1. Сбор взносов

11.12.2016: Зарабатывай на сайтах.

2. Ссылки покупок

Стратегия на турбо опционы

Обучение по Бинарным Опционам.

Бизнес по рецепту. продажа женских товаров

Мануал по добыче бесплатного трафика с поисковика Bing (2016)

От 6к уникальных посетителей на страницу ВК

Facebook

Стратегия Лайв Профит - ставки на футбол

[Ирина Шмидт] - Церебро Таргет 2016

Новый дорген.

Стратегия на спорт.

Двойной арбитражник по бесплатному трафику (2016)

Подробная инструкция по Созданию интернет магазина чая с нуля (2016)

Чертежи солнечного био-вегетария площадью 1200 кв.м. (СБВ-Профи)

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!

Видео-Курс - Tехнология быстрого старта в email рассылках (2016)

Продвижение партнерских программ в одноклассниках (2016)

Научу грести трафик. Только успевай сервера покупать!

Трафик из ВК (Схема + Кейсы)

Пассивный доход со стабильными выплатами.Схема добычи трафика.

Секрет создания аккаунта яндекс директ без НДС

Система ставок от проверенного каппера

Государственный и банковский конфискат +VIP блок (2016)

Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Секреты бесплатной рекламы от бывшего сотрудника Вконтакте

Mobile Арбитраж - Арбитраж мобильного трафика (2016)

BUSINESS MANUAL - Безопасные схемы заработка

Как получать 1000-и заказов из CPA сетей (Дм.Ковпак)

Как зарабатывать удаленно 100 тыс. руб на продвижении в Инстаграме без вложений и жить в Тайланде

Самонаполняемые Видео-сайты!

Прибыльная стратегия для бинарных опционов, первый доход через считанные дни + бонус!

Траф с Вк за копейки

Профит на онлайн теме от 30к до Неизвестно в месяц

Легальный высокодоходный бизнес в реале

Spryt | Итоги Ноября 2014

1. [Spryt]
    1$ = 50 рублей (+20% за месяц, хотя вроде бы вот вот подрастал до 45)

Доходы:

Прямая реклама на TopSape: 5000 рублей (+4000) рублей
    TopSape Ads: 3340 (+1633) рублей
    Aviasales реф: 2109 (-1543) рублей
    SAPE рефы: 1652 (-184) рублей
    SAPE сайты: 1634 (-55) рубля
    BodyClick: 1436 (+1271) рублей New!
    TrustLink рефы: 1384 (-69) рублей
    AdSense: $27 (+7$) (почти все - с блога)
    TrustLink: 1136 (-448) рублей

Donation: 1000 рублей
    Reg.ru реф: 480 (:) рублей
    CMSE рефы: 420 (:) рублей
    LinkFeed: 350 (:) рублей

Всего доход: 426$ или 21'300 (+5'500) рублей

Расходы:
    Хостинг: 18€ + 100 рублей (два VPS у RootWelt и один у Fornex + бекап) - забыл пересчитать по текущему курсу, оба хостера в евро
    Сапа: 308 рублей

Итого прибыль: 400$ или 20'000(+6'000) рублей

Хороший месяц для топсапы, купили строчек на 250к показов (благодаря твиттеру, как ни странно), половина еще откручивается (правда, большая часть ушла по 20р CPM), прямая текстовая реклама, и баннер в ридере (на главной увы сорвалось, а то было бы вообще шикарно).

УГсервис отжигает, посещаемость в полтора раза выше топсапы (1100 посетителей/7100 просмотров в день), 25% с закладок, по 2к переходов с ПС в сутки, 50% аудитории - Казахстан (!). Честно говоря, я и сам понятия не имею, что вообще происходит)) Но в этом месяце наконец-то нашел приемлемый способ монетизации - тизеры полный шлак, а вот баннер в шапке от BodyClick на главной стал давать по 20р с тысячи показов. На внутренних страницах (половина показов суммарно) к сожалению даже с баннером CPM все так же 2-3р, контекстные блоки вообще по нулям. За месяц посещаемость увеличилась в два раза, но темпы подсократились, мне даже самому интересно, к чему оно все таки приведет.

Среднесуточная посещаемость, по неделям.

Как-то прошляпил спад доходов, в начале месяца сразу оптом рекламы продал, думал что до 25к дойдет, ан нет. Надо почаще ревизию устраивать, как и общий баланс подсчитывать. Доход от ссылок все так же падает, но у меня его и так не особо много осталось. Опять таки, было бы не столь болезненно, останься курс рубля на месте (было бы хотя бы 3/4 оффлайн трат покрыты), но увы:

Оффлайн траты:
    Проживание: 583 COP = $291
    Еда: 540 COP = $270
    Транспорт: 350 COP = $175
    Быт + развлечения: 154 COP = $77

Всего: 1627 COP (тысяч песо) = $813 = 37'000 рублей (в начале месяца курс был получше)

Почти удержался на 50к песо в день, однако это аж в два раза больше зарабатываемого =( В то время как запасы иссякают, а мне еще полгода в ЮА болтаться.

