю ТЗ".

Суммарная посещаемость за март - 60к посетителей (+5к), 547к просмотров (+31к), так же 3-4к в сутки. Больше дней, но был еще простой в три дня у топсапы.

О, кажется это максимальный доход в месяц, который у меня был) (в рублях). Но это в общем-то не показатель, без рапиды там была бы стандартная тридцатка.

Оффлайн траты:
    Перу + билеты обратно: 68'000 рублей ($1.100)
    Деревня, родителям: 31'000 рублей
    Быт (кресло + мелочевка): 3700 рублей
    Пополнение телефонов + интернет: 2400 рублей

Сотка есть, хорошо :)

Пару дней в Лиме, напряжный перелет до России, две недели дома, 5 дней без связи в другой деревне в Оренбургской области (семейные дела, туда же - оффлайн траты), теперь опять неделю дома.

Долговая нагрузка: 77'000 рублей. Начал вроде отдавать потихоньку, но IRL понадобилось на более важные нужды.

Li Charts
    В этом месяце получился интересный опыт с бесплатным скриптом для просмотра статистики сайтов со счетчиком LiveInternet. Написанный от нечего делать скриптик превратится за неделю в удобный инструмент, за который немного привалило деньжат (хотя скрипт бесплатный) и несколько заказчиков на фриланс, а так же получено куча опыта с тестированием и саппортом скрипта. В основном с серча (+30к репы), на других форумах как-то не получилось (где тему удали, где нужно 10 сообщений для создания тем, где нет интереса). Правда, слепленный на скорую руку скрипт в 6кб превратился в мешанину на 25кб, сейчас уже отрефакторил по нормальному и пилю следующую ветку.

А вообще, весьма полезный опыт перед той же продажей скрипта - армия бетатестеров, отлов самых нужных фич, анализ интереса посетителей. Тут например прямой конкурент - уже неподдерживаемый liviewer, при этом последнюю версию моего скрипта скачали всего 140 раз, то есть делать его платным большого смысла нет, все равно выйдет копейки. А для рекламы своих услуг - самое то.

И еще это позволяет отвлечься и покодить в своё удовольствие, при этом не в стол, а для людей. Тоже ценно.

(заглянул в стату - среди только тех, кто установил скрипт в вебе и кликнул по ссылке в скрипте, 14 установок)

RescueTime
    Всего залогировано: 196 часов (+61 час)
    Продуктивной работы: 78 часов (+55 часов)
    Из них вебдев: 46 часов (+40 часов)
    Sublime: 26 часов (+21 час) (текстовый редактор)
    Топсапа: 19 часов (+6 часов) (перепалки на чане, ага)
    Фильмы/онямэ: 14 часов (-18 часов)
    9gag/pikabu: 11 часов (-4 часа)
    Gmail: 10 часов
    Блог: 8 часов

В целом в марте было 10 полноценных рабочих дней (по 5-7 часов кодинга), 10 дней я фактически отсутствовал (Лима/переезд/деревня), и неделю просто минимум работы (час-два в день).

Вполне эффективно, на мой взгляд, но в таком режиме нужно как-то активней выходные устраивать, иначе начинается дикое торможение. Аналогично режим дня - если встаешь в 7.30, то уже до обеда нарабатываешь часа три, и затем после обеда так же не останавливаешься. А спишь до 10 утра - и все, листаешь пикабу/9gag до обеда, потом пытаешься войти режим работы, а тут уже надо гулять с собакой, потом ужин, потом "дай ка пару серий гляну", и вот уже час ночи :) Режим рулит, короче говоря. Главное чтобы было куда человекочасы вбухивать.

На свой новый UGC проект к сожалению время не хватило, так что висит недоделанный. За месяц даже ни одной книги не прочитал, только hpmor финальную арку и всё (начинал читать Холдемана "Миры обетованные", но какая-то муть).

Одеск кинул пару бидов, на один даже ответили, но глухо. Тест по PHP перепрошел, кое-как набрал проходной бал. Сейчас туда не заглядываю.

Постовой:

F-seo замутил Трафотоп, рейтинг мерится трафом своих сайтов. Правда, реализован сервис крайне убого (мой разбор недоработок, часть уже исправлена), как на него умудрились потратить 30к и 80 часов работы программиста - мне неведомо. Впрочем, по его словам, найти толкового кодера - это целая проблема, и приходится работать с тем, кто есть (пусть не идеал, зато в срок и без вылавливания).

Так же меня удивило, насколько у людей отсутствует вкус и вообще взгляд на очевидные (вроде бы) вещи в UI (пользовательском интерфейсе) сайтов (которыми каждый второй занимается лет пять минимум). Это не только у Алексея, это вообще у слишком большого числа людей, особенно программистов. Я всегда делаю сервисы так, чтобы было удобно лично мне, интуитивно понятно что-куда кликать, чтобы добиться результата. И дело не в дизайне - главное функционал, глаз вообще не должен замечать дизайна, он вторичен после контента или самого сервиса. Именно этих принципов я придерживаюсь, когда создаю свои сайты - и заодно заимствую интересные и удобные идеи от других, к тому же зачастую это делается буквально десятком CSS-свойств, ничего сложного. Но иной раз взглянешь на сервис - и как будето вернулся в нулевые и интернет по диалапу, или к прыгающим творениям школьников на народе (хотя технически зачастую всё на уровне). Или это просто экономия, пускай кодер занимается интерфейсом и версткой, даже если он чистый бекендщик?

Если у вас есть подобные проблемы с вашими сервисами/скриптами (не сайтами, или, упаси боже, контентниками), и вы хотите получить небольшой аудит по UI/UX - пишите на me@spryt.ru. Я вам распишу, какие есть ошибки во взаимодействии с пользователями (если они есть), хотя это и не гарантирует повышения каких либо метрик. Если у вас конечно есть желание улучшить интерфейс/внешний вид) (могу даже взяться за исправления, рейт выше писал). Разумеется, аудит бесплатно, все равно среди аудитории блога не так много владельцев сервисов, а я такие вещи даже без просьбы делаю (и даже вопреки ей :), только редко кто следует рекомендациям.

Это три недели назад, сейчас почти всё растаяло, но фоткать лень :)

Вот такие дела. Планы на следующий месяц:

• Li Charts 2-3 версии выпустить, до полной замены функционала liviewer
    • С фриланса поднять доход до 15к
    • Запустить новый проект под развлекалово
    • 15 рабочих дней

• В целом жизненные планы сбросились на уровень "до ЮА", только на этот раз я хочу не засиживаться настолько долго в деревне (но при этом и путешествия с таким курсом доллара не особо подходящи). К тому же впереди лето, проще) Пока что раскидать долги, накопить небольшую подушку, а там видно будет (на ближайшие три месяца во всяком случае). Фриланс + скрипты на продажу + новые проекты/сервисы с нуля

Поделиться этой страницей