Путешествие по плану - Viila de Leyva, San Gil, Bucaramanga, Santa Marta, Taganga, Cartagena, Medellin. Только по постам торможу, +35 в тени убили работоспособность до нуля, хотя для Санта-Марты уже фотки обработал, а с Таганги просто шикарнейшие виды. Сейчас охлаждаюсь в Медейжине, тут +22.

С испанским - на удивление, приходит в норму. Хотя я за месяц розетту открывал от силы раза три, но постоянное штудирование разговорников и гугл транслейт дали хорошую базу, а кучу тонкостей было проще узнать вживую (к примеру, хотя "tomar" переводится как "брать", используется он в кафешках как "что будете пить?"). Сейчас питание в кафешках/заселение в отели уже не вызывает особых проблем, но с остальным конечно хуже чем пятилетний ребенок)

Точно по расписанию - меланхолия, накрывшая уже в Картагене) Все таки больше месяца бекпекерствовать одному напряжно, особенно когда приходится думать об уменьшающимся балансе. Медельин (все таки русское произношение куда привычнее) кажется весьма неплохим местом для остановки, особенно климат (я уже забыл, насколько тропики могут быть неудобными :), хотя напрягаться поиском квартиры/комнаты крайне неохота, да и по финансам это не слишком поможет. Пока что не выбирался из El Centro, передохнуть в отеле, на неделе надо будет в более приличный район перебираться - сначала в хостел, потом искать жилье (читал, что в некоторых гестах сдают на месяц комнаты). UPDATE: Писал до подбития финансов. Таки надо срочно перебираться в хостел, да и вообще кардинально снижать расходы. Но все равно остаться тут на несколько недель)

Проект #1 - поисковик по тревел блогам да сколько можно пинать труп, на этот раз по миру (то бишь на английском). Без глупостей с ручным подбором блогов и настройки парсера для каждого и требованием sitemap.xml, по взрослому - с краулером, автодобавлением новых блогов, выделением основного контента на страницы по глобальным паттернам (отдельная readbility библиотека), и все это на Node.JS (вместе с веб-мордой скорее всего. Во славу сотоне, конечно же, зачем же еще?), и возможно еще и с реализацией ссылочного ранжирования. Javascript я в общих чертах знаю, а вот асинхронное выполнение это новенькое, да и объемы данных нешуточныe (в одном дмозе 900 блогов, то есть данных будет как минимум на порядок больше, чем в ру). Правда, я уже успел набить прилично шишок на руверсии, так что несмотря на написание всего с нуля будет куда проще. 2 недели на краулер, 2 недели - сбор данных + накидывание интерфейса и ранжирования, и на PH/HN/Nomadlist/Reddit.

Параллельно - легкий фриланс, возможно. Хотя не факт, слишком уж отвлекает и нервирует, но возможно придется (особенно если дорасти до одеска). Хотя, судя по стремительно тающим средствам, даже вероятно что придется). UPDATE: Ну-ну, размечтался, с ежедневным кредитом в -15$ и грядущим мертвым новогодним сезоном, когда ни рекламы продать, ни заказчиков найти, "возможно". Однозначно вджобывать. Но может получится сохранить баланс между выносом мозга и доходом, и при этом еще успеть свою байду сделать. Так что если нужно сделать небольшой сервис/скрипт - обращайтесь.

Если жизнь дает лимон.. Думаю, дальнейший перевод не требуется)

PS. Что-то я слишком заболтался про финансы сегодня..

Книжная полка
    Удивительно - во второй раз наступил на те же грабли.. Взялся перечитывать hpmor на английском (автор американец, так что читается легче чем оригинальный Гарри Поттер). Тысяча увлекательных страниц, да посреди трипа...) Кажется, это первая художественная книга на английском, которую я осилил (хотя попыток было достаточно, ну и рассказы/техническая литература не в счет). Сейчас взялся за психологию "Игры в которые играют люди", как раз достаточно увлекательно, чтобы скоротать время за едой, но недостаточно, чтобы сутками её читать (да и небольшая она). А, ну и "Туманность Андромеды", приятный соц.мир с реалистичной вселенной, но не особо впечатлило.

Постовой:
    Стимми продолжает раскрывать инфу про заработок с youtube, с англоязчыного канала.

Машин живой пост про филиппинские будни - Один день экспата на Боракае

Сборная солянка про зимовку в Мексике. Забавно, что Павел и Ксюша, с которым я познакомился на Боракае, и которые там тогда зимовали, в этом году так же перебрались в Мексику. Припомните мои слова, через 3-4 года вся тусовка зимовщиков переедет из ЮВА в центральную и южную Америки) (а я этому активно поспособствую, открывая белые пятна на карте :)